Чернобыль-II

а шо именно ты не понял? или хочешь сказать я слишком умный для главного раздела хф? :D

ты ещё спишь,наверное...или бредишь наяву..вот что я не понял:D
иначе,после твоего поста о повышении фона,я вообще снимаю вопрос о состоянии умственных способностей твоих....даже моего скудного умишки хватает,что бы понять,что это не реальное развитие данной ситуации:D
 
Immortal_kh сказав(ла):
т.е. по твоей логике - земле пиздец,нас ждёт чуть ли не ядерная зима?
Ядерная Зима это когда из-за взрывов в верхние слои атмосферы попадает большое количество пыли.
Тут подобных взрывов не было. Но есть вероятность ядерного взрыва, который разбросает топливо, на очень большой площади. Т.е. сейчас есть вероятность, что в реакторе, создается ядерная бомба, это как часы замедленного действия.
Анализируя действия Японцев, я думаю у них таки получится ее сделать.

King of a S†ellar War сказав(ла):
ну че сразу пиздец, просто фон повысится в 100 раз жить будем по 40 лет и умирать от рака по всему телу
Это возможно.
 
King of a S†ellar War;18802337 а твой скудный умишко думает что в 100 раз это много? 100 это мелочи. в чернобыле превышение было в миллионы раз.[/QUOTE сказав(ла):
в 100 раз по всей планете?мало?шо ты несёшь.....оужс...
 
Новости из Китая !!! В магазина по всему Китаю пропала йодированная соль!! Говорят что восточный Китай все скупил. Правда.... я лично не могу найти соль сейчас тут. И Китайцы прозвонили кто откуда родом.... там тоже нет. И не спекулируют ценой - просто НЕТ!
 
Новости из Китая !!! В магазина по всему Китаю пропала йодированная соль!! Говорят что восточный Китай все скупил. Правда.... я лично не могу найти соль сейчас тут. И Китайцы прозвонили кто откуда родом.... там тоже нет. И не спекулируют ценой - просто НЕТ!

ждем теперь информации о ртутном облаке и пропажи гречки из магазинов :)
 
CNN не верить.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ядерная Зима это когда из-за взрывов в верхние слои атмосферы попадает большое количество пыли.
Тут подобных взрывов не было. Но есть вероятность ядерного взрыва, который разбросает топливо, на очень большой площади. Т.е. сейчас есть вероятность, что в реакторе, создается ядерная бомба, это как часы замедленного действия.
Анализируя действия Японцев, я думаю у них таки получится ее сделать.

Это возможно.

Там нет достаточного количества урана для бабаха
А плутоний взрывается совсем неохотно, его и в бомбах с
Очень большими ухищрениями бабахают
 
А вы заметили, что сми резко начали подозрительно молчать?
 
Там уже хуже Чернобыля а японские СМИ успокаивают...

Вау! Ты там свечку (тьфу - дозиметр) держал?:D
И "повышение" это СКОКА? Где? Каких именно изотопов? От стронция иодом хоть обожрись не защитишься. А что инфы маловато, таки ДА! Гадание на кофе или у бабы Ванги надежней.
 
это уже как повезет, если он провалится туда где активно вода бегает то весело не будет, а учитывая что он на берегу находится, можно смело предположить что воды там достаточно.

именно поэтому самые лучшеи хранилица ядерных отходов - в пустяных, а еще лучше высохшие солевые озера. там де воды даже с дождями нет.

Самые лучшие - солевые шахты....

т.е. по твоей логике - земле пиздец,нас ждёт чуть ли не ядерная зима?:D:D:D

...вчера показывали зеленые деревья в Японии, а сегодя - снег пошел и заморозки... :іржач:
 
так кто шарит в етом может оветить, в реале опасны теперь товары которые будут поставлять с японии?
особенно презервативы будут опасны. только надел, радиация пошла и сразу шляпа на пол шестого. на всю жизнь:D так шо делай выводы
 
Сейчас там фактически почти 4 ре чернобыля, а может и больше т.к в чернобыле было меньше топлива и наши Ученые ( с большой буквы) устраняющие аварию не тупили, а очень быстро принимали правильные решения.

Сейчас идет формирование радиактивного пояса, над северным полушарием. Япония, Китай, Дальний восток, пострадают больше всего. Будут и радиактивные осадки, и заражение океана и т.д.

Самое печальное, что еслибы Японцы були бы хоть немного умнее, все закончилось бы в этих блоках, а возможно, даже саркофаг не нужно было бы строить. То что, у них нет мобильных дизель генераторов, ни на крайняк кораблей которые могли подогнать и кабелями питать насосы, ну это уже говорит о явном недостатке образования узкоспециализированный японцев и неспособности к решению нестандартных задачь.

Повторю - лучший вариант был. Повторю был
Им нужно было, хотя-бы просто ничего не делать.

Ах ты, сука, жирный тролль.
 
из твиттера русского в Японии:
...доели тушонку, знач, сегодня жаркое из крыс. Нашел патронов к обрезу, жизнь-то налаживается!

еще материальчики:
Уровень давления родственников, сообщений СМИ и аналитиков сильнее, чем все катастрофы вместе взятые

Сообщения о событиях в Японии не сходят с первых полос средств массовой информации. Пишут о голоде, трупах, крахе экономики, мировой катастрофе и приближающемся Армагеддоне. Несмотря на то, что с момента землетрясения и цунами прошло шесть суток, страсти не утихают. И страна погрязла в голоде, и Токио стал похож на город-призрак и т.д.

Сегодня к корр. РИА "Ежедневные новости Владивостока" обратились представители русской общины в Токио. Агентство публикует данное обращение, сохранив при этом стилистику письма.

"Дорогие друзья и родственники друзей в России, Украине и т.д.!

Находящиеся сейчас в Японии вынуждены констатировать, что уровень давления со стороны родственников и русскоязычных СМИ выходит на первое место по нанесению ущерба нам, стремительно обгоняя по последствиям само землетрясение, незначительные дозы радиации и т.п.

Убедительно просим вас прекратить панику и не нагнетать обстановку. Мы внимательнейшим образом отслеживаем ситуацию из самых разных источников, которых у нас тут, поверьте, в разы больше. Мы принимаем адекватные решения и рассчитываем на ваше понимание. Большое спасибо!"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу