Че, токсикоз? Или сколько вы храните номер мобильного

Даже когда не только имя..вот пример Ана Аэл, Аня м, Б, Вод, Вика Вика, Дала Н., Девочка, Ебу, Ка, МариМа, Оля бл, ОЯ, Таня 807, Я9- это самые загадочные контакты! Сижу удаляю.. давно поря порядок навести.. ))

Да уж... надеюсь, никто из этих "контактов" не увидел под каким именем ты их записал. :D

Я вот все время думала что у меня дурная привычка - когда в поле зрения телефон знакомого человека, набирать и смотреть под каким именем, с какой фотографией и под какую музыку я ему/ей звоню. Причем, не важно, подруга или друг. Все равно звоню и смотрю из любопытства. А вот оказывается и не дурная моя привычка. Потому как еслиб я увидела что меня как-то вот так записали в телефон, я бы с этим человеком уже и не общалась. Ага.

А по теме. Ну поздравили и поздравили. У меня частенько такое бывает, что с незнакомых номеров поздравлялки получаю. Правда, в основном, потому что телефоны долго не держатся и периодически теряю контакты. Только чем спрашивать в ответ на поздравление "кто это", лучше ответить смс-кой или хотя бы проигнорировать.
 
В чужом телефоне никогда не лажу, и свой не даю и всем советую так поступать! :)
Не знаю это к моему посту относится или нет, но всяк случай поясню. В чужих телефонах никогда не лажу, но если в поле зрения лежит телефон подруги и я на него звякну и посмотрю на экран, то увижу под каким именем и под какой фоткой я у нее сохранена в телефоне. Для этого даже не нужно чужой телефон в руки брать. ;)
 
Спасибо конечно всем за поздравелния, но... получила смски и звонки и цветы от пацанов, которых год и даже более не видела.. ну пипец! Номеров у меня их не сохранилось -пришлось на пожелания весны и любви отвечать: кто это? У меня телефон упал и контакты стерлись:) во вопрос: сколько вы храните номер девушки с которой когда-то может были просто приятелями и ... на хрена писать вообще? Неужель такое безрыбье? Или что, солнышка давно не было??

ужасс какая же ты тупая катя! почему ты думаешь что если тебя поздравил парень который год назад тебя видел, значит он от тебя чего то хочет?

может он просто вспомнил старое что было с тобой, что общался с тобой вот и решил на 8 сделать приятное, а ты!!! ЕХХ!!!:confused:
 
Артемио, твой эстетический "вкус" - эталон ?

ну то шо бы аж ЭТАЛОН - до автобуса мне далеко :ги: но то что мадам на фотке мягко говоря не красивая - это факт! и не только мной подтвержденный... блин, могу потратить немного раб. времени и создать спецом темко! :D

А это точно она?

Что то на фото на аватарке она помясистее кажется.

по крайней мере на ХФ все счастливые обладатели этой фотки говорят, что сама ОНА!!!! :eek:
да и Катя как-то призналась - что на фото она действительно... "не очень!"
 
Спасибо конечно всем за поздравелния, но... получила смски и звонки и цветы от пацанов, которых год и даже более не видела.. ну пипец! Номеров у меня их не сохранилось -пришлось на пожелания весны и любви отвечать: кто это? У меня телефон упал и контакты стерлись:) во вопрос: сколько вы храните номер девушки с которой когда-то может были просто приятелями и ... на хрена писать вообще? Неужель такое безрыбье? Или что, солнышка давно не было??
одних поздравил чиста из вежливости, других, чтобы потом чиста вдуть :)
причем здесь токсикоз ??? типа ты джа-джа не любишь ;)
номера в мобике телок не храню, не люблю мусора в списке, та и хз, может у неё кто завелся за это время
отдельный есть блокнот для крошек. кстати за 2 грн купил (блокнот), так что твои обвинения, что мужЫки не зарабатывают - беспочвенны :)
 
одних поздравил чиста из вежливости, других, чтобы потом чиста вдуть :)
причем здесь токсикоз ??? типа ты джа-джа не любишь ;)
номера в мобике телок не храню, не люблю мусора в списке, та и хз, может у неё кто завелся за это время
отдельный есть блокнот для крошек. кстати за 2 грн купил (блокнот), так что твои обвинения, что мужЫки не зарабатывают - беспочвенны :)

а в блокноте (за 2 грн) у телок ничё не заводится?:rolleyes:
зы: ответила на все "неопознанные" поздравления "спасибо!"
 
charvel Блокнот для крошек )))))))))))секс-символ ещё 1.... хотя мало ли кого ты имел ввиду под звуком - крошки)))))))))
Хорош мне на девушку гнать ё-моё.... заклевали уже все её , довольны? Дюди завистливы ,Катя, эти люди одиноки и их мало кто с чем поздравляет. Вот и налетели на тебя, мол все такие красавцы , а и нах никому не нужны. Не создавай подобных ПРОВОКАЦИОННЫХ тем) , Удачи тебе !
 
а в блокноте (за 2 грн) у телок ничё не заводится?:rolleyes:
зы: ответила на все "неопознанные" поздравления "спасибо!"
ну этож вам лучше знать ;)
да, еще, так как приходили СМС: "ой спасибки, а кто это ?" то значит и они (некоторые) не хранили мой телефон :)

charvel Блокнот для крошек )))))))))))секс-символ ещё 1.... хотя мало ли кого ты имел ввиду под звуком - крошки)))))))))
;)
Хорош мне на девушку гнать ё-моё.... заклевали уже все её , довольны? Дюди завистливы ,Катя, эти люди одиноки и их мало кто с чем поздравляет. Вот и налетели на тебя, мол все такие красавцы , а и нах никому не нужны. Не создавай подобных ПРОВОКАЦИОННЫХ тем) , Удачи тебе !
Та ладно, к Кате я всегда был хорошо настроен :пиво:
Автора темы не перепутала ? не ???
Удачу оставь себе, пригодится ...
 
charvel Блокнот для крошек )))))))))))секс-символ ещё 1.... хотя мало ли кого ты имел ввиду под звуком - крошки)))))))))
Хорош мне на девушку гнать ё-моё.... заклевали уже все её , довольны? Дюди завистливы ,Катя, эти люди одиноки и их мало кто с чем поздравляет. Вот и налетели на тебя, мол все такие красавцы , а и нах никому не нужны. Не создавай подобных ПРОВОКАЦИОННЫХ тем) , Удачи тебе !

ты наверно Катю плохо знаешь - флудила и флудить будет - по фиг ей на критиканов и высмеивателей!
 
Ну не без этого конечно, все же зависит от того, как подойти к этому вопросу ) Я ничего не могу с собой поделать, я всех люблю, и бывших, и настоящих и будущих.. и готов, в случае чего, помочь, если это в моих силах.. Так что практически со всеми моими девушками у меня теплые дружеские отношения.. Никогда не оставлял на душе дамы каку, только светлые и приятные воспоминания)
В связи с плохим качеством топлива, начинаем отказываться от услуг нынешнего аэродрома и ведется поиск нового ) Объявляется тендер! =)
после таких душевных откровений - тебе посадка не скоро светит .

ну то шо бы аж ЭТАЛОН - до автобуса мне далеко :ги: но то что мадам на фотке мягко говоря не красивая - это факт! и не только мной подтвержденный... блин, могу потратить немного раб. времени и создать спецом темко! :D
о ее теске Осадчей - тоже подобное пишут, но ни той ни другой это жить не мешает. Тема красоты харьковских женщин была - явно не в их пользу.
 
о ее теске Осадчей - тоже подобное пишут, но ни той ни другой это жить не мешает. Тема красоты харьковских женщин была - явно не в их пользу.

не знал что Осадчая - харьковчанка! :eek:
пы.сы.: Осадчую как раз считаю довольно привлекательной - правда кобылистая немного, ну дык это уж из другой оперы!
 
charvel Блокнот для крошек )))))))))))секс-символ ещё 1.... хотя мало ли кого ты имел ввиду под звуком - крошки)))))))))
Хорош мне на девушку гнать ё-моё.... заклевали уже все её , довольны? Дюди завистливы ,Катя, эти люди одиноки и их мало кто с чем поздравляет. Вот и налетели на тебя, мол все такие красавцы , а и нах никому не нужны. Не создавай подобных ПРОВОКАЦИОННЫХ тем) , Удачи тебе !

здается мне что ты катин клон!;) а еще мне кажется что катя не катя а коля или вася какой нить - мужик (троль) :D
 
держи, эталон ХФ. :D
289093.jpg

Это уже далеко не эталон:увага:... А проходной минимум для регистрации на ХФ:ги:... Отстали вы от жизни милочка...:D
 
не знал что Осадчая - харьковчанка! :eek:
"харьковчанки" - слово из другого предложения.
пы.сы.: Осадчую как раз считаю довольно привлекательной - правда кобылистая немного, ну дык это уж из другой оперы!
что и доказывает лишний раз - красота субъективна.
Это уже далеко не эталон:увага:... А проходной минимум для регистрации на ХФ:ги:... Отстали вы от жизни милочка...:D

сколько нынче в почете ?
 
Назад
Зверху Знизу