Чекбокс/checkbox кто уже работал?

Re: Чекбокс/checkbox кто уже работал?

а чейто не нужен бухучёт и чеки? у тебя ж розница одежды?

У меня ФОП, 2, единый. Поэтому, не бухучет, а кассовый учёт. Это разные вещи.
И в законе четко сказано: выдача чека в бумажном ТА/АБО электронном виде с кодом
Вот, я и собираюсь пользовать АБО. По крайней мере, на начальном этапе.
Итак попадаю на 10000 на ровном месте.
 
Re: Чекбокс/checkbox кто уже работал?

Вам в начале стоит определиться с задачами которые Вы хотите решить с помощью прро. Мне пришлось купить два (имеется в виду лицензии) потому что почитав отзывы и составив в голове картинку я почему-то решил что оно так и будет. Первая проблема которую я хотел решить это печать в чеке разных режимов оплаты. Не все прро умеют это делать или у них забито только пару режимов. Вторая проблема (которую я получил т.к. полностью не изучил функционал программы) это печать, точнее фискализации чеков из расходной накладной. Оказалось что почти все прро которые интегрируются с 1С (Это кстати было моим основным требованием чтобы не страдать программированием, т.к. номенклатура очень большая) но фискализируют чеки только с рабочего места кассира. Это обезличиные продажи без аналитики по клиентам. В итоге я остановился на одном прро (не чек бокс, не знаю можно тут писать или нет чтобы за рекламу не забанили, намекну - это ВЧ). Но, я потратил примерно ещё 3 часа работы программиста под свои хотелки. А лучший вариант, устанавливаете на свой комп тестовые версии и пробуйте. То что подойдёт одним, может кардинально не подойти Вам.
 
Re: Чекбокс/checkbox кто уже работал?

Срочно проверьте свои чеки. После знаменитого глюка 30 декабря этот прекрасный прро перестал выбивать в чеке НДС.
Уже месяц выдаю недействительным чеки, как оказалось....
Это ппц, этому дубилету не то что палец резать надо!!
 
Re: Чекбокс/checkbox кто уже работал?

Оказалось что почти все прро которые интегрируются с 1С (Это кстати было моим основным требованием чтобы не страдать программированием, т.к. номенклатура очень большая) но фискализируют чеки только с рабочего места кассира. Это обезличиные продажи без аналитики по клиентам. В итоге я остановился на одном прро (не чек бокс, не знаю можно тут писать или нет чтобы за рекламу не забанили, намекну - это ВЧ). Но, я потратил примерно ещё 3 часа работы программиста под свои хотелки. А лучший вариант, устанавливаете на свой комп тестовые версии и пробуйте. То что подойдёт одним, может кардинально не подойти Вам.
Почти все разработчики ПРРО которые интегрируются с 1С делают решения для печати чеков из "расходных накладных" и "возвратных накладных", проблема в том что изначально в типовых конфигурациях не предусмотрела печать чеков из этих документов. По этому самое простое решение, которое и реализуют все разработчики - внешняя печатная форма которая подключается к документу, но это решение имеет ряд недостатков. По этому лучше воспользоваться услугами программиста и выполнить нормальную интеграцию ПРРО с вашей конфигурацией.

Кстати чеки не обезличенные продажи, там есть способ, типовым функционалом "обличить" покупателей - информационные карты (дисконтные карты), вместо кода карты можно использовать телефон покупателя... конечно работу с заказами, резервами, гибкой оплатой и прочие фишки надо дописывать...
 
Re: Чекбокс/checkbox кто уже работал?

подскажите как сейчас работает чекбокс? без глюков уже? если сравнивать с кашалотом, то что лучше?
 
Re: Чекбокс/checkbox кто уже работал?

подскажите как сейчас работает чекбокс? без глюков уже? если сравнивать с кашалотом, то что лучше?

Я хз, что такое кашалот.
А так, летает. У меня в минимальной конфигурации.
 
Re: Чекбокс/checkbox кто уже работал?

В качестве взаимопомощи: есть рулонов 90 бумаги для чеков ширина 80.
Случайно залетели.
Я ею не барыжу, но если кому надо- стукнет в личку. Договоримся.
 
Re: Чекбокс/checkbox кто уже работал?

Народ, у нас 1 ПРРО- чекбокс, второй- ФОПКасса. Оба куда-то отправляют Z-звіт, но в кабинете не видно ни этих звитов, ни чеков. Как у вас?
 
Назад
Зверху Знизу