Черняев Юрий Анатольевич

Добавлю. Может будет похоже на рекламу - но от чистого сердца абсолютно правдиво.
Дочь практически с рождения была постоянно обсыпана. Попка и в паху красная, обратная сторона локтей, под коленками постоянно красное, животик постоянно шелушился. Были у нескольких дерматологов, также и в областной детской. Делали анализы на аллергены в экомеде, анализ толку не дал, всё лечение от докторов заканчивалось только на том - что мази заживляююющие, чистка крови, и всё. Малая от диет похудела вся ппц. Поехали к Ю.А. - дал капельки (больше надеяться не было на что), начали пить. Всё стало проходить, гладил малую по животику и ужалсался, что я не помню - чтоб он был такой нежный, всегда шершавый был. Одно было странновато - под конец лечения снова проступило всё и в бОльшем количестве, сразу к Черняеву - а тот успокоил - мол так и должно уходить, больше не появится, дал еще капелек (т.к. те почти закончились) и в меньшем количестве посоветовал пить, больше у нас аллергии небыло, уже слава Богу почти два года, как у нас всё отлично.
Советовал другу, у него малой тоже постоянно в аллергии, так же как и у нас: сначала прошло, после появилось и пропало, до сих пор также довольны.
После этот друг мне рассказывал как на детской площадке советовали девушке с ребенком - и после через время при встрече опять таки на площадке девушка благодарила за совет и у них аллергия прошла.
Последнее - что осталось отметить - у мамы весной под коленками была сыпь - сразу поехали к Ю.А. не задумываясь - всё прошло. И у меня был случай недавно, после и решил отписаться. Я отравился рыбой и меня высыпало сильно на лице и ладонях. Чувстовал себя уже хорошо, а сыпь увеличивалась и зудела. На всякий случай к дерматологу, соскоб - всё окей. Лекарства как обычно (чистить кровь, желудок-кишечник, диета). Посидел дома с рецептом от доктора и нагуглил тех лекарств приблизительно на 600 грн. Поехал сразу к Ю.А. - он сразу как увидел - говорит - это отравление. Не пить, не курить, кофе не пить, жарено и жирное не трогать. Капельки и если вдруг станет хуже обратно к нему. На второй день после приема капель сыпь начала уменьшаться, зажило всё реально за три-четыре дня. Пить капли до сих пор продолжаю.
Еще стоит добавить - что капли он выписывает разные, рецепты по употреблению дает тоже разные. Как и раньше - берет за прием+капли 100 грн. Кто-то говорил - что если повторно - то 50 грн вроде бы.
Если кому-то нужны пруфы - могу выложить фотки как меня обсыпало и какой сейчас, и еще у него в приемной так сказать развешены патенты и дипломы какие-то, сфоткал один, тоже могу выложить.
 
Обращались к нему с совершенно разными проблемами: пневмонии, кожные, аллергия, неврологические - остались очень довольны. даже там, где традиционная медицина развела руками и сказала, что это не лечится. Но взять капли мало - надо еще их пить. :) Причем строго по схеме. Как диагност Черняев один из лучших в городе. ИМХО

П.С.: пневмония уходит за 3 дня. Врачи в ауте.
 
Нафиг вы пиарите его,и так в очереди долго ждать,разрекламируете потом вобще хрен попадешь на прием к ниму,он принимает по моему всего 5часов в день.Вам что нравиться в длинной очереди ждать,будет больше народа он будет спешить что бы всех принять,он же не компьютер возможно в спешке ошибется с диагнозом.Понятно что хочется поделиться впечатлениями с людьми,но представьте если к нему ломонутся еще больше людей,что там будет,и так все стулья заняты,стоять приходиться в очереди.
 
Посетила ЮА и сейчас в полном непонимании, почему он не захотел с нами связываться, как-то так это выглядело. Может, сам ЮА сюда заглядывает и намекнет. Просто мне обидно до слез(в прямом смысле), уже час после приема не могу прийти в себя.
Обратилась с 2-мя детьми, младшему ставят угрозу бронхиальной астмы(в поликлинике), жалобы на приступообразный кашель, ЮА начал слушать,спросил про поддерживающую терапию, сначала вроде нормально, но потом я сказала, что такое уже было, назвала препарат, который нам прописывали и сказала, что опять стоит вопрос о его приеме. После этого он замкнулся, сказал, что не может дать гарантий( хотя я об этом и не думала), послал нас в больницу, сказал, что вам там сделают гормональный укол расслабляющий - и вас попустит. Честно, я расплакалась. О гормонах речь не идет, слава Богу. Я бы не шла к нему, если бы сомневалась. Он сказал, что Вы потом придете с претензиями, бред, я вообще понимаю, на что иду. Стоит ли говорить, что за второго реб я толком уже и рассказать не смогла, основного не сказала, с ней нас послали туда же, правда, сказал, в каком направлении копать, за что спасибо, но главные вопросы я даже не озвучила. Мне так обидно, получается я не так повела разговор, если он решил, что я сомневаюсь.
В общем, такой у меня опыт. А мы уже полгода тыняемся по разным врачам. И тут же девочка следом вышла, ей ЮА пневмонию лечит и ребенку, подруге при астме помог, а мне отказал...
Вот пишут, что он один из лучших диагностов, а мне и слова не сказал, хотя ребенка прослушал.
Вот интересно, следующий раз он бы меня принял или бесполезно, если ЮА счел, что я сомневаюсь. Все-таки это, так сказать, не последние сопли.
 
Останнє редагування:
Это ведь не Бог, зачем так было расчитывать на него? Да и многократно говорили,что кому- то помогает, кому- то нет, а третьих может развернуть на 180. Я тоже пошла на прием с бронхитом и получив "волшебные чесночные капельки" через 1,5 недели за гремела с малым в больницу с подозрением на 2-Х сторон пневмонию .
Хотя ЮА регулярно лечил у моих знакомых деток на "отлично". Кст, по образованию он фармацевт, да и все его достижения / грамоты датируются 90-ми годами
 
Посетила ЮА и сейчас в полном непонимании, почему он не захотел с нами связываться, как-то так это выглядело. Может, сам ЮА сюда заглядывает и намекнет. Просто мне обидно до слез(в прямом смысле), уже час после приема не могу прийти в себя.
Обратилась с 2-мя детьми, младшему ставят угрозу бронхиальной астмы(в поликлинике), жалобы на приступообразный кашель, ЮА начал слушать,спросил про поддерживающую терапию, сначала вроде нормально, но потом я сказала, что такое уже было, назвала препарат, который нам прописывали и сказала, что опять стоит вопрос о его приеме. После этого он замкнулся, сказал, что не может дать гарантий( хотя я об этом и не думала), послал нас в больницу, сказал, что вам там сделают гормональный укол расслабляющий - и вас попустит. Честно, я расплакалась. О гормонах речь не идет, слава Богу. Я бы не шла к нему, если бы сомневалась. Он сказал, что Вы потом придете с претензиями, бред, я вообще понимаю, на что иду. Стоит ли говорить, что за второго реб я толком уже и рассказать не смогла, основного не сказала, с ней нас послали туда же, правда, сказал, в каком направлении копать, за что спасибо, но главные вопросы я даже не озвучила. Мне так обидно, получается я не так повела разговор, если он решил, что я сомневаюсь.
В общем, такой у меня опыт, вчера еще была надежда, а сегодня окошко, куда я постучалась передо мной тупо заперли. А мы уже полгода тыняемся по разным врачам. И тут же девочка следом вышла, ей ЮА пневмонию лечит и ребенку, подруге при астме помог, а мне отказал...
Вот пишут, что он один из лучших диагностов, а мне и слова не сказал, хотя ребенка прослушал.
Вот интересно, следующий раз он бы меня принял или бесполезно, если ЮА счел, что я сомневаюсь. Все-таки это, так сказать, не последние сопли.

Вообще, это может означать, что не вы, а он сам не уверен в исходе, и, более того, подозревает, что может случиться приступ. А во время приступа есть вполне определённый протокол действий, и ни травы, ни заговоры, ни психотерапия, ни массаж именно во время приступа не помогут. Может немного грубо, но так он показал, что не уверен в исходе и может навредить (сейчас может навредить, может в другой раз будет иначе).
 
Он так и сказал, но подтекст явно был другой. Тем более, со 2-м ребенком уже и разговор не сложился, т.е 2 совершенно разные проблемы - исход почти одинаковый.
И, на счет младшего: у него ситуация далеко не критическая, и диагноз не подтвержденный, только предположения, но он даже свой диагноз не озвучил. К тому же на след. день нам таки пришлось посетить своего врача( т.к. др. вариант с ЮА оказался неудачным), лекарство нам назначили, я купила, но к вечеру мне показалось, что кашель явно изменился, уменьшился, так что пока и давать не стали - так что его лечение бы тоже помогло)))) Эт уже шутка, ирония
Но жаль, думала у меня будет альтернативный вариант лечения и при других недугах, которые нередко сопровождают взросление наших чад)))
 
О...
Но жаль, думала у меня будет альтернативный вариант лечения и при других недугах, которые нередко сопровождают взросление наших чад)))
Ну не один же он в Харькове. Я вот например есть :-), учителя мои есть. Альтернатив много, жаль не всегда знаешь о них тогда, когда они нужны. Знай я лет 20-25 назад то, что знаю сейчас -- не было б того бесполезного лечения полжизни от какого-то насморка, плоскостопия да холодных рук.
 
Останнє редагування:
Это ведь не Бог, зачем так было расчитывать на него?

Да на эмоциях так написала, просто очень зацепила так сказать форма отказа - вышел - и жаль бесполезно потраченных усилий, а инфы -ноль.
 
напишите пож, кто знает его контакты
 
Всем добрый день!
Напишите, пожалуйста, кто знает, как сейчас Юрий Анатольевич принимает по будням? только после обеда? со скольки до скольки?
 
Всем добрый день!
Напишите, пожалуйста, кто знает, как сейчас Юрий Анатольевич принимает по будням? только после обеда? со скольки до скольки?

сама отвечу на свой вопрос:
с понедельника по пятницу - с 14 до 18
сб - с 9 (или с 10) до 15
вс - выходной
 
Кто лечился у Черняева Юрия Анатольевича? Принимает на Немышле. Слышала о нем разные отзывы. Кто сталкивался с ним лично? И кому реально помог? Особенно интересует лечение при фибромиоме. Дает для лечения какие-то капли. Но, если человек начинает сомневаться, то может и отказать в лечении. Кто он - травник или гомеопат?
Была у него лично с очень серьезной проблемой (ИФА), рассказала ему симптоматику, он послушал и сказал, что я вам помочь не могу, т.к. мои травки будут слабыми для вас и еще добавил, что не хочет морочить мне голову! За консультацию ничего не взял!
Когда я приехала на прием в пред покоях к нему сидела женщина я поинтересовалась у неё её результатами, она сказала, что от лечения испытала облегчение (у неё что-то со щитовиткой) и приехала на второй курс лечения :)
К нему также обращался с почками наш знакомый и он тоже ему помог!
Лично моё мнение о нем осталось положительным, т.к. я не увидела в нем человека, которого интересуют только деньги!



Должна заметить, что когда я сказала, что мне кололи дексаметазон он сразу мне сказал, что его травки уже мне точно не помогут, т.к. они по отношению к гормонам слабые и менее эффективны, потому я не вижу причин в вашем расстройстве! Вот скажите, разве было бы хорошо, если бы он как большинство шарлатанов, тянул с вас деньги и пичкал вашего ребенка неэффективными препаратами, а потом когда бы вы затянули эту болезнь до серьезных осложнений и попали в больницу, то кого бы вы винили? Его? Себя? Или как?
Возьмите себя в ркуи! Мой вам совет, как человека, который тоже надеялся на докторов, шарлатанов и бабок! Вы! И только вы отвечаете за своего ребенка и за дальнейшее его существование! И только от ваших решений сегодня будет зависеть исход болезни!
Мой Вам совет так, человека с проблемами с дыхательной системой - поменяйте вашему ребенку климат! Желательно повезти его на море или в горы! Там воздух чище и лучше! Мои родители в своё время так спасли меня от балончика и астмы!
Так, что все в ваших руках! Вы, отличная мама, я в этом уверена! И вы со всем справитесь! Найдите в интернете молитву матери и читайте её для своих детей!
Никогда не падайте духом и у вас все будет хорошо!
Главное верить в то, что все будет хорошо! И так будет!
 
Останнє редагування:
Возьмите себя в руки!
Да я держу себя в руках, все нормально - просто после визита эмоционально написала.
Я же писала, что дело не в том, что я надеялась, а в том, что все было без объяснения, при чем с двумя детьми сразу. Он мне ничего по диагностике не сказал вообще. Можно же сказать, что я предполагаю это и это, но Вам нужно не мое лечение. Он начал слушать ребенка, потом почти сразу сказал "уходите". Старшую и не смотрел и проблему не выслушал. Вот, что меня задело.
В Вашем случае он все объяснил, и сказал, что его травки неэффективны после гормонов - а нас он послал делать гормональный укол (чувствуете разницу), хотя предпосылок к этому не было. И замечу (не помню писала или нет), что уже через неделю ребенок поправился(без противоастматического лечения), кашель ушел, хотя до этого мучил долго.
Но я тоже слышала о нем в основном положительные отзывы.
 
Конечно врачи не Боги! Сама лечила у него щитовидку и очень довольна! За пару месяцев всё восстановилось до нормы и узлы ушли и размеры нормальные и самочувствие улучшилось. Лечили и мои родственники и знакомые своих детей и тоже довольны.Если он не может помочь, то честно говорит.

Не подскажете, этот человек в данный момент лечит?
 
Черняев Юрий Анатольевич Харьков ул Плодородная 48
Простудные заболевания лечит отлично! Как детям(сыну 1,5годика) так и взрослым!Очень довольны!Также есть компьютерная диагностика, с результатом можно лечиться как у него так и в любой больнице-это документ! Последнее время у него очереди от 10 до 20 человек а иногда меньше!
 
Останнє редагування:
Черняев Юрий Анатольевич Харьков ул Плодородная 48
Простудные заболевания лечит отлично! Как детям(сыну 1,5годика) так и взрослым!Очень довольны!Также есть компьютерная диагностика, с результатом можно лечиться как у него так и в любой больнице-это документ! Последнее время у него очереди от 10 до 20 человек а иногда меньше!

Не подскажите, по каким дням и в какое время он сейчас принимает?
 
Уже очень давно к Юрию Анатольевичу обращаемся!

Пневмонию без антибиотиков вылечил дочке
Племяннице отит гнойный чесночными капельками дней за 5 вылечил
В 30-й только измучили ребёнка, кучу лекарств выписали, уйму процедур назначили
Сама щитовидку лечила, тоже помогло

Он своеобразный, жестковатый, но результатами лечений всегда довольны!
 
Подскажите,а кто нибудь лбращался к нему с бронхиальной астмой?
У сына бронхиальная астма 2 степени,находится на гормональном лечении почти все время.
Я так понимаю из переписки,что нам он уже тоже не поможет?
 
Посоветовали обратиться к данному врачу по поводу сахарного диабета. Кто-то обращался с такой тяжелой болезнью? У меня 1-й тип.

Какую медицинскую систему использует врач? Или это просто народные рецепты?! ...
 
Назад
Зверху Знизу