Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Про Крым нужно просто забыть. Все. Он не вернется. Для меня такой территории на глобусе просто не существует.
 
А татары? А те, которые против этой куйни всей были, но ничего не могли сделать?
 
суки, депортировали крымских татар, якобы за сотрудничество с немцами в ВОВ, а сами нам нож в спину засадили!
чем они лучше?
нахуй всех выселить от туда! отдать крым татарам!
 
У тебя голова есть на плечах ?
И пусть тебе эта голова напомнит - какие разговоры велись тут на ХФ последние три года.
Как все хреново,бизнес зажимают,везде бардак,только через взятки и с личными поклонами....
Не было такого ?
Или ты из тех - кому приносили и кланялись ?
Если это так - разговаривать не о чем.
Пизди и дальше - для тебя лично это трагедия,любимый порядок разрушили....
А остальным людям не рассказывай,кто такие донецкие бандюки - мы их знаем еще с 90х.
И они сели на всю Украину - со своими порядками.

Правильно их прогнали - надо еще,чтобы и остальной Донбасс прозрел,кто у них заправляет.
Нехрен ноги раздвигать,и бандюкам подмахивать......


Правильно ли я поняла. Ты считаешь, что пан Аксенев, г-жа Поклонская и кто-там еще спасители Крыма, что то типа героев и воду они мутили правильно. Что та толпа, которая сходила на так называемый референдум в Крыму тоже молодцы?
И что пример они показали отличный, и Донбассу его следует наследовать?
Или что беспорядки на Донбассе среди обычных возникли не потому, что они посмотрели на Крым и решили повторить его "подвиг".


Ну тогда сорри, но я повторюсь. Я действительно считаю действия крымчан одной из причин беспорядков на Донбассе. И мне не нравится, что они присылают ополченцев-боевиков на Донбасс.
Ниче, что крымская вина в ситуации с Донбассом видна всем?
Если бы некоторые долбо*бы воду не мутили, люди бы тихо и спокойно жили.
Так нет же, Крым еще и боевиков на Донбассс отправляет. Чтоб им повеселее было.



И нет мне никто не приносил, не кланялся, и как ВЫ выразились ноги не раздвигали и бандюкам не подмахивала.
И голова у меня на плечах есть.

И честно говоря я так и не поняла, чем заслужила такой мерзкий комментарий.
 
MØntУ;45445303 сказав(ла):
Если Крым в итоге вернется в состав Украины, как вы с ними будете общаться на отдыхе там? Будете ли демонстрировать им, кто в доме хозяин и титульная нация, после произошедшего?

Лично я - да, они у меня реально скакать будут

Нет, я ж не быдло российское. Просто Крыма нет для меня, и даже если вернется, для меня его не будет
 
MØntУ;45445303 сказав(ла):
Если Крым в итоге вернется в состав Украины, как вы с ними будете общаться на отдыхе там? Будете ли демонстрировать им, кто в доме хозяин и титульная нация, после произошедшего?

Лично я - да, они у меня реально скакать будут
не дождёшься, Крым мы подарили расеи
 
господа! если все же крым вернется - там уже не будет россиян, потому как получив российский пачпорт, они все переедут на материк в рашу
 
господа! если все же крым вернется - там уже не будет россиян, потому как получив российский пачпорт, они все переедут на материк в рашу
это врядли, они ж не дураки ехать в самую задницу:D
 
Не поеду. Гнилой народ, гнилые нравы и ценности. Кроме татар конечно.
 
Да вряд ли будет, но если, то вряд ли поеду.
Если поеду-только к татарам.
 
MØntУ;45445303 сказав(ла):
Если Крым в итоге вернется в состав Украины, как вы с ними будете общаться на отдыхе там? Будете ли демонстрировать им, кто в доме хозяин и титульная нация, после произошедшего?

Лично я - да, они у меня реально скакать будут

процентов 50 там людей - которые считают себя Украинцами и сейчас находятся на окупированой территории.
с чего бы к ним какие то отрицательные эмоции испытывать?
На их месте - мог быть и Харьков.
 
процентов 50 там людей - которые считают себя Украинцами и сейчас находятся на окупированой территории.
с чего бы к ним какие то отрицательные эмоции испытывать?
На их месте - мог быть и Харьков.

Да, но где были эти 50% в марте месяце? Сидели по норам.
 
MØntУ;45445303 сказав(ла):
Если Крым в итоге вернется в состав Украины, как вы с ними будете общаться на отдыхе там? Будете ли демонстрировать им, кто в доме хозяин и титульная нация, после произошедшего?

Лично я - да, они у меня реально скакать будут

Какой голимый вброс. "Скакать" - это из методички кремлёвских ботов, наплыв которых мы видим в последние 2 дня.

Крым не вернётся. Это не нужно ни ему (жители Крыма ненавидят Украину и всё украинское и от этого никуда не деться), ни России (у которой имперские комплексы), ни нам самим (ну нафига нам нужны граждане нашей страны, которые ненавидят Украину и всё украинское?).
 
не дождёшься, Крым мы подарили расеи

Крим зараз вже є проблемою не скільки для нас, скільки для Росії. І Росії ще довго видихати своє "завоєваніє" прийдеться.

Економічно від анексії Криму Україна тільки виграє. Адже допомога біженцям з Криму менша ніж дотувати прийшлось би Крим. А от політично, цього допускати не можна не тому, що ми не хочемо, а просто переділ територій не сприймає світ.
 
Назад
Зверху Знизу