Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

эт по моему последний был большой? а дальше - по 100 человек на 1000 ватников. и избиения. и так - вплоть до момента когда подстрелили кой кого.
Паапрашу перестать нести фигню на нас!
 
Паапрашу перестать нести фигню на нас!

на ультрас и самооборону - я бочку не качу. герои.
И за одно, напомню, что известный хит "Путин Хуйло" впервые был исполнен на совместном марше Харьковских и Донецких футбольных фанатов.
 
на ультрас и самооборону - я бочку не качу. герои.
Я на всех основных движняках был.И на наших,и на прокацапских(для разведки).Так что уж по количеству и соотношению народа паапрашу не спорить.:увага:
 
в какой ряд? еще раз повторюсь - я не понимаю, где в конце апреля были все "патриоты" Харькова. т.к. на майдане стояло жалких 100 человек. а Ватников - пара тысяч, из них добрая часть - заезжих, но какая разница?
В один ряд ставить Харьков и Крым - я не могу. уж очень большая разница.
А вот между Харьковом и Луганском\Донецком разницы ноль. как бы нам не хотелось думать иначе.

А в конце апреля харьковчанам в основной массе было все безразлично, так же, как и сейчас. Когда на площади жестоко били майдановцев, харьковчане ехали в метро домой с работы, шли в магазины, в кафе.

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия убивают и предают ...
 
Я на всех основных движняках был.И на наших,и на прокацапских(для разведки).Так что уж по количеству и соотношению народа паапрашу не спорить.:увага:
не согласен. под конец, на еженедельный евромайдан собиралось меньше людей чем на ватошабаш.
Правда там кацапья было - не протокнуться. но сути это не меняет.

Где Крымские ультрас и самооборона или Донецкая? Вопрос, думаю, закрыт.

а вот ультрас крыма.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
не согласен. под конец, на еженедельный евромайдан собиралось меньше людей чем на ватошабаш.
Правда там кацапья было - не протокнуться. но сути это не меняет.
Вы немного перепутали цепь событий.Это не под конец,а в начале было.И да,там большинство кацапьё было.Их автобусами подвозили.Лично наблюдал.Потом наши раздуплились и стали в большом количестве выходить.
 
Вы немного перепутали цепь событий.Это не под конец,а в начале было.И да,там большинство кацапьё было.Их автобусами подвозили.Лично наблюдал.Потом наши раздуплились и стали в большом количестве выходить.
нет. я про тот промежуток времени, когда ватница добивала ногами избитого евромайдановца.
 
Где Крымские ультрас /QUOTE]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и это уже после окупации.


нет. я про тот промежуток времени, когда ватница добивала ногами избитого евромайдановца.

Это было до того,как наши митинги начались.
 
Ладно, все понятно. В теме Д'Артаньян нарисовался.
 
У Севастополі з'явилися новорічні бігборди, на яких зображений радянський диктатор Йосип Сталін.
Про це повідомив московський кінодокументаліст Віталій Манський.
Він оприлюднив фотографію бігборда, на якому, окрім Сталіна, розміщене привітання "С Новым годом" та емблема Компартії Росії.
c036550-10891890-818887161503658-1240661037653108209-n.jpg.pagespeed.ce.7bjkDWC66KlICshKBsMS.jpg
 
Это было до того,как наши митинги начались.
а почему тогда, постродавшие были все время с проукраинской стороны в этот промежуток времени?
Да, шествия ультрас были всегда зрелищные. А вот евромайдан частенько стоял с голой жопой в 100 человек.
зы. думаю тему евромайдана в Харькове пора закруглять. тут все же о Крыме..
 
по критериям ватности. по уровню поддержки всей этой швали пророссийской. по уровню бездействия.

Разница колоссальная. Тут вы откровенно ГОНИТЕ БЕСА.

Ватности на пару-другую десятков процентов меньше, уровень поддержки пророссийской швали - значительно меньше. На самом деле "уровень" ватности - это практически процент этнических русских, с небольшой погрешностью. В Лугандоне и Даунбабве в крупных городах - до 50%, по области - 40%, в Харькове и области - 25%. Имперская шиза очень многих русских неизлечима. По социологическим исследованиям, критическая масса "поддержки" для многих событий - треть. Поэтому 25% и 40% - оказались критически значимыми цифрами. И не забывайте - что вы видели только внешние процессы, но забываете о внутренних, не видимых глазу. И уж это точно не бизнес Авакова... Это поддержка всей этой вакханалии среди населения, и людей которые в городе что-то решают на ВСЕХ уровнях.
 
думаю, харьковчан притормозило еще и то, что происходит в "неуслышанном" региончике: такого счастья даже с ватой головного мозга не захочется.
полагаю, понемногу доходит, что новососии никакой не будет, мацковских зряплат и прочего - тоже, а совок думает желудком... ну и задницей, конечно
 
Разница колоссальная. Тут вы откровенно ГОНИТЕ БЕСА.

Ватности на пару-другую десятков процентов меньше, уровень поддержки пророссийской швали - значительно меньше. На самом деле "уровень" ватности - это практически процент этнических русских, с небольшой погрешностью. В Лугандоне и Даунбабве в крупных городах - до 50%, по области - 40%, в Харькове и области - 25%. Имперская шиза очень многих русских неизлечима. По социологическим исследованиям, критическая масса "поддержки" для многих событий - треть. Поэтому 25% и 40% - оказались критически значимыми цифрами. И не забывайте - что вы видели только внешние процессы, но забываете о внутренних, не видимых глазу. И уж это точно не бизнес Авакова... Это поддержка всей этой вакханалии среди населения, и людей которые в городе что-то решают на ВСЕХ уровнях.

Скорее, не процент русских, а процент идиотов, потому как лично я этнический русский по национальности, но это не мешает любить свою землю и страну(не путать с государством).
 
Назад
Зверху Знизу