Частный сектор, прилегающая к дому территория.

У нас разок пару лет назад газонокосилкой пришли и скосили всю клумбу. Мама была очень расстроена ибо она в эту клумбу столько сил и любви вложила. :(
 
У нас разок пару лет назад газонокосилкой пришли и скосили всю клумбу. Мама была очень расстроена ибо она в эту клумбу столько сил и любви вложила. :(

Вот-вот, и я об этом хотела сказать, что посыл нахуй никому не поможет в плане того, что они сами придут с этой самой газонокосилкой и скосят всё разнотравье. У меня под окнами регулярно выкашивают, я правда там ничего не сажала, просто травка растет.
 
Опытные жители частного сектора, пожалуйста, подскажите каким должен быть прилегающий к домовладению участок? В смысле, когда и за что могут оштрафовать? Я, такая романтическая тетка, развела на участке перед окнами (дом построен по красной линии, перед окнами городская земля) кусочек ковыльной степи (пока подрастут кустики и деревца и произойдет дальнейшее садово-парковое строительство). В общем, на участке чистое, но дикое цветущее разнотравье ростом до 50 см. Мусор выбираю регулярно и поливаю тоже. Выпалываю всякую ерунду не вписывающуюся в степное злаково-цветущее буйство. Но сегодня приходила тётя из жилкомхоза и велела скосить, а то будет мне штраф. Обидно, красивенько ведь.(
Что, как и в мою юность, газон выше 10 см - преступное деяние?

скажи ей пусть идет в срандель, а то будет ей фингал. да, джип подчини.

У нас разок пару лет назад газонокосилкой пришли и скосили всю клумбу. Мама была очень расстроена ибо она в эту клумбу столько сил и любви вложила. :(

клумбы надо разбивать внутри двора.
 
70 см от вашего забора (или что у вас там). Там можно что угодно, дальше низзя. А вообще наши власть имущие желали бы просто закатать все в асфальт и не заморачиваться по поводу ухода за зелеными насаждениями.
 
А где можно найти координаты этих юристов, так, на всякий случай?
Увы, тему читал чисто информативно. Поскольку было это в прошлом, предвыборном году, скорее всего отзывались юристы\ правозащитники от Авакова и БЮТа.
 
Назад
Зверху Знизу