Чеченцы в Донецке в центре города говорят что они на своей земле


blOQnpeXoXM.jpg
 
ты тамошних укурков людми величаешь?

нельзя так говорить, то, что местное население поддерживает ДНР,ЛНР и других это "заслуга" властей наших+грамотно сработали российские службы. Я думаю,что первоочередная задача не мочить всех подряд,а локализировать "чуму" и свести к минимуму потери,хотя бы человеческие,а потом экономические. А дальше все сначала людям рассказывать что такое хорошо,а что такое плохо.
Док,если тебе на красное яблоко говорить на протяжении года(а там больше года окучивали людей), что оно зеленое. То ты через год уже даже не будешь сомневаться в этом и всем будешь доказывать что оно зеленое.
 
нельзя так говорить, то, что местное население поддерживает ДНР,ЛНР и других это "заслуга" властей наших+грамотно сработали российские службы. Я думаю,что первоочередная задача не мочить всех подряд,а локализировать "чуму" и свести к минимуму потери,хотя бы человеческие,а потом экономические. А дальше все сначала людям рассказывать что такое хорошо,а что такое плохо.
Док,если тебе на красное яблоко говорить на протяжении года(а там больше года окучивали людей), что оно зеленое. То ты через год уже даже не будешь сомневаться в этом и всем будешь доказывать что оно зеленое.

нет. там все укурки. а у нас патриоты.
 
В центр донецка отлично бы вписался рынок рабов.
Рынок-рабов.png

там давно уже все рабы... денег там никто не платит, только рабы работают за еду, что и происходит сейчас в лугандонии.



Я думаю,что первоочередная задача не мочить всех подряд
было время, когда туда не пустили Украинскую военную технику, ложась под танки. так что нет там "людей".
 
Останнє редагування:
Надеюсь, дончане теперь счастливы.:рл:
 
Ну шо там чечены завалили даунбассянина, есть новости?
 
было время, когда туда не пустили Украинскую военную технику, ложась под танки. так что нет там "людей".

Луганчанам решать кого пускать к себе, а кого нет.
Значит Кадырововские варвары им роднее чем ВСУ.

И что с этим делать?
Я считаю что мнение людей надо уважать не зависмо от того согласен с ними или нет.

Надеюсь, дончане теперь счастливы.
Я думаю что по уши.
 
Луганчанам решать кого пускать к себе, а кого нет.
не неси херотень, кучке быдло-люмпенов, которые и ложились, не дано решать за весь регион. другое дело, что нормальные люди этому не препятствовали, а значит с ними заодно. вот и поделом всем.


Значит Кадырововские варвары им роднее чем ВСУ.
ты что! они не варвары! они освАбАдитили! :D
 
не неси херотень, кучке быдло-люмпенов, которые и ложились, не дано решать за весь регион. другое дело, что нормальные люди этому не препятствовали, а значит с ними заодно. вот и поделом всем.
:D

Нормальных людей там меньше 10%, при той истерии которая началась весной, быдло готово было разрывать нормальных с криками: "Ты против России". Не смотря на то, что жили на одной площадке по 30 лет.
 
Нормальных людей там меньше 10%, при той истерии которая началась весной, быдло готово было разрывать нормальных с криками: "Ты против России". Не смотря на то, что жили на одной площадке по 30 лет.

Живу в Артемовске, в городе много подразделений ВСУ, батальонов, нацгвардии и техники, в городе спокойно и мирно, слава Богу, всё работает...но до границы серой зоны 20 км - слышим артиллерию хорошо. Уж, казалось бы, местные должны перекреститься, что обошла нас стороной эта беда, зная о происходящем, видя в городе толпы приезжих за деньгами ОТТУДА и переселенцев, банкоматы опустошают до обеда, в соцслужбы и банки очереди аж на улице... так нет же, на местном форуме каких только гадостей не пишут в адрес ВСУ, высказывают симпатии и полное доверие боевикам...
А о своих политических предпочтениях жизнь научила помалкивать и ни с кем из соседей не говорить. Схема та же - мы не звали, а к нам пришли бандеровцы, Америка... беспросветно. Но СБУ работает и особо отличившиеся это ощутили.
Знаете, точно так же было и прежде перед президентскими выборами - нужно было молчать, что ты против Януковича - с потрохами сожрали бы.
 
Останнє редагування:
Живу в Артемовске, в городе много подразделений ВСУ, батальонов, нацгвардии и техники, в городе спокойно и мирно, слава Богу, всё работает...но до границы серой зоны 20 км
А настрой у вас там какой?
 
ну что,чеченцы покинули Донецк?
 
не неси херотень, кучке быдло-люмпенов, которые и ложились, не дано решать за весь регион. другое дело, что нормальные люди этому не препятствовали, а значит с ними заодно. вот и поделом всем.



ты что! они не варвары! они освАбАдитили! :D


Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия убивают и предают .
И наш регион такой же равнодушный. Только винницкий Ягуар и полтавские менты остановили Харьков на краю пропасти. А харьковчанам было похер, когда ОДА захватывали.

Нормальных людей там меньше 10%, при той истерии которая началась весной, быдло готово было разрывать нормальных с криками: "Ты против России". Не смотря на то, что жили на одной площадке по 30 лет.

Харьков не хочешь вспомнить в апреле?
 
Живу в Артемовске, в городе много подразделений ВСУ, батальонов, нацгвардии и техники, в городе спокойно и мирно, слава Богу, всё работает...но до границы серой зоны 20 км - слышим артиллерию хорошо. Уж, казалось бы, местные должны перекреститься, что обошла нас стороной эта беда, зная о происходящем, видя в городе толпы приезжих за деньгами ОТТУДА и переселенцев, банкоматы опустошают до обеда, в соцслужбы и банки очереди аж на улице... так нет же, на местном форуме каких только гадостей не пишут в адрес ВСУ, высказывают симпатии и полное доверие боевикам...
А о своих политических предпочтениях жизнь научила помалкивать и ни с кем из соседей не говорить. Схема та же - мы не звали, а к нам пришли бандеровцы, Америка... беспросветно. Но СБУ работает и особо отличившиеся это ощутили.
Знаете, точно так же было и прежде перед президентскими выборами - нужно было молчать, что ты против Януковича - с потрохами сожрали бы.

Был в Артёмовске по службе. Да, с банкоматами там понлная ж..., обналичить деньги - пипец. Общался с населением. Картина непонятная. Многие за Украину, но есть сейчас прослойка населения, которая ни за Украину, ни за Россию/ДНР/Хуенеры т. д. Спрашиваю, почему так? Те, кто повёлся на все эти референдумы были уверены, что их заберут в Рашу, как и Крымнаш. Сейчас пришло разочарование, поняли, что их кинули. Понимаю, трудно признать, что ты - лох. А чего тогда они не за Украину? Ну, как мне объяснили - они боятся, что Украина им будет мстить, мол, репрессии будут со стороны гос-ва и так далее

Что меня поразило - во многих магазинах, когда на приличную сумму покупал товар, делали скидку. Хотя я не просил. Даже сумку брал за 200 грн, магазин пустой, я один клиент. Так мне продавец отдала её (сумку) со скидкой, а мне аж неудобно стало
 
Те, кто повёлся на все эти референдумы были уверены, что их заберут в Рашу, как и Крымнаш. Сейчас пришло разочарование, поняли, что их кинули. Понимаю, трудно признать, что ты - лох. А чего тогда они не за Украину? Ну, как мне объяснили - они боятся, что Украина им будет мстить, мол, репрессии будут со стороны гос-ва и так далее

Мстить - не мстить, а осадок остался
 
Назад
Зверху Знизу