Чем бриться - станок или машинка? А так же - где, почём и какие лучше.

Чем лучше бриться

  • Не пробовал эл.бритвой, бреюсь станком

    Голосів: 126 32.2%
  • Не пробовал станком, бреюсь эл.бритвой

    Голосів: 3 0.8%
  • Пробовал и тем и другим, больше нравится станок

    Голосів: 172 44.0%
  • Пробовал и тем и другим, больше нравится эл.бритва

    Голосів: 68 17.4%
  • Не бреюсь

    Голосів: 13 3.3%
  • Другое

    Голосів: 9 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    391
либо венус женский или жилет! что первый что второй стоит примерно 15 гр
хватает на долго!!!!!
 

Вкладення

  • 2012-12-02_16-47-28_489.jpg
    2012-12-02_16-47-28_489.jpg
    51.5 КБ · Перегляди: 136
все время брился жиллет сенсор эксель с двумя/тремя лезвиями, но в один момент так достало, что пошел и купил машинку филлипс.
да, не гладко. зато не нужны пенки/гели и новые лезвия каждый раз по 80 грн упаковка.
а однодневная щетина меня смущает меньше, чем сухая поерзанная кожа после станка.
за один год стоимость машинки окупает стоимость покупки лезвий для станка.
а вот к неоспоримым плюсам машинки можно отнести то, что теперь можно не только брить щетину или по прямому назначению волосы, но ... и все остальное:клас::клас:
после этого станки в ваннах воспринимаются как нечто ужасное и кровавое, совершенно не подходящее для бритья подмышек и интимных мест
 
Останнє редагування:
мне на год хватает лезвий, что дарят мне на др, нг и 23 февраля. просто я бреюсь пару раз в неделю.
 
хуем брейся
я бреюсь обычным станком всю жисть и наотъебись выбривает
 
А как они на практике ?
Недостатки какие ?

После "Жилета" - ппц. Но дешево. Бриться можно... Раз 5-10 одной бритвой. Потом в мусор. И да... Два-три пореза за одно бритье этим дешевым фуфелом - это норма. Но выбора особо нет...

А станки и машинки - не для любой рожи. Лично мне машинка помогает только бороду ровнять...
 
Черный Бик со сменными кассетами.В октябре в алексеевском 'Метро' брал примерно за 40 наших тугриков.Комплект-станок и 5 кассет.Сейчас бреюсь второй :)
Минус-отдельно кассеты не продаются,надо брать весь набор,но все равно это в разы дешевле 'Джиллета'.
 
После "Жилета" - ппц. Но дешево. Бриться можно... Раз 5-10 одной бритвой. Потом в мусор. И да... Два-три пореза за одно бритье этим дешевым фуфелом - это норма. Но выбора особо нет...
А станки и машинки - не для любой рожи. Лично мне машинка помогает только бороду ровнять...
Если Gillette дорого - пользуйтесь Т-станками с нормальными лезвиями. Зачем такие страдания для ежедневного процесса. :confused:
И хорошая электронная бритва очень неплохо справляется с любой щетиной, правда чистого бритья от нее не получить, так что подруга не оценит, но для таких случаев можно и приберечь станок.
Т-станок:
%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0.jpg
 
я вообще картриджи на Аукро покупаю 78 грн за 8 картриджей - годовой запас почти
 
мой алгоритм

Бреюсь после душа со скрабом
Хорошая пенка с помазком
Жилет

Редко порезы и очень чисто
Бреюсь одной касетой несколько месяцев
 
Hymm
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не реклама. пользуюсь. один катридж бреет 3-5 месяцев. бреюсь раз в два-три дня, ношу эспаньолку
Да-да, это именно то. Сам пользуюсь не один год. Лезвия на несколько порядков живучее жилетовских. Жилет на полках наших магазинов - дешевое китайское говно.

Кстати, где можно купить хорошие лезвия под Т-станок? На лотках по 5рэ за упаковку доверия не внушают :D
 
дешево и сердито -опасной бритвой!
 
Если тебя действительно интересует альтернатива, то могу предложить бритву которая значительно лучше Джилетовских (по своему мужу знаю, утром побрился днём уже выросла щитина)ему станка джилета хватало ну максимум на месяц и то это уже со скрежетом а цена таже. Он сейчас пользуется бриткой Amway? станок что-то 103,05грн и станки за 4 штуки 85грн, хоть по цене изначально тоже самое, но продолжительность и комфорт НЕБО И ЗЕМЛЯ. Будет интересно обращайся
 
Купи пакетик "одноразовых" и брейся себе на здоровье, они намного лучше бреют чем джиллет и менять проще. Сам перешел на электробритву филлипс и в принципе считаю что если бреешься каждый день то самое верное решение, электробритвой хреново бриться когда раз в 3 дня бреешься, тогда лучше лезвия.
 

тоже бреюсь одноразовыми, однажды по безнадёге взял у жены такой станок, понял, что "женские" намного лучше, теперь меня не переубедить. Дальше -больше, взял по акции в Сильпо женские одноразовые станки (цена смешная), названия не помню (розовая упаковка), всё я нашел то, что мне нужно!
Советую, может и Вам подойдут.
 
Джилетт и его хваленные кассеты, которых хватает на месяц-два максимум - развод лохов в чистом виде. Были и слаломы, и фьюжены и прочая хрень - выкинул нахрен и юзаю BIC для чутливої шкіри. Стоят копейки, бреют не хуже джилеттов. Бреюсь раз в 2-3 дня, одного станка хватает на месяц, но в принципе могу еще месяц спокойно бриться, если забываю купить новые)
 
А как они на практике ?
Недостатки какие ?

юзаю такие-2 лезвия-меняю раз в 2е недели(4е бритья).стоят ваще копейки по сравнению с джиллет и бреют не хуже!!тока не надо забывать их менять...:пиво:
 
Жиллет задолбал своим говнокачеством или массовыми подделками. Не помню, де то на просторах сети наткнулся на отзыв о Schick Hydro 5. select.jpg
Купил. За 4 запаски отдал тогда гривен 80. Сделано для Канады. Больше 4 месяцев бреюсь пока первым и признаков затупления не ощущается. Даже интересно на сколько хватит.
 
Останнє редагування:
не знаю, мой бывший тырил у меня женские одноразовые станки от жилетт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ему они были гораздо удобней и щадящей чем его многразовая бритва и та которая от розетки :)
Да бабские они самые классные.
 
Назад
Зверху Знизу