че за хня-красные нитки.

отсюда пожалуйста поподробнее. мне надо будет тещу проконсультировать по этому вопросу)

«Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога»

да и вообще, у меня возле дома живет черная кошка, почти каждое утро она перебегает дорогу чуть ли не всем выходящим из дома, через день я что-то забываю дома и возвращаюсь... и, как ни странно, жива )))))))))
 
да и вообще, у меня возле дома живет черная кошка, почти каждое утро она перебегает дорогу чуть ли не всем выходящим из дома, через день я что-то забываю дома и возвращаюсь... и, как ни странно, жива )))))))))
ну... жива. а вот вдруг именно сегодня что-то случится?!))) про магию и колдовство понятно, а вот про приметы видать ничего нет в библии.
 
Говорят, помогает от суда в Полтаве

d379273e9e19d81f43613308a08bd9a8.jpg


хотя этот товарищ на фото уже пытается ее срезать пальцами-ножницами
 
ну... жива. а вот вдруг именно сегодня что-то случится?!))) про магию и колдовство понятно, а вот про приметы видать ничего нет в библии.

"вдруг" случится может в любой момент, но это не значит, что это "вдруг" связано с приметами
а приметы - это суеверия, а суеверия - это грех и не доверие создателю, но это конечно, если человек верующий;)

Говорят, помогает от суда в Полтаве

d379273e9e19d81f43613308a08bd9a8.jpg

:іржач::іржач::іржач:
 
"вдруг" случится может в любой момент, но это не значит, что это "вдруг" связано с приметами
а приметы - это суеверия, а суеверия - это грех и не доверие создателю, но это конечно, если человек верующий
и последний вопрос: почему моя теща - не вы?))
 
У кого то, нитки на складе завалялись, толково придумал провалить...
 
о, еще один бабахнутый ниточконоситель

Не фига .. - чувак рассказывал - значит ему мать повязала , до нитки он собирал 33-37 бутылок в Парке , а после подвязки стал стабильно более 40 ! Теперь ему подскажу что поднимать бутылку надо левой рукой - а сдавать правой !
 
Не фига .. - чувак рассказывал - значит ему мать повязала , до нитки он собирал 33-37 бутылок в Парке , а после подвязки стал стабильно более 40 ! Теперь ему подскажу что поднимать бутылку надо левой рукой - а сдавать правой !

:іржач::іржач::іржач:
 
Они (нищеброды) верят, что в жизни можно посадить жопу на бордюр и ждать пришествия чуда.

Дык было такое. Нас трое было с института. Я и товарищ пахали , а третий пил пиво. И вот ... - получил он наследство. И опять пьет пиво. А мы пашем. Все правильно - главное знать как сесть на бордюр и на какой, и возле чего.
 
Назад
Зверху Знизу