Чего он добивается?

да, наблюдала такую картину своими глазами, когда спорили на бутыль пива, что девченка клюнет:yahoo:

ох он за 5 месяцев сколько бутылей то задолжал,бедолага:D

А если серъезно,остальные коллеги его часто обсуждают и насчет подобных споров я не слышала за него. Знаю только что он на шл**ке женился,котрая там уже со всеми пере:confused:встречалась. А я слишком скромная(мне кстати это и мешает в жизни) и стеснительная( что мешает еще больше:рл:) То-то и странно, смотря на его жену я как бы не в его вкусе..

Вы сами себе ответ писали:)

не ответ, а то как я воспринимаю эти его "штучки"
 
Понятно. Раз позарился на тебя, то отбивай его у жены. Рожай ребёнка и уходи в декрет. Он будет перед тобой на коленях ползать, а ты на него плевать :D:D:D

мне наоборот надо чтоб он отстал от меня. А то уже все коллеги ржут что я краснею как только он зайдет(:rolleyes:
 
мне наоборот надо чтоб он отстал от меня. А то уже все коллеги ржут что я краснею как только он зайдет(:rolleyes:

может просто ты уже краснеешь от того что все ржут???

а вообще.....можеш сделать так....зайдет, подойдет к тебе.....схвати его за яйца крепко сожми и скажи : "Слыш ты.....задрал уже меня....еще раз подойдеш яйца оторву". Полюбе что-то будет))))
 
Вобщем такая ситуация: коллега по работе когда заходит к нам в кабинет,становиться надо мной и смотрит в глаза "гипнотизирующим" взглядом.При этом молчит и улыбается.Я начинаю смущаться, краснею,опускаю глазки. Ужасно неловко становиться, он меня на 12 лет старше. Ему 34 года,женат и ребенок маленький есть. А я как-то все больше со сверстниками общалась,даже не знаю о чем с ним разговаривать,стесняюсь его вобщем.И на этой работе я всего-то несколько месяцев,еще не совсем адаптировалась... Когда в коридоре сталкиваемся, делает комплименты по поводу одежды,или говорит что отлично выгляжу. Но каких-то конкретных намеков с его строны вроде бы не было. Не пойму честно что он хочет... Или издевается надо мной,или играется??! может ему просто льстит что я так стесняюсь...?

Пукни при нем громко и все закончиться!
 
Назад
Зверху Знизу