Чего не хватает в жизни?

оо, это странно вдвойне, о каких ценностях ты говоришь?? моральные ценности-это что в твоем понимании?? Хочу конкретики.

Не, я инкогнито. Просто, как не карабкайся, а есть вещи, которые ну никак от нас не зависят.
 
Спасибо что расказал как оно будет

тс, а ты противный, не прикрывайся, ты же не так хотел сказать)).
тебе не нравится, что тебя как бы учат , советуют?? . Это не так. Люди просто озвучивают свои мысли и деляться опытом.
 
это потому, что еще не надоело и потмоу, что нет реальных людей, которые были бы интересными, когда ты наполнен интересом к реальному человеку, хф по боку.

Я наполнен интересом к мотоциклам,:кінь2:вся моя жизнь у них в дросельной заслонке)
 
Не, я инкогнито. Просто, как не карабкайся, а есть вещи, которые ну никак от нас не зависят.

так я не пытаюсь выявить твою личность. мне интересны те моральные качества, которых тебе не хватает. Если тьебе не хватает их в себе,ч то тебе мешает их развивать, а если ты не получаешь морального удовлетвореня от своего окрудждения, то это совсем другое.
 
тс, а ты противный, не прикрывайся, ты же не так хотел сказать)).
тебе не нравится, что тебя как бы учат , советуют?? . Это не так. Люди просто озвучивают свои мысли и деляться опытом.

Я все всегда делаю сам)Но к дельным советам прислушиваюсь,противный до ужоса:жах:,уже понял ,извеняюсь перед людьми!
 

Пусть только наедет кто

gun_smilie.gif
comeandgetsome.gif

technology_tomcat.gif

tanksmile.gif
technology_tank.gif



dyr6uq.gif
всех порвём!:D
 

Вкладення

  • gun_smilie.gif
    gun_smilie.gif
    1.4 КБ · Перегляди: 27
  • tanksmile.gif
    tanksmile.gif
    1.9 КБ · Перегляди: 24
не зачто,но оно так и будет.
вначале я просто читал,потом зарегался и очень редко вставлял свои пять копеек,потом меня укусил кто-то из флудеров и понеслось...

У меня так же было.
 
Я наполнен интересом к мотоциклам,:кінь2:вся моя жизнь у них в дросельной заслонке)

одно не исключает другое, ты же тем не менее человек, а не инопланетянин. Существо социальное. Хотя многие тут живут каждый в своем иллюзорном пузыре. Классная же у тебя будет жизнь, а главное наполненная (не дай бог) хф и транспортное средство. великая еханый бабай цель.
 
Если какие-то наезды будут в главном - зову вас братва:D

не переживай, если какие-то наезды, то мы же и наезжать будем, а кто ж еще)). Расслабляйся пока, мы нападем из-за угла, так оно больнее.
 
одно не исключает другое, ты же тем не менее человек, а не инопланетянин. Существо социальное. Хотя многие тут живут каждый в своем иллюзорном пузыре. Классная же у тебя будет жизнь, а главное наполненная (не дай бог) хф и транспортное средство. великая еханый бабай цель.

А какая должна быть цель?

У него мото способ жизни, я так понял.

не переживай, если какие-то наезды, то мы же и наезжать будем, а кто ж еще)). Расслабляйся пока, мы нападем из-за угла, так оно больнее.

Та ну не, я нет. Я нападаю в лоб, с матами.
 
и транспортное средство.


Это не транспорт,

Нам надо встретитсо,тебе одеть памперс (не в обиду)я возьму под ноги у друга мот кубов на 600 и когда я включу вторую а ты начнеш молиться и в итоге стрелка спидометра пойдет по кругу вот тогда ты сможеш отличить мотоцикл от транспортного средства и поймеш меня!
 
и транспортное средство.


Это не транспорт,

Нам надо встретитсо,тебе одеть памперс (не в обиду)я возьму под ноги у друга мот кубов на 600 и когда я включу вторую а ты начнеш молиться и в итоге стрелка спидометра пойдет по кругу вот тогда ты сможеш отличить мотоцикл от транспортного средства и поймеш меня!

А я автомобили больше люблю, примерно так, как ты байки.
 
хорошо,хоть не с топором

Вы как то плохого об о мне мнения:)

А я автомобили больше люблю, примерно так, как ты байки.

Я скоростной наркоман который любит выебывать на вилли,вот сколько ты ехал максимум на автомобиле?
 
Я скоростной наркоман который любит выебывать на вилли,вот сколько ты ехал максимум на автомобиле?

280 км на Ягуаре.

Чей это мотоцикл?
— Это вертолет.
— Чей это вертолет?
— Зеда
— Кто такой Зед?
— Зед мертв, детка, Зед мертв...(с)
паниш,а ну быстренько прояви эрудицию и смекалку

Криминальное чтиво. Классика:) Обожаю.
 
Не хватает..Взять автомат....и разрядить обстановку!!(Хочу,чтоб моего начальника не было:))
 
280 км на Ягуаре.



Криминальное чтиво.

Не плохой результат)Мой новы мот едет 220 каждой воскресенье на окружной)Катали 300 в киеве на р1 ,так ты сидиш в каре за лобовухой а там совсем другое чуство,меняя потом 2 дня не попускало!
 
Назад
Зверху Знизу