Чем бриться - станок или машинка? А так же - где, почём и какие лучше.

Чем лучше бриться

  • Не пробовал эл.бритвой, бреюсь станком

    Голосів: 126 32.2%
  • Не пробовал станком, бреюсь эл.бритвой

    Голосів: 3 0.8%
  • Пробовал и тем и другим, больше нравится станок

    Голосів: 172 44.0%
  • Пробовал и тем и другим, больше нравится эл.бритва

    Голосів: 68 17.4%
  • Не бреюсь

    Голосів: 13 3.3%
  • Другое

    Голосів: 9 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    391
Гель после бритья Mery Kay хорошо снимает раздражение, правда не дешево стоит,от 80 грн. Я много разного перепробывал лед или очень холодная вода тоже хорошо и дешево.
 
у деда/отца отожми электро "харьков", если имеется и попробуй...как то брился моделью 6102 - заебись вода...ушла вместе с отцом...царство ему небесное
З.Ы. бреюсь машинкой для стрижки под 3 мм...никакого раздражения :ги:
 
Лосьен Nivea хорошо снимает раздражение ( в таком белом бутыльке)

знакомая проблема, не бриться каждый день ! крем Арко хорошо смягчает

Арко ИМХО лажа.



Вообще не думал попробовать электробритву?
 
Лосьен Nivea хорошо снимает раздражение ( в таком белом бутыльке)
Вообще не думал попробовать электробритву?

В белом бутыльке - это бальзам, а в прозрачном лосьён (он и дороже по-моему).
А мне друг говорил, что от электробритвы ещё больше раздражение :confused:
 
В белом бутыльке - это бальзам, а в прозрачном лосьён (он и дороже по-моему).
А мне друг говорил, что от электробритвы ещё больше раздражение :confused:

Точно, бальзам. Вообщем нормально помагает. Да и спиртосодержащее после бриться не стоит использовать.

А на счет раздражения, так это у кого как. Знаю достаточно людей , у которых раздражение после обычной бритвы.
 
Электробритву как то дороговато покупать студенту..
З
Щас холодной водой после бритья зафигачил, немного лучше стало, осталось чуток, но это с предыдущего еще не прошло))
 
про электробритву правда ! сам таскал за рубеж старую "харкыв". помню, как таможенники при шмоне окуевали от такого антиквариата ... гладко не бреет, но с задачей в целом справляется. реально попробуй крем арко (я не их рекламный агент), не на сто процентов, но жжение снимает хорошо, та и про холодную воду давно было пора знать
 
Я бреюсь раз в неделю, т.к. 2-3 дневная щитина вообще не бреется - режузь. Бритва обычная джилет...как там....5 лезвий каторая на батарейке :ги:
 
Рекомендую с 5 лезвиями, как она там, последняя короче Жилет. Просто пэсня.
 
Если кожа чувствительная то 5 лезвий лишние - 3 лезвия в самый раз. У нивеи классный бальзам после бритья, спасал когда было раздражение. Еще зачетная штука (ничего не знаю про самого производителя) Energy system COOL MEN Антистрессс после бритья гель (сок алоэ)... Да вот такое вот название.
 
Мужики, такая проблема, бреюсь в основном через день, вроде все ок но на шее сразу же после бритья сильное раздражение и никакие гели и лосьены не помогают.
Может кто то знает как решить эту проблему?:пиво:

купите электробритву. многим помогает

дороговато покупать студенту..
дороговато? а кассета на Мак 3 сколько стоит? бритву можно купить от 500 грн и выше, сменный картридж на нее - от 200. посчитай, сколько ты в год тратишь на Мак 3?
 
Чем острее лезвия - тем приятнее и мягче сам процесс. Поэтому попробуй чаще менять лезвия или, как я, перейди на Шик. там 5 или 6 лезвий, классная штука.
 
Может кто то знает как решить эту проблему?
Попробуйте натереть на терке свежие огурцы с кожурой и залить водкой чтобы покрылось. 10 дней настаивать под прямым солнечным светом на подоконнике, потом отжать и смазывать лицо после бритья. Очень сильное средство, проверял на себе.
 
Нивеевская пенка отлично помогает. Которая для чувствительной рожи кожи
 
Пробовал разные средства. Реально от раздражения спасает только лосьон Gillette Cool Wave. От всех мягких бальзамов моей коже только хуже :)
 
Мужики, такая проблема, бреюсь в основном через день, вроде все ок но на шее сразу же после бритья сильное раздражение и никакие гели и лосьены не помогают.
Может кто то знает как решить эту проблему?:пиво:

а чем кроме станка пользуетесь- пенка, гель или мыло?
 
Назад
Зверху Знизу