Чем запомнится уходящий Порошенко?

ЩА 5 канал боомбит МВС, что там все коррупционеры, и пидарасы. Забирают у людей на штаф-площадки авто под надуманными предлогами. и шантажируют их. Ебать. А как же 5 лет реформ. и куча проебаного бабла? :D
 
Памятники - угроза. А ты не знал?
Русский язык - угроза
Совкодрочеры - идите нахуй! Изобретайте машину времени и пиздуйте. На крайняк копите на билет в кндр
А чего ты тогда пишешь на русском? Само иди на хуй! Таких сраных поцреотов по диванам расселось с пивком дохуя и больше. Сломать - сломали. А что вы реально построили за эти 5 лет? Ходить в построенные при совке поликлиники, водить детей в детсады и школы, построенные при совке, жить в совковых домах совесть позволяет? (хотя какая там совесть?). Зато как в военкомат, так нет никого. А блять с пеной у ебала орать "слава Украине" - это ж не в окопах гнить, не мешки ворочать. Русский тебе не нравится, так хули ты на на нём пишешь, говно лицемерное?
 
Язык - как можно не знать язык страны в которой ты родился?
Со мной ты свободно можешь изъясняться на 4-х языках - украинском, русском, белорусском, английском. Немецкий, польский и чешский знаю хуже, но понимаю о чём говорят. Сообразно ситуации я выбираю тот, который удобен мне и собеседнику. А сколько языков знаешь ты?
 
А вот чем вам запомнился Порошенко? Какие крылатые фразы или может манеры, внешний облик и т.д. вы можете назвать чисто порошенковскими?
Ничего плохого не помню
но пусть идут они в Пизду
вместе с 4 рьмя попередниками
 
А чего ты тогда пишешь на русском? Само иди на хуй! Таких сраных поцреотов по диванам расселось с пивком дохуя и больше. Сломать - сломали. А что вы реально построили за эти 5 лет? Ходить в построенные при совке поликлиники, водить детей в детсады и школы, построенные при совке, жить в совковых домах совесть позволяет? (хотя какая там совесть?). Зато как в военкомат, так нет никого. А блять с пеной у ебала орать "слава Украине" - это ж не в окопах гнить, не мешки ворочать. Русский тебе не нравится, так хули ты на на нём пишешь, говно лицемерное?

Ох как ты про "совкодрочеров" на свой счет принял. Ну извини старик. Ленин - кто?
 
Ты вначале ответь на поставленный вопрос, потом я тебе отвечу.

Уточни вопрос?

...а ок. Отвечаю - я пишу по-русски потому, что это мой родной язык. Максимально точно описывающее причину определение звучит по-английски "mother language" - потому что на этом языке разговаривают мои родители, которые меня вырастили. Украинский язык - язык моей страны, на нем я тоже отлично разговариваю, думаю и даже вижу сны. Также, я свободно владею английским, но не суть, меряться не будем - я скромный. Ты походу уже немолодой чел раз помнишь совок. А если ты его любишь, возможно, что даже пожилой. РасскажиТе мне, уважаемый, что случилось исторически со странами, которые насрали в масштабах государства (культуры, образования, массмедиа) на свой родной язык и приняли русский? Ты ж понимаешь схему, по которой а) происходит орусачивание народов б) находиться оправдание эти народы принуждать к "сожительству"? По-русски говоришь, а по-украински нет? Ты - русский! Православный? Ты - русский! Ленин в центре города стоит? Ты - русский! Продолжать?

Я искренне желаю, чтобы 100% медиаконтента, образование, обслуживание в дэржустановах и всех публичных заведееиях было по умолчанию на украинском языке, и чтобы через 20-30 лет русского языка не было слышно вообще нигде по Украине.
 
Чем запомнился Пэдро?
Армия,мова,вира.
Ну и конечно же ,самое самое главное, воровством,кумовством и враньем.Ой,ну с кем не бывает!))))))):D
 
Что тебе уточнять? Пост выше видишь, не?

Ты думай быстрее - полностью мысль в один пост вместить могешь? Читай теперь выше

Зы а, и кстати, как же так получилось, что из 10и белорусов, по-белорусски говоришь только ты?
 
Ты думай быстрее - полностью мысль в один пост вместить могешь? Читай теперь выше
Всё с тобой ясно, на мой вопрос ответа не будет. Потому что ты и такие как ты могут только в интеренетиках слюной брызгать и памятники валить. Построить что-то вы неспособны, вы можете только ломать. Русский охаивает, но при этом на нём же и пишет, на нём же и говорит. Быдло кастрюлеголовое - порождение шоколадного фюрера. С вами любой диалог в принципе невозможен.
 
Всё с тобой ясно, на мой вопрос ответа не будет. Потому что ты и такие как ты могут только в интеренетиках слюной брызгать и памятники валить. Построить вы ничего не можете, вы можете только ломать. Русский охаивает, но при этом на нём же и пишет, на нём же и говорит. Быдло кастрюлеголовое - порождение шоколадного фюрера. С вами любой диалог в принципе невозможен.

Одень очки, старпер, прочитай внимательно и листни на страницу назад. У тебя мозг вообще предназначен для анализа текста?

Зы за "кастрюлеголового" тебя б вату забанили еще пару лет назад, только власть видать меняется, но и вы ж не молодеете
 
Ты думай быстрее - полностью мысль в один пост вместить могешь? Читай теперь выше
Ты давай отвечай, почему пишешь на русском, если считаешь его угрозой? В третий раз тебя спрашиваю.
 
Назад
Зверху Знизу