Чего добились ВСЕ?

Какой то сраный мировой конфликт. ЕС терпят убытки; США терпят как русские вытирают ноги об обаму; россияне терпят санкции и катастрофическое падение экономики; россияне вообще терпят, но меньше, чем жители двух регионов Украины; украинцы терпят, потому что им обещали, а потом наебали; на донбассе вообще нихуя не терпят, там стреляют куда попало и за шо попало, но в основном за корку хлеба; а остальные как жили, так и живут. Так может надо зарывать топор войны, пока города не превратились в ядерный пепел? До боли напоминает бессмысленную первую мировую. Во второй хоть угар был, потому ее и помнят, а о первой пройдет сто лет и все подумают, что идиоты воевали невесть за шо. Сферы влияния надо завоевывать не оружием, грабежом и беспределом, а мозгами, новыми технологиями и авторитетом.

з.ы. тут антибиотик не только о российской верхушке, а и об украинской вещает.


Кто ж спорит? Зарыть, и поглубже. Наших героев наградить, обласкать и вернуть домой. Донбасс отстроить. На границе с Россией возвести Стену (на всякий случай). Крымчан простить, сделать ручкой и продавать им воду и липистричество за валюту (мож поймут, шо наебали сами себя). В Одессе забалаболить мировой курорт и мировую же базу ВМФ. Харьков вновь сделать второй столицей. На сей раз науки, образования и военпрома. Оглянуться, сказать, что это хорошо, и пойти на огород выращивать клубнику. :пиво:
 
Gründer;51092654 сказав(ла):
Похуй, война началась в 41м...
Буня, уже всем похуй, честно...лично мне глубоко насрать...перестреляют друг друга только идиоты. Они вон как жопу рвут на форуме и готовы убивать несогласных...правда с чем несогласных, я до сих пор не пойму...


 
Насчет пиндосов меня терзают смутные сомненья, ну например что именно за последний год у них там ухудшилось, можно поконкретнее, а то лично мне пока не понятно, у них коммуналка увеличилась, бензин подорожал, безработица грянула, на территории штатов война идет или бакс девальвировал? Может штат Оклахома и Арканзас вдруг объявили о создании своих народных республик, начались боевые действия, миграция, а я сижу тут и ничего не знаю ё-ма-ё

Ну как же. Они ж на Дамбасе воюют с Росией и люто проигрывают восставшим шахтерам и трактористам. Вы, я вижу, пропустили все самое интересное. :D
 
Назад
Зверху Знизу