Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 2

Может вброс, не шарю.
Поезда пойдут в Крым с 15 марта?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хер тебе! :нах:
:D:D:D

Это вбросы из разряда: "успокойтесь крымсы, успокойтесь - завтра будет лучше чем вчера..." :D:D:D
 
Жириновский: россия (страна-террорист) перекроет и осушит Днепр, если Украина не начнет поставку воды в Крым

------------------И сам еблан.:іржач:
54f6e25597c7b_54dca224764ee_pereim(1).jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Владимир Жириновский в свойственной ему манере начал рассказывать, что российские ученые уже практически закончили проектирование супер-дамбы, которую осталось лишь построить. И тогда вся вода Днепра останется в РФ.

с болдом у россиян завсигда бида
никогда еще не получалось
вот если бы дамба была, и нужно было бы её разъебать - тогда конечно, это получилось бы
а так - никаких шансов

Может вброс, не шарю.
Поезда пойдут в Крым с 15 марта?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Если укрзализница договорится с крымом..."
как будто это УЗ это сильно надо, поезда туда пускать
кто с кем договариваться то должен?
 
И тогда вся вода Днепра останется в РФ.
Да ладно, все в принципе ясно... :D мне интересно другое - куда они эту воду сбрасывать по итогу будут? в обход Украины акведук до мрыка построят? Акведук верятно под херченским мостом будет проходить? или по тоннелю качать? неее в херченском телепорте будет канал для передачи воды в мрык
 
Да ладно, все ясно... мне интересно другое - куда они эту воду сбрасывать по итогу будут? в обход Украины акведук до мрыка построят?

С самолета прям в Крымское водохранилище сливать. Лет за 10-15 специальные самолеты построят. Ученые глупости не придумают!
 
Да ладно, все в принципе ясно... :D мне интересно другое - куда они эту воду сбрасывать по итогу будут? в обход Украины акведук до мрыка построят?

направит в другое море..или пить сам будет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
было уже? Оптимизировали. Это про троллейбусы сегодня в Симферополе
 
Просто утопят расею к уям и обвинят в этом Обаму:D

Ничо вы не понимаете!
Жирик просто заранее объясняет мрыкчанам, что деньги выделенные на супер-мост, хуйнут на строительство супер-дамбы, но потому что нужно было строить супер-мост на строительство супер-дамбы не хватило, а потому что часть с моста забрали на дамбу, на мост тоже не хватило... :увага:
:D


З.Ы. Не, но виноват во всем конечно же Абама! И Омерига! Тут - без вариантов! :rolleyes:
:D:D:D

З.Ы.Ы. И Линкольн тоже козел! :D
 
боевые корабли НАТО вошли в Черное море
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
боевые корабли НАТО вошли в Черное море
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Особенно обнаглели турки. Кто им позволил плавать по нашему Черному морю, что они тут забыли? :іржач:
 
В Симферополе водители троллейбусов устроили забастовку
80f82add5537ca442538bc221eb8b8dc.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Просто удивительно как быстро летит время – прошел целый год жизни в оккупации. Только теперь я поняла, что чувствовали люди во время оккупации фашистами во Второй мировой войне. Еще год назад я бы не поверила, что меня может сделать счастливой утреннее граффити на стене в желто-синих цветах, или надпись «Слава Украине», которые еще не успели закрасить. Я и не знала, что так люблю Украину.
Согласна на 100% Всегда идентифицировала себя как украинка, но то, что это настолько глубоко во мне поняла только сейчас.
Действительно такая мелочь, как нарисованный флаг Украины на желтой газовой трубе (Севастополь, в районе Галины Петровой, уже месяца 1,5 как радует и не закрасили пока) вызывает столько эмоций! Сегодня в упаковке детского йогурта "Локо-моко" нашла магнитик (они там всегда внутри приклеены) на котором львенок, доска и мелом написано "Слава Украине!", не представляете сколько радости!!!
 
Назад
Зверху Знизу