Чемодан для косметики

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2005
Повідом.: 7016
Чемодан для косметики

Девочки, у кого есть такое чудо?

19067%5B1%5D.jpg


Выглядит красивее, чем большая тканевая косметичка. Но насколько он удобный, стоит ли его покупать?
 
Так и не купила, но очень хотела. Должно быть более чем удобно, если косметики много. Пока жду окончания ремонта и туалетного столика, храню в косметичках - утомляет перебирать и доставать из глубины что-то нужное. А так разложил по секциям - сюда тени, туда пудру и тд.
 
у мну такого чуда нет, мне вполне хватает одной маленькой косметички для ношения декоративки с собой, одной большой дорожной - для перевозки кремов (хоть я и стараюсь брать миньки) и хранения излишков декоративки, которые ждут своего звездного часа (и вполне возможно, не дождутся )))) и одной жестяночки для хранения отливантов парфюмов.

кейс удобнее для визажистов - все с собой, а мне его даже и поставить некуда - все трюмо займет.
для сравнения есть у меня такой кейс, но в разы меньше для украшений - не могу сказать, что намного функциональнее шкатулок, но, не спорю, красивше
 
сама жду окончания, а вернее начала и окончания ремонта, и того же туалетного столика)) думается, кейс будет неплохо смотреться на столике :rolleyes: и все под рукой
а то как-то надоело перерывать все содержимое большой косметички в поисках...
если делать туалетный столик, то не вижу смысла в кейсе:rolleyes:
на столике он будет очень много места занимать, логичнее организовать ящички так, чтобы там можно было все удобно разместить.
имхо, кейс стоит покупать(если не визажист), если нет нормально организованного места по каким-либо причинам..
да и меня задавила элементарная жадность - все что мне более менее нравилось внешне и подходило по размерам стоило от 1000грн(это не брендовые, это самый обычный китай), то что дешевле - как правило было мелким по размерам или с неудобной организацией внутри.
 
сегодня смотрела один кейс за 100 грн, но он слишком уж маленький, на одно отделение
второй кейс за 440 грн., но слишком большой и громоздкий. У меня и косметики столько нету. Чтобы его наполнить косметикой, придется потратить как минимум половину денег, отложенных на ремонт))))

если делать туалетный столик, то не вижу смысла в кейсе:rolleyes:
на столике он будет очень много места занимать, логичнее организовать ящички так, чтобы там можно было все удобно разместить.
имхо, кейс стоит покупать(если не визажист), если нет нормально организованного места по каким-либо причинам..

столик планируется в духе минимализма, с минимумом ящичков, вот и подумала, что кейс - это выход
а на поверхности столика расставлять косметику мне не нравится, слишком муторно потом пыль с баночек-скляночек стряхивать
 
У меня был на подобии, только кожаный и круглый, очень удобен в поездках, все на своих местах не рассыпается, нет теряется, было у него даже своё местечко в чемодане:D для длительных поездок самое оно.
В данный момент необходимость в нём отпала (детёныш присвоил его себе:D) все разложено по полочкам косметического столика. Просто ещё один нюанс с ним, если он упадёт с комода или стола, то упадёт все сразу, что в нём:D
 
Классный. Я бы купила .и цвет нормальный.Где такое есть?
 
да, цвет хорош, сама ищу именно такой)))))))
пока видела только черный и серый, смотрела переходе метро (ст. метро не спрашивай - дело было в Киеве)
 
да, цвет хорош, сама ищу именно такой)))))))
пока видела только черный и серый, смотрела переходе метро (ст. метро не спрашивай - дело было в Киеве)

А я все равно спрошу:) ,часто бываю в Киеве ,но если не помните -другое дело... Вообще ,если такой точно, как на картинке,то немного удивительно такое в метро,т.к .выглядит очень прилично.
 
не, не такой как на картинке))) такой я бы сразу купила, несмотря на цену :D
видела один кейсик за 100 грн, но он слишком уж маленький и компактный, и только на одно отделение, хватит разве что для пудр или теней. А второй кейс за 440 грн., серебристо-черный, но слишком большой и громоздкий внешне (одно большое отделение и две полочки).

видела их на ст.м. Позняки, выход в сторону Княжего Затона, от метро пройти ряд с киосками, потом будет подземный переход, и вот именно в нем обитают сия чуда

кстати, кейс такого цвета, как на картинке, видела когда-то в переходе харьковского метро, именно с тех самых пор он мне и запал в душу
 
Есть на Барабашева очень большой выбор
 
у меня есть, но чуть другая модель. Очень удобно для хранении косметики дома. Стильно и все под рукой:клас:
зы. конечно таскать с собой столько штукатурки комфортно будет только в совсем плачевных случаях:D
 
у меня есть, но чуть другая модель. Очень удобно для хранении косметики дома. Стильно и все под рукой:клас:
зы. конечно таскать с собой столько штукатурки комфортно будет только в совсем плачевных случаях:D

а какая у Вас модель?
и помещается только декоративка или для уходовой также находится место?
 
места знаете или в общем говорте?

Места знаю. Но завозы постоянно, и ассортимент меняется. Вот сегодня нужно мы не нашли, разобрали перед 8 марта. Но видов 15 точно было

Всех женщин ПОЗДРАВЛЯЮ с наступающим прадником
Счастья , любви, вечной красоты
 
у меня есть кейс, но не такой, как на фото-крышка сверху открывается сразу вся, а не на 2 стороны, алюминиевый, подарили года 2 назад:)
очень удобная штука, вся косметика в одном месте, если нужно накрасится, берешь сразу кейс-все под рукой, ничего не пылится, не знаю, как раньше без него обходилась, поэтому советую всем.

С наступающим праздником, девушки!
Пусть исполнятся все ваши мечты.
 
Назад
Зверху Знизу