Чего в итоге добился Крым? - Part 3

Приуныли крымсы:D
CI4t9UVWEAA5ulM.jpg
 
Бля, а шо я жрать буду?

Снегирей:D

Видно было что 2014 г. уже пиз... накрылся, только идиот наивно думал вот наступит --...15 г. и манна небесная упадет. Упала, только что?
Сезон заменят, камни с неба.:D



Оккупанты в Крыму усилят контроль за украинскими продуктами

330x220_318830.jpg


-Об этом заявил замначальника ведомства Руслан Хасанов, пишут Новости Крыма.
Так, в среду, 1 июля, на совещании Россельхознадзора было решено разработать и утвердить механизм взаимодействия служб по контролю за безопасностью продукции, ввозимой с территории материковой Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ничё, может до них скоро дойдёт что ВВХ совсем не нужен курортный крым. Ему надо чтобы там было поменьше народу. Даже чтобы те кто там есть - оттуда свалили. По различным причинам

Учкуевка 5 июня 2010. Июня, Карл...
Ещенесезон :D
 
Шото оптимизма многовато.Ничего,с каждым годом будет веселее.)))

Я верю что у крымсов будет сезон:D Когда нибудь:D

Видно было что 2014 г. уже пиз... накрылся, только идиот наивно думал вот наступит --...15 г. и манна небесная упадет. Упала, только что?
Сезон заменят, камни с неба.:D

Еще не сезон:D
 
Ничё, может до них скоро дойдёт что ВВХ совсем не нужен курортный крым. Ему надо чтобы там было поменьше народу. Даже чтобы те кто там есть - оттуда свалили. По различным причинам


Ещенесезон :D
ты прав, к сожалению
 
и пишут оттуда, уже не наши?


Ещё как пишут, было видео здесь! Так на этом ресурсе такие баталии "разгорелись" правда немного почистили уже, но что-то осталось:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да я обычно мимо этой темы прохожу,


Ты уже красиво ответил... :yahoo::клас: не помню. Наверно в этой теме.


"Я любил украинский Крым - природу, горы
Как отдых он всегда был ужасным даже если отдыхать задорого.
Все это компенсировалось морем, друзьями, выпивкой
Да и люди там были не очень... Что и подтвердила история

Мне нравилось ездить на машине по Крыму.
Больше я туда не поеду. Мне будет неприятно находится среди людей которые оскорбляли Украину и украинцев. Везти туда заработанные деньги. Они сделали свой выбор, я сделал свой.

Пройдет 5-10 лет и я забуду в какой очередности идут Мисхор, Алупка, Симеиз. Забуду дороги и развязки"


P.S. а как кацапы на это ведутся, ты бы знал?:іржач:
 
Вот такие газетки сейчас продают в крыму:

"Голод в СССР был организован США"."Отец Шварценеггера участвовал в блокаде Ленинграда". ФОТО
284160_900.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это феерический трындец!! Пипец! Так даже снегопады в москве в 15 веке можно приписать враждебным намерениям США.
Совпадение? Не думаю.
 
Назад
Зверху Знизу