Чего нет в Харькове или вообще (в плане товаров/услуг)

Доставки на дом не хватает имхо...
 
доставку на дом сейчас активно занимает новая почта, они уже заключили кое с кем договора и подтягивают персонал. Это следующий шаг после обычной адресной доставки.
Как раз для тех, кому надо здесь и сейчас, и все равно, сколько.
 
доставку на дом сейчас активно занимает новая почта, они уже заключили кое с кем договора и подтягивают персонал. Это следующий шаг после обычной адресной доставки.
Как раз для тех, кому надо здесь и сейчас, и все равно, сколько.

Кое с кем это по сути ни о чем.
В 99% случаев доставки нет.
Если не говорить о интернет магазинах и других сервисах изначально ориентированных на продажу в инете.
 
есть интересная идея, сейчас обдумываю её реалиизацию)
Если кто бывал в Одессе - там есть такая служба, которая многим помогает и многим только немногим даёт неплохо заработать) есть такая служба "Не послать бы нам гонца..." Курьеры, которые в течение определенного времени доставят по вашему заказу определённые товары, которые вас интересую... этих "гонцов" можно тупо пригласить к себе и отправить со списком в магазин в 3 часа ночи...
и курьеры зарабатывают неплохо и "контородержатель" ) если у кого есть желание поддержать, обсудить - пишите)

Я бы этой услугой прямо сейчас воспользовался, нужны сигареты и пару пив)) а вообще я часто думаю, ну когда же кто то сделает доставку в любое время и любых товаров
 
Я бы этой услугой прямо сейчас воспользовался, нужны сигареты и пару пив)) а вообще я часто думаю, ну когда же кто то сделает доставку в любое время и любых товаров

Помнится в 2010 году в одной прогрессивной компании обсуждался проект "Сделано ночью", порыться в контактах что ли? :пиво:
 
ИМХО не хватает нормального сервиса по продаже еды для занятых. Например, как Партия еды в России. Я бы покупала на неделю коробку продуктов с просчитанным КБЖУ и простыми рецептами для каждого ужина
 
ИМХО не хватает нормального сервиса по продаже еды для занятых. Например, как Партия еды в России. Я бы покупала на неделю коробку продуктов с просчитанным КБЖУ и простыми рецептами для каждого ужина

Кстати хорошая идея.
 
Сраные кеды везу из киева. Бля, нищий город харьков, кед Ванс - нет.
 
хз...удобно суши заказывать...может шаурму делать с доставкой..
 
Назад
Зверху Знизу