Чем вы заняты?

В данный момент лежу на диване
 
Гуляю по городу. Мой самый любимый маршрут:парк <Стрелка>-площадь Конституции-Оперный театр.Единственное что, месяц не могу добраться до парка Горького но все исправимо.
 
лягу и лежу,что бы было тихо и пытаюсь расслабить всё тело и мозги.
 
Я имею в виду - когда вы не на работе и не на ХФ, и не шуршите по хозяйству. Ну, вот совпало так: на работу не надо, дома чисто и наварен борщ, в шкафах аккуратно уложены вещи, и у вас есть время для себя, а на ХФ отчего-то не хочется :ганьба:.
Что вы обычно предпочитаете делать?
Фотографии содеянного приветствуются.:пиво::пиво::пиво:

наблюдаю местную фауну с сынулей
 
когда вы не на работе и не на ХФ, и не шуршите по хозяйству. Ну, вот совпало так: на работу не надо, дома чисто и наварен борщ, в шкафах аккуратно уложены вещи, и у вас есть время для себя, а на ХФ отчего-то не хочется .
это не реально... постоянно какая то возня происходит...
 
Гуляю по городу. Мой самый любимый маршрут:парк <Стрелка>-площадь Конституции-Оперный театр.Единственное что, месяц не могу добраться до парка Горького но все исправимо.

Стыд и позор. У меня знакомые, им по 65, их ежедневный маршрут цирк - парк горького и обратно. Я обычно с новоселовки до стрелки гуляю. Хотя стараюсь по частному сектору - воздух чище. Седня довелось пройти от оперного до стрелки - воняет машинами ужас.
По теме - стараюсь чета учить, если не совсем лень. Но свободного времени нет особо.
 
Ну, тогда я тоже опубликую кое-какие плоды своего типа творчества:

hhg7jj.png
Справа внизу пеньки Януковича ..
 
У меня знакомые, им по 65, их ежедневный маршрут цирк - парк горького и обратно.
У них есть на это время, видимо. Дело в занятости, я думаю. У работающего человека слишком мало времени для себя.
 
Та можна взагалі котогру зробити, всі люблять коте.
Але то забавка для андроїда, з низькополігональними моделями і скоріш за все мультяшною графікою.

Тут, до речі за коте можна грати іноді.
 
Назад
Зверху Знизу