Частные сады

Садик Елены Чернявской нам нравится, до школы только сюда! Детки идут в школу полностью подготовленными и осведомленными, занятия происходят с различными материалами и в игровой форме. Моя нихочуха ела все) Я так дома не готовлю, всегда все разное и по сезону. Компотики, киселики, супчики, булочки, блинчики, пирожки и запеканки, блюда из рыбы и мяса... На день рождения заказывала у них торт, пригласили аниматоров и в группе отметили праздник доченьки с мыльными пузырями. Так же ходим к ним на дополнительные занятия по вокалу. У них еще есть много чего, на сайте все подробно расписано:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и территориально удобно - у них много филиалов по городу:клас:.
 
Мы сходили на пробное занятие в садик Елены Чернявской на сев.салтовке. Ну что сказать.....совдеп за 4200грн.в месяц. Мы попали как раз на репетицию к утреннику какому-то. Муз.руководитель строгая тетка. Отчитала девочек,что слова не выучили. Не понравилось еще и то,что детей называют по фамилии. Ничего такого,но я этого не люблю. Танцы стандартные: В руках искусственный цветок,и всякие движения с ним,вроде ручки вверх\ручки в стороны\ногу в бок.
Мой ребенок минут через 10 этой вакханалии сказал: Пойдем отсюда)
 
Мы тоже на занятия развивающие ходили пару раз - навязчиво предлагают сначала покупать абонемент на занятия, потом навязывают детский сад.. Хотя я пока в сад ребёнка не планирую отдавать!
Отдельно о площадке на которой гуляют дети: бывший садик совдеповский, зарущенная территория, среди неё загон ( другим словом сказать не могу) ограждённый забором, и детки там как в клетке. Вокруг в госсадах по сравнению с этим просто рай а не площадки.
О персонале, питании итд сказать ничего не могу. Занятия развивающие обычные, ничего сверхъестественного. Для детей 2 лет утомительно то что музыкальное занятие ставят в конце урока.
 
А есть что нибудь из нормальных частных садов в районе пр. Гагарина / Державинская / пл. Восстания?
 
возле Портала (Таврия) на первом этаже многоэтажки есть ДС, знакомыетуда уже 2 года водят. Питание/уход все норм.
 
Что на холодной горе появилось?
 
Что на холодной горе появилось?

Мы ходим в "Мир Детства" ,что на улице Клапцова,4.Это напротив "Помидорчика". Раньше водили туда старшего на подготовку к школе,теперь у них и частный дет. сад открылся.Нравится,что деток 4-5 человек.Всё уютно ,аккуратно и по домашнему.И ,конечно, радует цена.По сравнению с другими частными садиками очень даже консервативная.
 
На Гагарина через дорогу от портала (Таврия) открылся новый детский сад "Играниум". Были на открытии - все понравилось, будем пробовать к ним ходить, пока на пол дня.
 
Декарт. Это лучшее что есть. Очень доволен. Дохуя конечно стоит.
Только надо будет перевозить семью с 2 малыми сейчас. Жаль покидать Харьков
 
На новых или хтз есть нормальные садики ?
 
Про Magic House на Дарвина кто-то может что-то рассказать?
 
Интересуют отзывы про частный сад на Героев Сталинграда филиал "Мармеландия"
 
Назад
Зверху Знизу