Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 2

ynfografyka.jpg
В Крыму вступил в силу новый порядок набора номеров

Желаю им пользоватся ....
660x478_0x59f91261_5513339511373532551.jpg
 
Полуостров невезения,
В Черном море есть.
 
Полуостров безработных
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Читать вместе с комментариями.

Из комментов к статье:

ой, вот только не надо делать нервы из-за какого-то острова, их и так есть кому портить. а то, что остров такое выкинул - взял и умер посреди полного здоровья, так то только их персональное дело и никому оно не интересно

:D:D:D
 
старые манэры
там, кстати, "янт" окончания есть - как недавно было модно по стб, кажись, говорить - на канадский манер
собственно, канадийцы как раз этот манер и сохранили то
Это - не на "канадский манер", а согласно "Харківського правопису". ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, я бы послушала, что этот выблядок сейчас вещает.
То же самое. :незнаю:

Своих мозгов там нет ни у родителей, ни у ребенка. Значит сознание и родителям и ему заливает пропаганда.

Я помню, как на кацапских форумах восторженно обсуждали этот ролик.
Удивительно что у людей которые это смотрят со стороны и восторгаются, не возникло ни малейшей мысли, а откуда в голове ребенка такое могло появиться?
И второй мысли, связанной с этим - если он, живя в другой стране настолько покалечен пропагандой, то какому же давлению подвергаются они сами внутри страны...
 
Они что думают что Путин вечный. Ведь после него наступит пиздец.
Нет это при нём он наступил, подкрался как всегда незаметно. А полный песец наступит когда водка закончится. Может скоро газ на водку менять будут - твёрдая валюта для кацапии и ВВХ :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот и сам сайт Крымского Бандеровца! Есть что почитать кроме ежедневных новостей )))

https://twitter.com/CrimeaUA1
 
Останнє редагування:
Телевизор и родители.
Я помню, как на кацапских форумах восторженно обсуждали этот ролик. Ну, я бы послушала, что этот выблядок сейчас вещает.

Та наверняка примерно то же самое и вещает. Плюс за экономический рост и керченский мост, который вот-вот построят.
 
Ох помню этот громкий пердеж о том, шо в Украине медицина отсталая, шо крымск претерпевал, а щас наведем порядок, навезем техники и т.д. и т.п..... если у этих ебанутых проблемы с узи и сраными анализами, то что делать если понадобится какой-нить мрт - страшно и представить
 
скриншот об Европах и загран - вообще до слез.

пускай сидят в своем клоповнике и размножаются. и никуда не ездят
 
Назад
Зверху Знизу