Чемпионат по бильярду.

Я с бегом тоже не дружу...
 
А я вот не против и бега. Бег - это тоже идея. Хотя тут стоит выбрать и оговорить дистанцию. Предлагаю классический вариант - 3 или 5 км. Или это слишком много? Честно говоря, сам и не помню, когда бегал такую дистанцию. Наверное только в школьные годы в последний раз.

В общем, если многие против бега, то ведь есть плавание....:-) :-)
 
Останнє редагування:
Первоначальное сообщение от Capricorn
Ага я понял, это была тактика, поддаться что бы вывести своего человека в финал. А потом призовой фонд проесть в пиццерии вместе :-) :-) :-)

Ну вообще-то, мы рассчитывали на 1 место :-) :-) :-) , чтобы проесть побольше в той самой пицерии. Но главного ты не понял - дело в том, что и в финале мы поддались, чтобы не так заметна была наша сила. После полуфинала, где была одержана неплохая по красоте победа, наша команда решила не показывать своих главных козырей и занять 2 почетное место....:-) :-) :-). На следующем чемпионате постараемся быть немножко понастойчивее.
 
Первоначальное сообщение от kriva
О, у меня появилась идея - давайте проведем следующий чемпионат по плаванию :-) :-) :-)

:-) :-) :-) или в прятки... можно еще в "чапая" посоревноваться... короче было бы желание, а вид спорта всегда можно найти :-)
 
А я настаиваю на вылазке в лес! Вот дожди закончаться, такая красота будет! Цветочки всякие расцветут, запахи прикольные... И местность пересеченная - для любителей бега :-) Шашлычки, пивко там... а можно вообще сварить кулеш! В общем, думайте.

А в бильярд можно было бы еще поиграть! Тут и погода не важна
 
Первоначальное сообщение от Katierinka
Я с бегом тоже не дружу...

а вот и зря...
я тоже пока не дружу.
но скоро хочу с ним подружится.
и бегать по утрам с Rolandom

:-)
буду себя заставлять!
 
Назад
Зверху Знизу