Че за дела, почему школы Харькова не идут на каникулы из за ковида, у нас что все норм?

Только что закончилось заседание горсовета, связанное с внесением Харькова в "красную" зону карантина.

Основные тезисы, озвученные Игорем Тереховым:
..........................................
Школы по постановлению нам не предписано закрывать. Как работали - так и работаем. Единственное - хочу, что если родители не захотят вести в классы - мы не будем настаивать. Но нас не обязывают закрывать школы. Каникулы начнутся по расписанию.
...........................................

У Тетрюха семь пятниц на неделе. Уже новая вводная от него же:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у нас вот универ с понедилка на удалёнке.
 
У Тетрюха семь пятниц на неделе. Уже новая вводная от него же:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С утра он походу на-похлела был. Потом видать позвонили, прояснили.
 
Только что закончилось заседание горсовета, связанное с внесением Харькова в "красную" зону карантина.

Основные тезисы, озвученные Игорем Тереховым:
..........................................
Школы по постановлению нам не предписано закрывать. Как работали - так и работаем. Единственное - хочу, что если родители не захотят вести в классы - мы не будем настаивать. Но нас не обязывают закрывать школы. Каникулы начнутся по расписанию.
...........................................

сегодня повела сына выписывать с больничного (нет. не ковид). педиатр осмотрела, сказала : здоров. но выписывать не буду. с ослабленным иммунитетом ему сейчас там быть не стоит. это при том, что педиатр у нас не самая кипешливая.
 
У Тетрюха семь пятниц на неделе. Уже новая вводная от него же:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересно, это изменится до понедельника?:D
 
Так и что там со вторым 10-11-ми классами.. Успеваемость разве сильно упала с/без ДО?
Допросил с пристрастием ребёнка))
ДО было более нервозное, больше уставал, хотя за счет дороги времени было больше на отдых. В среднем успеваемость немного упала во всей параллели поэтому на внутреннем рейтинге не отразилось.
Может это с непривычки, но вряд ли ДО более качественное, иначе бы все на заочное шли в ВУЗы, тем более, что дешевле в два раза.
 
И, желательно, при этом дышать в затылок. Иначе получится хаудуюду с мерефянским прононсом
Ну какая же ты тупая, ну просто феноменально.
К чему в решении задач ты, чучело тупое в пример "хаудуюду" ставишь?
Ведь это язык, а в этом "ДО", скорее спасет от харьковских, мерефянских и прочих прононсов.
Это же ад ебаный, чему у нас учили в школе вместо языка.
Я бы вообще местным учителям языков в школах запретил говорить... :)
Только грамматика. А все звуки - только интернет, либо голосовые цитаты с нормальных курсов...
 
смейся смейся, я посмотрю на тебя как ты от короны на лавочке возле фонтана лечиться будешь.
:рл: дома как обычно проваляюсь, если уже не переболел, потому что в мае две недели без нюха проходил. Бабуля моя сейчас в кардиологии лежит, 76 лет, вроде уже на поправку пошла. Тест вроде положительный был. Не знаю какое у того блогера сердце было, который вчера или позавчера шабашнул, который в корону не верил, но у моей бабки сердце не очень, но вроде все норм. Батя сказал, если в эту больницу не взяли, то пироги уже б ели...
 
Назад
Зверху Знизу