Чего в итоге добился Крым? - Part 3

Ну, что ересь, у кого что сводит?
Вы несёте чушь и ерунду.
У многих(если не у большинства Крымчан) дети учатся, работают, вообщем живут на Украине, о какой ненависти Вы вообще ведёте речь?
откуда Вы это взяли? с форумов и телевизора?

Это сидят на шее, а живут в Украине.
 
настолько наглая, настолько пиздливая и настолько дура - что даже закрадывается сомнение. чисто статистически даже тупые люди иногда говорят умные вещи. а тут.. как будто специально кто пишет тексты :)

Куи продест? ;)
 
У многих(если не у большинства Крымчан) дети учатся, работают, вообщем живут на Украине
Почему не в РФ? Там нет фашистов, нацистов, процветающая страна, передовая экономика, не надо знать украинский язык?
Почему дети выбрали Украину - хотя, казалось бы, в РФ им все дороги открыты сейчас?
 
детка, если ты думаешь что крым отделился, то тебе внимательней нужно слушать деятелей из рашки.
ок. Крым объявил себя независимой республикой.
Всё остальное к Украине уже не имеет значения, верно?
Независимая республика Крым, начиналось всё с независимости.
 
сейчас даже самый рядовой продавец в магазине получает как минимум 15 тыс. рублей.

Устройство было необычайно демократичным, ни о каком принуждении граждан не могло быть и речи (он несколько раз с особым ударением это подчеркнул), все были богаты и свободны от забот, и даже самый последний землепашец продавец в магазине имел не менее трех рабов (по мотивам произведений А. и Б. Стругацких)
 
:D От и до. Привет из крыма, спашивайте, идите нахуй у нас заебись, учительница укрмовы, травма, при чем тут мова, люди появились в Керчи (че, бля, по подвалам жили раньше?), роспаспорт, НА Украину, в Польшу, у вас херово, заебись, Бердычев, керченские чиновники убеждают, муж безработный, Украина признала крым расейским, доход есть, при чем паром, люблю общаться, случайно нашла ссылку на форум, где зарегана с пяток лет, случайно вспомнила пароль и ник, еще вопросы есть?:D

У меня есть. Шо там у кацапов?:D
 
Постоянно - это годами, жёны к ним на побывку ездили, если Вы не в курсе.
В городе работы не было вообще, закрыли практически все предприятия, хлебозавод еле отстояли, это из того, кто платил налоги городу.

о каком городе речь вообще, где "все предприятия закрыли"?
 
ну и как в россии живётся? Всё обоссанное туристами через переправу? И почему не переехали раньше в россию и насиловали себя в Украине?
А нас до определённых событий на Украине всё устраивало, меня совершенно не напрягало жить в украинском Крыму, лично я себя не насиловала.
 
ок. Крым объявил себя независимой республикой.
Всё остальное к Украине уже не имеет значения, верно?
Независимая республика Крым, начиналось всё с независимости.

душечка, так нельзя. Прежде чем объявлять, надо иметь на это право, получить согласие того, от кого собираетесь отделиться, отдать долги, потом пиздуйте к своему северному ветру.
 
ОК. Просвети, каким образом в закрытый санкциями Кырымлы поступает валюта?
342.gif
Я не смогу ответить на этот вопрос, потому что не имею к этому отношения, а врать и искать информацию в гугле я не буду.
 
Назад
Зверху Знизу