Чего в итоге добился Крым? - Part 6

Из песни слов то не выкинешь!

 
CXx5LvdWYAAcZoY.png
 
Судя по комментам видео очень популяно у кацапов :D

видрал с ветки АТО, а комменты на ютубе не читал:rolleyes: хорошая песня вначале и конце, и вообще нормально придумали:yahoo: нужно на всех пунктах пропуска так делать:клас:

-12 снег сыплет
Говорят переправа встала. И надолго
Кошки бесполезное и вредное животное

С Турками посрались, чучела в Симфере жгли, я б на месте турков никакие товары не отправлял на Крым. Остается только контрабанда по суши и морю с нашей стороны
 
У меня нет кота, есть псинка малюсенькая, я с ним везде езжу. Есть сыночек, в остальном совпало:) Разрушила вашу версию, Шерлок?;)

Кот точно был. Может "приемный"? Ну там родителей? ;) А, блин, накосячил, нужно внимательнее смотреть на даты, кот был, но не твой :)

Касательно ребенка - нужно проверить. Или ошибся (похоже на то), когда делал выборку и связку, или кто-то обманывает, или странное имя и одежка для мальчика :D Жаль, кусок профайла придется перепроверять, друзья, семья, привычки теперь под вопросом.
 
ТАСС сказало , что 90% крымчан не захотели жить с электричеством с Украины.
Теперь в Крым завозят шелковые трусы и эбонитовые палочки.
 
ТАСС сказало , что 90% крымчан не захотели жить с электричеством с Украины.
Теперь в Крым завозят шелковые трусы и эбонитовые палочки.

Шелковые трусы кружевные в основном:rolleyes: А на раше они запрещены:rolleyes:
 
а скажите! Можно ли заменить эбонит ебонатами, коих в Крыму овердохуя?
 
ТАСС сказало , что 90% крымчан не захотели жить с электричеством с Украины.
Теперь в Крым завозят шелковые трусы и эбонитовые палочки.

Там всегда удивительным образом больше 90%, прям какой небывалый унисон, чудо полуостров, не будьте наивными, подтасовка голосов, процентов при соцопросах, для раши норма, иначе народ не удержать, пропаганда и агитация, как любит выражаться мой папа, систему держит.
 
Назад
Зверху Знизу