Чечетов о перекрытии дорог для Януковича: Не надо в это сунуть нос

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2008
Повідом.: 2854
Чечетов о перекрытии дорог для Януковича: Не надо в это сунуть нос

Заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов депутат Михаил Чечетов заявил, что гражданам не следует "сунуть нос" в проблему перекрытия дорог для президентского кортежа.

Об этом он заявил, комментируя перекрытие дорог в Севастополе, где вчера с визитом находился Виктор Янукович.

"Я думаю, это дело президента и его охраны. И не вам, не мне сунуть нос в это не надо (Стилистика цитаты Чечетова сохранена, - ред.). Охране президента виднее, на чем ему летать, ездить, как перекрывать дороги. Им виднее! И не надо сунуть нос. Это их профессиональная обязанность. Охрана первого лица государства – это их обязанность", - заявил Чечетов.

"А если на местном уровне власть, я не говорю, Крым или нет, что-то не доработала в части того, что дорогу перекрыли на такое долгое время, это вопрос уже к ним. Это их недоработка", – добавил регионал.

Напомним, в Донецкой области для проезда кортежа Президента Украины Виктора Януковича, принимавшего участие в похоронах мэра Енакиево Сергея Рухадзе, полностью освободили междугородную автотрассу Донецк - Енакиево.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач: и не надо так же сунуть нос что там и как делают паны, это все не должно ебать простых смердов, у них должно быть тока две проблемы:
- заплатить все налоги в двойном размере,
- самим искать себе кусок хлеба и в каком углу они будут ночевать. :іржач:
Вива ПРастам!!! Даеш клан Янука на всевечное царствие в Украине!! :іржач::yahoo:
 
Когда же ГАРАНТ уже сдохдет?Заебал уже....
 
Пускай перекрывают, лтшь бы ни кого не сбивали.
 
Только в самолеты.
Только в Смоленск.
 
Как они уже заебали.
Нам нужен Адольф Виссарионович Пиночет.
 
Да везде перекрывают.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как у Обамы


Особенно порадовало:
Рядом стояли детективы полиции в штатском. К ним подошла девушка с сыном и попросила сфотографироваться. Мол сын любит спецагентов. Полицейские с удовольствием попозировали и долго потом с ней перешучивались. Черные машины их.
 
Януковича с миссией - на Марс!
 
demotivators.org.ua-409151-3.jpg
 
вспомнился "не грози южному централу":
Просто дайте мне дайте, дайте! И не спрашивайте откуда у пастора такой дорогой дом и такая дорогая машина. Просто жертвуйте".
Вообще охуели...
 
Я не могу осознать.
Как так может быть что президент страны не может взять внука за руку и прогуляться с ним по киеву?

Пусть этого не может сделать Обама.
Обострение отношений с арабским миром и все такое прочее.

Но ведь Украина не воюет, и нигде не устанавливает свои порядки.

Тогда почему?
Неужели это не возмущает самого президента ?

Неужели перед внукми не стыдно ?

У меня дед был сельский фельдшер.
Его уважали в радиусе 50км.

Он был сельской знаменитостью.
Все село нас знало как внуков Николая Петровича.
 
Я не могу осознать.
Как так может быть что президент страны не может взять внука за руку и прогуляться с ним по киеву?

Пусть этого не может сделать Обама.
Обострение отношений с арабским миром и все такое прочее.

Но ведь Украина не воюет, и нигде не устанавливает свои порядки.

Тогда почему?
Неужели это не возмущает самого президента ?

Неужели перед внукми не стыдно ?

У меня дед был сельский фельдшер.
Его уважали в радиусе 50км.

Он был сельской знаменитостью.
Все село нас знало как внуков Николая Петровича.

Тогда уважали за работу и профессионализм!
Асейчас янукович и все остальное быдло пытается всем показать какой оно важное
А по сути оно нахуй ни кому не нужно, но понты и дешёвое фраерство с полной невоспитанностью дают свои результаты.
Это относится к 90% жителей юкрайн, а не только к главе сей территории проживания.

А по высказыванию чечетова, скажу, что он президент проживает за наш счёт и по закону ОБЯЗАН отчитываться перед нами!
 
Назад
Зверху Знизу