Чего в итоге добился Крым? - Part 4

т.е люди настолько бедные что даже такой отдых себе не могут позволить?
билет с харькова купе 217 грн
Walkar, я предлагал жене в Бердянск, она сказала что боится.
Ты же кстати на косе? Там и в лучшие времена много людей, ну я во всяком случае, не наблюдал.
 
Walkar, я предлагал жене в Бердянск, она сказала что боится.
Ты же кстати на косе? Там и в лучшие времена много людей, ну я во всяком случае не наблюдал.

ага, на средней, миша, я не могу даже взглядом отдохнуть, прикинь? надо уезжать
 
т.е люди настолько бедные что даже такой отдых себе не могут позволить?
билет с харькова купе 217 грн

Кто-то действительно не может, а кто-то не хочет.

Я никогда не изучал структуру отдыхающих в Бердянске, но думается мне, что в наполняемости бердянских пляжей основную роль играли жители Донбасса.

Еще раз повторю, что есть люди, которые боятся туда ехать.

З.Ы. говорят, что Кириловка и Железный порт забиты отдыхающими.
 
и прикинь, яхта, 5 тонн, 300 грн в час, и я не торговался даже

Кто-то действительно не может, а кто-то не хочет.

Я никогда не изучал структуру отдыхающих в Бердянске, но думается мне, что в наполняемости бердянских пляжей основную роль играли жители Донбасса.

Еще раз повторю, что есть люди, которые боятся туда ехать.

З.Ы. говорят, что Кириловка и Железный порт забиты отдыхающими.

:D кириловка в 60 км от бердянска, это сраный поселок, лично мне там скучно,ам пойти некуда вообще
херсон, не могу сказать, я там был 10 лет назад
 
и прикинь, яхта, 5 тонн, 300 грн в час, и я не торговался даже

Вот и покажи фотки азмола и городского.

Зы, у знакомого гостиничка на азмоле, он на таком возил своих отдыхающих на дзендзык. Бесплатно:D
 
нифигасе движуха! :yahoo: :D

CKiQrTgUYAA-6dx.jpg
 
Народ какой-то есть, много или мало не скажу, но пляж пустым совершенно не выглядит
Войны тут боятся тоже глупо, по некоторым причинам
Точнее, не "глупо", а "не рационально"
 
Давай, выложим. Сегодня сфоткаю возле своего или соседского. Или по дороге на работу в близлежащих домах. Такого пиздеца нет нигде по району. Мусор вывозится. А сейчас еще бетонируют карманы под мусорки, чтобы контейнеры в грязи не стояли.

У нас забетонировали в прошлом году. ПП.
И мусоровоз два раза в день железно приезжает.
 
:D я не могу сказать протсчас, нет меня там нов апреле я еле нашео гостиницу:D и снял за 3,5 катьтак шо не надо трындеть шо там никого нет

Послушайте, вы реально считаете, что в апреле в гостиницах туристы были? Туда сейчас курсируют командировочные всех уровней, вот из-за них и тяжело в гостиницу поселиться, но крымчанам, которые жили за счет отдыхающих, от них ни холодно, ни жарко.
 
счас, вчера на том выкладывал

Судя по фото с моря - в Одесской области и в Херсонской их тьма просто.

диванчик, я пишуотом что я вижу, может там и так, не был



Послушайте, вы реально считаете, что в апреле в гостиницах туристы были? Туда сейчас курсируют командировочные всех уровней, вот из-за них и тяжело в гостиницу поселиться, но крымчанам, которые жили за счет отдыхающих, от них ни холодно, ни жарко.

нет, я не считаю что там были туристы и да вы правы там все командировочные как и я, вопрос? что там делают столько командировочных?;)
 
Останнє редагування:
диванчик, я пишуотом что я вижу, может там и так, не был

Та я ж и не говорю что ты что-то не то пишешь. :)

Выкладывали фотки Железного порта, там как городской пляж в Феодосии раньше (вот мимо которого поезд ходит) - буквально пройти по пляжу невозможно.
 
Вот и покажи фотки азмола и городского.

Зы, у знакомого гостиничка на азмоле, он на таком возил своих отдыхающих на дзендзык. Бесплатно:D

и миша, городской не покажу, ты же знаешь шо там останавливаются только колорады:D

Та я ж и не говорю что ты что-то не то пишешь. :)

Выкладывали фотки Железного порта, там как городской пляж в Феодосии раньше (вот мимо которого поезд ходит) - буквально пройти по пляжу невозможно.

диван. то чушь, я тебе фотки счас выложу с ялты и будет то же самое,хотя нет николаевка вообще отстой,
лучше всего опираться на людей которые там, я могу судить по бердянску
 
нет, я не считаю что там были туристы и да вы правы там все командировочные как и я, вопрос? что там делают столько командировочных?;)

сопричаствуют в пилении бабла:D
а у тебя вопросов не возникает, почему мой знакомый крымчанин сетует на отсутствие работы?
 
херсон, не могу сказать, я там был 10 лет назад
Первый 3143дец в Херсоне был в прошлом году в августе - мест нет в 90% случаев, в этом году в июне такая же фихня - загрузка 95%, хотя нет москалей (до мрыка было дофига) и белорусов как-то меньше. Старт проживания 30грн\сут. Арабатка забита, в Бердянск\ Кириловку народ просто опасается.
 
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

сопричаствуют в пилении бабла:D
а у тебя вопросов не возникает, почему мой знакомый крымчанин сетует на отсутствие работы?
миш, а не вопрос, давай так, ты мне даешь телефон своего знакомого. а я тебе даю своих знакомых;)

Первый 3143дец в Херсоне был в прошлом году в августе - мест нет в 90% случаев, в этом году в июне такая же фихня - загрузка 95%, хотя нет москалей (до мрыка было дофига) и белорусов как-то меньше. Старт проживания 30грн\сут. Арабатка забита, в Бердянск\ Кириловку народ просто опасается.

я не могу судить про те места где сам лично не был, крым и бердянск я был, и в одессе в мае тоже
 

Вкладення

  • 20150722_200046.jpg
    20150722_200046.jpg
    32.8 КБ · Перегляди: 223
Назад
Зверху Знизу