Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

та это уже свершилось. и продолжается
да? Пичалько
у меня там родственники пожылые
они хотя и... ну, вата, не вата... пожилые же уже сильно. да и родственники
жаль их, всё таки
и бабло непонятно как пересылать если чо
раньше тупо на карточку кинул, через полчаса деньги пришли
а щаз?
 
да? Пичалько
у меня там родственники пожылые
они хотя и... ну, вата, не вата... пожилые же уже сильно. да и родственники
жаль их, всё таки
и бабло непонятно как пересылать если чо
раньше тупо на карточку кинул, через полчаса деньги пришли
а щаз?
бабло можно только переводом Золотая корона. Но смотря где живут родственники, не везде есть Генбанк.

а по поводу цен... Не понятно здесь... ТОлько во вторник приехала из Харькова. У вас тоже все опять подорожало. На примере краски для волос. В июне она стоила в Харькове 72 грн, сейчас 89 грн, у нас 268 руб. А все остальное разница как и раньше всегда была у нас на ЮБК. %% на 50 дороже. Хотя да, что-то и в два раза дороже. Но в три раза, такого еще не видела.

Вон тут за бананы лимоны писали.. вчера в маркете лимоны - 90 руб, бананы - 64.
 
раньше тупо на карточку кинул, через полчаса деньги пришли
а щаз?
Щас уже и у нас не всем тупо на карточку скинешь... Вчера вычитал очередное пакращення - на пенсионные карты и карты для выплат запрещено переводить деньги третьим лицам. Только зарплаты от работодателя, пенсии, стипендии и прочие соцвыплаты от государства. Почитайте на finance.ua
 
с фашистополя
ByslEv7CYAA-DAP.png

но мрыкнаш :D
By7pZCwIYAArk6X.png
 
Щас уже и у нас не всем тупо на карточку скинешь... Вчера вычитал очередное пакращення - на пенсионные карты и карты для выплат запрещено переводить деньги третьим лицам. Только зарплаты от работодателя, пенсии, стипендии и прочие соцвыплаты от государства. Почитайте на finance.ua
видел такое
но это ограничения для зарплатных и пенсионных карт, для обычных вроде как всё по старому.
 
разве? вот только что мне написали, что проходят прекрасно переводы. Правда, из Крыма в Украину. Можно посмотреть ваш источник, а то я пообещала переслать деньги(

мои клиенты с крыма отравляли короной.
теперь все.
правда появились посредники с приватом

видел такое
но это ограничения для зарплатных и пенсионных карт, для обычных вроде как всё по старому.
да только для зарплатных.
проблемы вообще не вижу.
 
мои клиенты с крыма отравляли короной.
теперь все.
правда появились посредники с приватом

вот блин, не успела. Посредники с Приватом еще весной появились.. насколько я знаю, берут пару процентов от суммы.
 
я хз. знаю что платить то они могут, но теперь доставлять я уже нет:D
еще с брокером потрещим в понедельник но походу фсе.
на данный момент ни одна служба не доставляет.
 
будем как в 70-е, с передачей бабла в штаты :)
 
domino.74:

Тонко подмечено :) Почти все - верно.
Про маткапитал - его дают один всего раз за любого из детей, начиная со второго. Но за третьего ребенка, например на Ямале, дают земельный участок, за четвртого - квартиру. У знакомого тройня родилась - почти сразу дали четырехкомнатную квартиру в Уренгое.
!
в Москве не дают,в Питере не дают...у вас - региональные программы.
Плюс. прости меня, "земля на Ямале"......а что делать с этой вечной мерзлотой? :eek::confused:

Блин, как же меня бесит это присоединение Крыма! Сколько моих налогов туды впендюрено, блин! А сколько еще предстоит впендюрить... ).
а пенсию не жалко? а мат.капитал с 17 года не жалко? а бакс, который рванул вверх не жалко? Бля, я Маасдама сегодня купить не смогла - нету :(! Не жалко маасдама-то? :(
 
это ограничения для зарплатных и пенсионных карт, для обычных вроде как всё по старому.
Ну так у Вас в Крыму я так понял пожилые родственники и Вы им скорее всего на пенсионную деньги кидали. Теперь даже маме-папе пенсионерам не сможете кинуть у нас, если они не заведут другие карты, кроме пенсионных.



а мат.капитал с 17 года не жалко
Мне и капитал с до 17 года жалко - прадед деньги золотые копил и в банке держал, а коммунисты отжали, национализировав все банки вместе с капиталом.
Не жалко маасдама-то?
Ирка, пора в Харьков переезжать - у нас Маасдам не переведётся, конечно если какой нибудь долбоёб типа Овоща не отменит евроассоциацию. Скорее российский от любого производителя пропадёт, чем Маасдам
 
Останнє редагування:
Почитать, подмосковные тролли так и щебечут про кисельные берега и молочные реки ... Вы хоть сами себе изредка верите, особенно когда ссыте с утра в туалете?
 
с фашистополя
ByslEv7CYAA-DAP.png

но мрыкнаш :D
В Севастополе вообще пиздец, а не врачи. Жил как то в Учкуевке месяц. Как только приехал - ребенок стал кашлять. И как то необычно кашляет. Редко но очень сильно заливается, специфически. Пошли в детскую больницу на Северной стороне на спуске, слева. Там сразу заявили - с украинцев 60 грн за прием, с россиян 100 грн. Попал к заведующей, платил всё время 100 грн чтобы уделили внимание. Каждый раз заведующая слушала, и несла какой-то бред в виде диагноза "предбранхитное состояние". Я был у неё с ребенком раз пять. Сдавал кровь на анализ. Первый раз рядом на Северной, второй раз где-то в центре Севастополя. Я ходил к этой заведюущей и другому врачу этой больницы месяц пока там жил, а кашель так и не проходил. Пока я не вернулся в Харьков и не сходил в обычную поликлинику. Врач только взглянула на анализ и послушала кашель сразу поставила диагноз - коклюш. Как можно было не поставить ребенку диагноз имея все анализы и слыша репризы, лающий кашель, которые бывают только при коклюше? Ребенок кашлял при ней. Я включал диктофон записанный с кашлем. Заведующая и ещё один врач этой больницы так и не смогла поставить диагноз коклюш у ребенка :рл: Хуй его знает что это за врачи. Я на всю жизнь запомнил этот кашель и если услышу у другого ребенка мне не надо будет даже думать что это...
 
На днях был в травмотологии. Шил ногу:) Не взяли денег вообще. От моего предложения заплатить все сделали круглые глаза, типа вышоэтожевзятка:)
Покращення.
 
На днях был в травмотологии. Шил ногу:) Не взяли денег вообще. От моего предложения заплатить все сделали круглые глаза, типа вышоэтожевзятка:)
Покращення.

Типо 70 лет брали взятки, а за месяц фсе изменились? :D
 
Назад
Зверху Знизу