человек нашелся, спасибо всем неравнодушным.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2011
Повідом.: 242
человек нашелся, спасибо всем неравнодушным.

Нашлась :клас:
 
Останнє редагування:
Яна,разместите в соц сетях фото и контакты.Если не возражаете,могу также помочь в поисках,разместив на своих страницах Ваши контакты и фото.
 
Пару месяцев назад была тема, только про дедушку, посмотрите, что там советовали:(
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3609461 , может что-то поможет. Если бабушка могла пойти на площадь, съездейти с фоткой, поопрашивайте сепаров, они ж там постоянно тусуются:(
 
Ребята, спасибо большое. Буду благодарна любой помощи. Все сделаю :(
 
я не пойму:это действительно правда,что пропал человек или вы так развлекаетесь?
 
Останнє редагування:
Вы обещали помочь, а теперь материтесь? Прикольно...
Надо-помогу. Не понимаю,как можно на такие темы "шутить":рл:Тем более сейчас,когда действительно такое время настало в стране.:(
 
Все, слава Богу, бабушку нашли на ЮЖД.
Спасибо огромное всем, кто предпринимал какие- либо усилия
 
Хорошо, что бабушка нашлась, положите ей в вещи визитки с контактными номерами. здоровья бабушке и пусть больше не теряется.
 
С переоформлением квартиры придется повременить ..... :rolleyes:
Вот Вы смешной. Если бы мне нужна была ее квартира, я бы ее точно не искала. Неужели в людях, которые такое пишут нет ничего человеческого?????

Хорошо, что бабушка нашлась, положите ей в вещи визитки с контактными номерами. здоровья бабушке и пусть больше не теряется.

Спасибо большое!
 
Назад
Зверху Знизу