Чем гаражные замки смазываете?

Не совсем!:D
Воффка в личке по ценам сориентировать смогешь?

Смаря шо ннадо... Могу прораба за жабры взять есишо... :ги:

Не совсем!:D
Воффка в личке по ценам сориентировать смогешь?

Думаю шо через Северный полюс меньше всего трубы пойдёт...:D А ты в каком штате?
Оу, забыл в Обновках свои Комарики запостить... Щас за блюпупом смотаюсь...
 
Смаря шо ннадо... Могу прораба за жабры взять есишо... :ги:



Думаю шо через Северный полюс меньше всего трубы пойдёт...:D А ты в каком штате?
Оу, забыл в Обновках свои Комарики запостить... Щас за блюпупом смотаюсь...

Замерзнет. Проще через Ирландию, к Гольфстриму поближе. :D
 
Замерзнет. Проще через Ирландию, к Гольфстриму поближе. :D
Если будет круглосуточный разбор воды, то не замёрзнет..:D
В Гольфстрим надо окунуть метров 3 000 трубы и тепловой насос поставить...
 
ничем ибо замок накидной, не замерзает
 
Если будет круглосуточный разбор воды, то не замёрзнет..:D
В Гольфстрим надо окунуть метров 3 000 трубы и тепловой насос поставить...

Так отож, если круглосуточный будет. Накроецца насос, на 2 часа вода остановилась и ура. Трубы порваные менять.
 
тс никого не слушай, купи флакончик размораживателя для замков - он как жидкий силикон по консистенции. Жаль не могу фотку дать щас - нашего производства, он недорогой и эффективный.
А масло то говно - густеет, на нем намерзает..
У меня замок один навесной, второй советский накладной с здоровенной задвижкой

Я тоже так подумал, поищу размораживатель попробую.
Замок накладной изнутри, сам механизм закрыт, задвижка и проушины не закрыты. Вот они и обмерзают инеем. Маслом моторным через масленку смазываю, оно немного стекает, обмерзает и все...
 
Я тоже так подумал, поищу размораживатель попробую.
Замок накладной изнутри, сам механизм закрыт, задвижка и проушины не закрыты. Вот они и обмерзают инеем. Маслом моторным через масленку смазываю, оно немного стекает, обмерзает и все...

отакой у тя замок? у меня такой

1311147964_223644298_3-----.jpg


а размораживатель в отаком точно флакончике, тока с другой этикеткой.. есть еще другие у меня в гараже, но этот хорош, я тока им и пользуюсь. есть еще сонакс, но на гораж мне его жалко, а в машине не замерзают шото замки:D

28514.jpg
 
восстановление работы:
отвинчивается с торца замка 1 винт, вытаскивается секрет и греется дома на печке, пока с него дым не перестает идти. после этого напшикивается вовнутрь силикон и ставится на место.
все, до весны проблем тупо нету..:)

А по месту нагреть строительным феном не?
 
я в -20 даже зажечь не смог, пока рукой клапан не отогрел хорошенько.
газ оч лениво лезет через холодный :D
У меня оттакая в том гараже де врезной замок...
slo_gazes_deglis_maza.jpg

Горыть при -20 аж шуба заворачивается... Отогревал таки пару раз замок на том гараже де навесной, пока не повесил другой, а замерзавший просушил дома и промазал...
 
Хадо выпускает "густую смазку" Типа ВД только сразу с силиконом. Ибо у размороживателя и чистой ВД основа испаряется и все опять примерзает, а тут именно смазка. Стоит порядка 20 грн флакончик. Флакончик такой же как у ХАДОвской ВД-белый.
 
Хадо выпускает "густую смазку" Типа ВД только сразу с силиконом. Ибо у размороживателя и чистой ВД основа испаряется и все опять примерзает, а тут именно смазка. Стоит порядка 20 грн флакончик. Флакончик такой же как у ХАДОвской ВД-белый.

у тя все спуталось - размораживатели для замков они и есть как заодно и смазка. и он не типа ВД, он типа силикона.. от за это ты говоришь походу..

Xado-%D0%A1%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%B2.jpeg
 
чтобы долго не объяснять...
фото замка из гаража сегодня утром. Пару дней не закрывал на него.
 

Вкладення

  • IMG0074A.jpg
    IMG0074A.jpg
    107.1 КБ · Перегляди: 191
фсе ясно.. ну ты принял меры уже?
 
пездец. надо было раньше думать, до холодов. сейсас ничего не сделаеш
наверное

:confused::confused::confused:

ты шо Ваван? лехкий пшик размораживателем и фсе - проблема снята:клас: я вчера утром так и паступил:клас: также точно было
 
Назад
Зверху Знизу