Чего в итоге добился Крым? - Part 6

Умиляет, что на ХФ больше знают, как дела в Крыму, чем сами крымчане.
А тут у каждого третьего - родичи в мрыке, не считая каждого второго. Ишо?

Зы: тебя ещё не посылали?

похищенной от снега трассе
опять забавная опечатка:)

Если не ошибаюсь, то у него свинособака на аватарке
не. Это - свинопотам.

Смотри "чёрный квадрат" малевича - он же - "туристы из Зимбабве ночью в крыму":)

Есть люди которым вечно всё не нравится, к таким урсул и относится)
А есть - "раденькі, шо дурненькі":)
 
Останнє редагування:
Умиляет, что на ХФ больше знают, как дела в Крыму, чем сами крымчане. Тут почитаешь, писатели-фантасты отдыхают))

Когда люди меняют Родину за кусок колбасы (пенсии) можно просто умиляться вашим крымчанам.

Насколько нужно быть тупыми ,шоб проводить всякие референдумы, кричать крымнаш и тд.
Неужели не ясно было про санкции и забытие про "загнивающий" запад.
Пенсы то ясно, но молодежь?
Снова совок и пионерия??? Можно поздравить вас с этим.

А тупые американцы сделали вертикальную посадку первой ступени ракеты Falcon 9
 
А то, что то тролль пошел туповатый.
Куда это "он пошёл"? Оно ещё с колен не поднялось! :увага:

шо ты хочешь от меня?
Чтоб ты отвалил. Или - убился об стену. Раз ты из числа подхуйловников.

Кто сюда зимой поедет? Что за бред? Летом такие вопросы задавай
Ты идиот? До причаливания в "родную гавань" всегда - и при совке - тоже - на НГ на ЮБК было немало туристов. А сейчас? ;)

Крымчан колхозников ещё не было.
Как из советской (явно авторство принадлежит КГБ) махрово - антесемитской песенки:
... не поедут к вам евреи-шахтёры!... (С)


Поведай нам о достижениях в колхозном хозяйстве Крыма за два сезона.
Оно утонуло (С). От наводнения в СКК. :)
 
Причём тут американцы? Ответь пожалуйста. Рабским мышлением попахивает
А вот почему, и к тебе это относится в гораздо большей мере, чем к жителю моей родной Иркутской области:
PlkJeEzy30M.jpg
 
Крымчан колхозников ещё не было.:D
Поведай нам о достижениях в колхозном хозяйстве Крыма за два сезона.

Нет там за два сезона достижений.движение в селах началось где то в середине 2000. это я о степном крыме говорю. На южном берегу благодаря виноделию были хозяйства более-менее и после развала союза.но тоже редкие случаи.а вот если в степном крыму ещё растениеводство как то было ,то мясом молоком начали заниматься уже с середины2000.и например в моём районе где-то с 2011пришла компания украинская в одно село и начала выводить мощности под молочно-мясное скотоводство,но грянула крымская весна и сейчас как то не слышно ,что бы они запустили процесс.
 
шо ты хочешь от меня? Я в колхозе живу! какие туристы? Зима сейчас! ты что упоротый? -11 на улице. Кто сюда зимой поедет? Что за бред? Летом такие вопросы задавай
Ты Путина упоротым назвал?
 
чем к жителю моей родной Иркутской области:

Мне все таки кажется, шо Сибирь и Дальний Восток отколятся. И Москва у них будет газ покупать. Так , как их обворовывают, может такое случится. Ихний лидер показал им и научил, как надо колоть страны.
 
Крымчан колхозников ещё не было.:D
Поведай нам о достижениях в колхозном хозяйстве Крыма за два сезона.

для колхозников пора вспоминать хорошо забытое старое ;)
что в Крыму было до Украины...

Колхозный радиоузел “КРУ-40“.
Производство с 1958 годаКолхозный радиоузел – ”КРУ-40”, собранный целиком на
транзисторах предназначен для организации проводного
трансляционного радиовещания в сельской местности а
так же всюду, где отсутствует проводное электричество.
Он состоит из всеволнового радиоприёмника, усилителя
НЧ зарядно-питающего устройства, ветро-агрегата а так
же аккамуляторов, ЗИП-а и впомогательного комплекта.Описание КРУ-40 в журнале Радио №7 за 1959 г.

kru40.jpg
 
Кто сюда зимой поедет? Что за бред?
Ну бред, не Бред....
А в бытность мою(2003-2010), весь "Свет" компании(100-200 человек) в которой работал, в Январе ездили в Ялту отмечать НГ корпоратив 2-3 дня.
Вот собственно о чем и речь!
Так как там дела с Туристами??? ;-)
 
шо ты хочешь от меня? Я в колхозе живу! какие туристы? Зима сейчас! ты что упоротый? -11 на улице. Кто сюда зимой поедет? Что за бред? Летом такие вопросы задавай
вечер перестает быть томным :) ты точно с Крыма? Слышь колхозник, а чем колхоз промышляет? как год закончили? как там с водой поливной?
 
где там Путин в моём сообщении? Или он тебе повсюду мерещится, забыть на секунду о нём можешь?
Как где?
Зима сейчас! ты что упоротый? -11 на улице. Кто сюда зимой поедет? Что за бред? Летом такие вопросы задавай
а Путин вещает, что Крым это альтернатива Египту. Но, бля, в Египет зимой едут! Значит и в Крым зимой едут! Или Путин пиздун?
 
Мне все таки кажется, шо Сибирь и Дальний Восток отколятся.
так и я ж о том же:)

Зы, кто не знал, возможно: за всю Сибирь не скажу, ессно, но в Иркутской области и в Красноярской слово "москаль" идзавна в ходу не реже, чем, скажем, гденить в Житомирской области, и - ровно в том же значении, и с тем же окрасом отношения:)

Из далёкого прошлого (сейчас, полагаю, уже не так)... г. Братск, 1967, 1 мая, уже тепло более-менее, окна раскрыты, выходной - по случаю праздника, и из "колокольчиков" на столбе на всю улицу: "Всюди буйно квітне черемшина..."...
И нах Сибири сдались те москали?

Молчу уже о том, что там есть себе деревни, в которые не только нынешняя власть не суётся, но даже - совковая не рыпалась...
 
Назад
Зверху Знизу