Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Ну почему же не получится?
Во первых сам сайт симферопольского аэропорта какой-то фейковый - там сверху гордая надпись "Международный аэропорт "Симферополь"", что или неправда - т.к. никаких международных рейсов из него нет и не будет. Или это такой тонкий тролинг руководства аэропорта - мол Крым украинский, значит рейсы в Россию являются международными и тогда всё верно:).
Во вторых расписание, ссылочку на которое вы любезно предоставили, лживое, ибо в нём указано аж 3 ежедневных рейса из стамбула, которых в природе нет и не будет. Причём недавно было 6!
Вы лучше на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
смотрите - там несколько менее радужная картина вырисовывается.
И "даже 100-местный самолёт из Белгорода" (ТРИ:) раза в неделю) не заменит ДЕСЯТКИ машин с белгородцами (и СОТНИ с москвичами и питерцами) ежедневно выезжавшими через Нехотеевку в Крым в прошлые годы:(. А сколько было битком набитых поездов, м-ммм...:).
Интересно, те из них кто поедет в этом году паромом, как они будут вспоминать "ужасные 6-10-ти часовые очереди на границе" в прошлом году? С ностальгией, наверное?
Да гонят они пургу.В табло указано 23 рейса из Москвы, а в интернете можно купить билеты только на 7-10.
 
Мои собрались туда (под Одессой) вместо Крыма...уже номера забронировали )))

да в той стороне жопа будет, туда тож не вариант то не отдых будет а теснение в консервной банке
 
да в той стороне жопа будет, туда тож не вариант то не отдых будет а теснение в консервной банке
Законы рынка говорят, что в этом году оптимальный отдых будет как раз в Крыму в июле-августе. Но это вариант для непринципиальных.:D
 
КРЫМБЛЯНАШ

Министерство
социальной политики Крыма предлагает установить в республике на переходный
период минимальный размер оплаты труда в бюджетной сфере в размере 4628 рублей,
а во внебюджетной - 4141 рубль.

Установлено с 03.06.2014
 
вообще-то это обсуждалось в контексте того, что путен зайдет со своей "миротворческой миссией" сюда. т.к. танков на улицах нет - значит и валить незачем. или беженцы из славянска, например тоже предатели??? люди просто жить хотят.

тут ты прав.

а тут опять бред написал. мне не нужно в своей стране учиться с кем-то взаимодействовать. на хуй будут посланы ватники, вот и все)
Ну смотри. Сейчас к ватникам относятся только маргиналы. Пока еще. Что может произойти при продолжении беспорядков: остановится промышленность. Это означает огромное количество безработного рабочего класса. Это потенциальные ватники, как и любят называть.
У них идеи просты и объединятся они со своими простыми идеями моментально. Так вот подход, что ты в этой стране важен. а они нет - является ошибочным. Поверь, в такой ситуации пойдешь лесом и ты, и я. Они не пойдут.

Не надо путать х... с яичницей! Когда человек хочет свалить в другую страну- на здоровье! А если у меня ( и у других жителей Украины) ОТОБРАЛИ кусок страны вместе с морем, горами и шельфом, потому, что крымчане почему-то решили, что только они имеют право распоряжаться Крымом, так как там живут, то это- ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
Это как один брат сказал другому- я с родителями живу, а ты только в гости приезжаешь, значит наследство- квартира родителей- моя. А ты отвали.
Да для меня нет таких стран как Украина и россия (страна-террорист). Есть границы политические, есть экономические интересы элиты, а есть народ, который сам по себе. Да, есть дураки, есть более умные.
Кто-то себя ассоциирует с великой страной, снимая видео в пьяном виде в трусах о надевании бандеровев на трезубец. Он тоже считает. что россия (страна-террорист) и Крым - его страна. У него лично Хрущев отобрал крым и отдал нацистам. Он верит. И Ты веришь.
Да и у тебя ничего не отбирали, т.к. оно тебе не принадлежит. Уж извини.
 
Ну смотри. Сейчас к ватникам относятся только маргиналы. Пока еще. Что может произойти при продолжении беспорядков: остановится промышленность. Это означает огромное количество безработного рабочего класса. Это потенциальные ватники, как и любят называть.
нет, это не так. к примеру хотя бы шахтеры донбасса. россия им нахуй не впала, потому как их уголь там не нужен.
Так вот подход, что ты в этой стране важен. а они нет - является ошибочным.
нет у меня такого подхода. все профессии нужны, все профессии важны. так что глупости ты пишешь.
 
КРЫМБЛЯНАШ

Министерство
социальной политики Крыма предлагает установить в республике на переходный
период минимальный размер оплаты труда в бюджетной сфере в размере 4628 рублей,
а во внебюджетной - 4141 рубль.

Установлено с 03.06.2014

Е П Т ., а что это за оплата такая....1569 грн- в бюджетной сфере и 1404грн - во внебюджетной? Это то, к чему стремились ебанаты с Крыма, которые кричали"за Россию"!!!!!!!!!
 
Е П Т ., а что это за оплата такая....1569 грн- в бюджетной сфере и 1404грн - во внебюджетной? Это то, к чему стремились ебанаты с Крыма, которые кричали"за Россию"!!!!!!!!!

нет. они стремились к "у нас зарплаты больше, у нас пенсии больше" (с) Матвиенко.
но так это ж в россии. а крым - это оккупированная территория.
 
Для вебок ещё рано, не сезон, температура воды сейчас примерно 17', а воздух 14 (вечером) даже в Алуште, в Ялте воздух 19, вода 17 -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Большинство людей не полезет в воду холоднее 26', и не пойдёт гулять вечером на набережную при меньше 24'. Я был однажды в Алуште в середине июня, там там вообще никого не было ещё - ни людей, ни развлечений, а в воду лезли только откровенные моржи (тогда было +15). Самый сезон - с 15 июля по 31 августа. Вот тогда и смотрите на вебки. Просто пока ещё рано делать выводы и злорадствовать.

правда-правда?
А вот я была в прошлом году в Алуште с 14 июня: на бесплатном пляже люди загорали стоя :D и это не метафора. Платные были забиты (за исключением пляжа дома-дачи профессора Штейнгольца - ну так там и вход был по 80 грн/чел.)
В том же году в Алуште на майские: вечером ближе к заходу солнца люди сидели на пляже, пили вино, просто сидели и смотрели на море. Набережная была забита...
Так что, мой далекий, незнакомый друг, врите да не завирайтесь
 
нет, это не так. к примеру хотя бы шахтеры донбасса. россия им нахуй не впала, потому как их уголь там не нужен.
Ты, наверно, не очень общаешься с рабочим классом. Простой человек так далеко не загадывает, да и источники информации у них совсем другие.

нет у меня такого подхода. все профессии нужны, все профессии важны. так что глупости ты пишешь.
Ага, только все всех делят на низкосортное быдло и будущих европейцев. А так все заебись. Все профессии важны. Да и чисто твое мнение тут ни при чем. Я пишу о общем мировоззрении антиватников.
 
Ты, наверно, не очень общаешься с рабочим классом. Простой человек так далеко не загадывает, да и источники информации у них совсем другие.
простой рабочий класс - это не тупое быдло, которое описываешь ты. не путай эти категории.
Ага, только все всех делят на низкосортное быдло и будущих европейцев. А так все заебись. Все профессии важны. Да и чисто твое мнение тут ни при чем. Я пишу о общем мировоззрении антиватников.
я лично не делю. быдло есть везде.
 
простой рабочий класс - это не тупое быдло, которое описываешь ты. не путай эти категории.

я лично не делю. быдло есть везде.
Какой-то глупый разговор. Я тебе как раз говорю, что именовать ватниками людей не есть правильно и то, что рабочий класс в случае проблем будет диктовать тебе условия, а не наоборот.
Вот забавно, ты представитель антиватников, или евроватников. Я не могу тебе объяснить, что позиция считать за говно окружающих, с отличным от твоего мнением, - есть ошибка. Сама классификация "ватников" есть ошибкой. Как тогда переубедить более простых и политизированных пророссийских граждан?:D
 
нет. они стремились к "у нас зарплаты больше, у нас пенсии больше" (с) Матвиенко.
но так это ж в россии. а крым - это оккупированная территория.

Ну вот в том-то и дело, что оккупированная территория и на сколько это временно. А эти идиоты (по-другому их не назовешь) решили, что сразу вдруг у них там возникнет россия (страна-террорист) за неделю, и все вдруг образуется. А вот пройдет время идиоты помучаются от "высоких зарплат" по 1500 грн, а Крым Россией так и не станет.А вернется в Украину.
 
Какой-то глупый разговор. Я тебе как раз говорю, что именовать ватниками людей не есть правильно и то, что рабочий класс в случае проблем будет диктовать тебе условия, а не наоборот.
Вот забавно, ты представитель антиватников, или евроватников. Я не могу тебе объяснить, что позиция считать за говно окружающих, с отличным от твоего мнением, - есть ошибка. Сама классификация "ватников" есть ошибкой. Как тогда переубедить более простых и политизированных пророссийских граждан?:D
Как всегда: быдло всегда не ты.:клас:

Е П Т ., а что это за оплата такая....1569 грн- в бюджетной сфере и 1404грн - во внебюджетной? Это то, к чему стремились ебанаты с Крыма, которые кричали"за Россию"!!!!!!!!!
Для Крыма в составе Украины это было приближено к средней зарплате. Я был немного в шоке, когда увидел с какой радостью люди работают летом за 2000грн в Крыму(причем достаточно тяжело работают).
 
ВНИМАНИЕ! Всем ебанасанам за "рашу" посвящается: Крым вернется в Украину! Как бы вы, твари, не стремились развалить нашу страну! Так что сепараты и колорады, кайтесь! Запомните, эти строки...если нечем запоминать запишите и читайте каждый день.
 
BpOSF_FIAAAF9S2.jpg
Я советую Первому Каналу показывать Крымчанам почаще бензин за 8 гривен. Продукты, мясо. Ну и обязательно Путина как духовную пищу

ВНИМАНИЕ! Всем ебанасанам за "рашу" посвящается: Крым вернется в Украину! Как бы вы, твари, не стремились развалить нашу страну! Так что сепараты и колорады, кайтесь! Запомните, эти строки...если нечем запоминать запишите и читайте каждый день.
+100500 Подпишусь под каждым словом
 
Сегодня читала Севасфорум.
Каким вы видите Крым\Севастополь через полгода?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Удивили отписавшиеся. Там есть такое -
а кто-то заметил, что в вопросе цены на газ скорее Украина шантажирует Россию, чем наоборот. Так что не так плохи дела у Украины, как многим хотелось бы
и такое -
Вон сколько родителей пишут заявления на мову с мотивировкой - #какбычегоневышло#
Вобщем пришла к выводу, что ряды кремлеботов редеют, и отписываются обычные граждане, как мы с вами.
 
мне это понравилось
с Севастопольского форума:
А ведь правда... Надо до зимы найти срочное решение проблемы. В случае неполадок с паромом-это самая настоящая гуманитарная катастрофа в Крыму. россия (страна-террорист) пыталась пробить сухопутный проход к Крыму, но не получилось. Мост, очевидно, построить не успеют (боюсь, даже и до проектов не дойдет). Каковы варианты в таком случае? Без шуток... Дело пахнет боооольшой проблемой.
 
Назад
Зверху Знизу