Чем бриться - станок или машинка? А так же - где, почём и какие лучше.

Чем лучше бриться

  • Не пробовал эл.бритвой, бреюсь станком

    Голосів: 126 32.2%
  • Не пробовал станком, бреюсь эл.бритвой

    Голосів: 3 0.8%
  • Пробовал и тем и другим, больше нравится станок

    Голосів: 172 44.0%
  • Пробовал и тем и другим, больше нравится эл.бритва

    Голосів: 68 17.4%
  • Не бреюсь

    Голосів: 13 3.3%
  • Другое

    Голосів: 9 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    391
Лет 7-8 пользуюсь жилет слалом плюс, бреюсь в последнее время почти каждый день. Пробовать что-то другое не было повода, жилет полностью устраивает .... вот!
 
Многие годы старался купить самую навороченную модель Жилета (в советское время- Шика)- ведь щетина у меня супер жесткая и растет мгновенно. Последние годы начал замечать, что Жилет халтурит- кассета тупится мгновенно (а стоит недешево). По воле случая попробовал одноразовый жилет- оказалось брится каждый день новой бритвой дешевле, комфортнее и приятнее (самым дешевым одноразовым Жилетом!), чем навороченной кассетой. Единственное- плохо выбривает под носом.
 
ппц, ходил вчера по центр рынку, офигел ценой на лезвия, 70 грн за пачку 4х лезвий, ппц, на том же ибее можно за такую цену взять себе 20 штук.
ктонить знает где можно покупать за вменяемую цену?:(

Могу посодействовать.Станок с2-мя лезвиями-60 грн.,лезвия 4шт-50 грн.Лучше чем жилетовские
 
Могу посодействовать.Станок с2-мя лезвиями-60 грн.,лезвия 4шт-50 грн.Лучше чем жилетовские

Скажу сразу что мне все равно каким способом продается товар, я обычный потребитель. Но вот станок Hymm мне не понравился (уверен что речь идет о нем) ибо бреет чуть похуже чем Мак3 и показался менее удобным. Но все-таки бритье это очень индивидуальный процесс, может быть и стоит попробовать, учитывая что потом можно вернуть если не подойдет.
 
я последнее время електро бритвой "харьков" бреюсь и норм.
 
Я тоже пользую такой 5ти лезвийный, и что заметил: как только он появился - бритвенная голова была действительно просто огонь, её хватало на долго при реально качественном бритье. Затем, качество значительно снизилось, а цена осталась прежней если не стала выше...
Так что это? Может изначально, при раскрутке очередного брэнда мы пользуем авторское качество, а затем марку продают кому непОпадя (тем же полякам) и мы пользуем уже суррогат?:)

Все намного проще))
Просто в наборы со станками кладут лезвия сделанные из специальной стали. Поэтому они и служат дольше в несколько раз.
Когда клиента подсадили на продут - ему продают обычные кассеты. По качеству с теми что в наборе - не сравнить))
 

Подробнее отвечу по телефону ,когда вернусь в Харьков.Это 07.07.09:yahoo:

Скажу сразу что мне все равно каким способом продается товар, я обычный потребитель. Но вот станок Hymm мне не понравился (уверен что речь идет о нем) ибо бреет чуть похуже чем Мак3 и показался менее удобным. Но все-таки бритье это очень индивидуальный процесс, может быть и стоит попробовать, учитывая что потом можно вернуть если не подойдет.

Да,это он родимый.Сейчас новый станок.Возможно он подойдет вам больше:)
 
2 ios7 Не понял, а что значит 12?
 
Могу предложить английский станок+ 2 сменных лезвия с титановым покрытием 85 гнр. а 4 сменные лезвия 70 грн. пенка 65 бальзам после 97 МУЖ ДРУГОГО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ!!!! 80671505522
 
Вопрос про электробритвы

Привет!
Вот надоело мне то, что если бриться станком каждый день, то раздражение на коже появляется несмотря ни на какие кремы/одеколоны.
Решил узнать ваше мнение по поводу электробритв(вопрос к тем, кто пользуется). Скажите, действительно ли от неё практически нет раздражения на коже?
Какую модель посоветуете?
Заранее спасибо.
 
пользуюсь. какая бы крутая бритва не была, учти что такого чистого выбривания как со станком серьезным ты не добьешся. а повозиться дольше раза в два придется.
но хорошая бритва бреет почти начисто. мне нравится. и раздражения практически нет. не то чтобы совсем. но не сравнимо со станком! короче, я доволен.
 
раздражения вообще нет, но у некоторых мужиков наоборот, от электро ещё больше ... т.е. нужно конечно попробовать ( правда хер знает у кого, кроме как и брата,бати или ещё у коГо :))
 
у меня раздражения нет. но чтобы совсем никакого ощущени - тоже не скажешь. есть, но ооочень слабое. все от кожи зависит. и от бальзама после бритья. у меня после Нивеи для чувствительной кожи ничего и после бритвы нет.
 
я не пользуюсь просто, после бритья бальзамами ... умылся и ок
 
Электробритвой очень долго бриться... Хотя может это я такую голимую юзал.
 
Хм... Да нормально электробритвой бриться.... Дольше - да. Если долго бриться - то практически та же гладко как и станком. Раздражения практически не бывает.

Хотелось бы ответить, что электробритвой эффективно, когда щетина небольшая, т.е. чем чаще тем быстрее это выходит и тем качественнее.

Сам юзаю браун
 
Хм... Да нормально электробритвой бриться.... Дольше - да. Если долго бриться - то практически та же гладко как и станком. Раздражения практически не бывает.

Хотелось бы ответить, что электробритвой эффективно, когда щетина небольшая, т.е. чем чаще тем быстрее это выходит и тем качественнее.

Сам юзаю браун

я тоже браун. она чисто для побриться. а есть есче филипс, но там семь насадок для всякого. вот филипсом брить хреново. юзаю его для др целей. а вот браун - да, практически как станок.:)
 
А конкретные модели можете написать?
 
Назад
Зверху Знизу