Часть скоростной трассы «Харьков-Симферополь» откроют уже к концу года

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197658
Часть скоростной трассы «Харьков-Симферополь» откроют уже к концу года

Об этом сообщил заместитель начальника областного управления промышленности, транспорта и связи Александр Шептура

Всю трассу, говорит чиновник, областные власти планируют открыть к концу 2008 года. Пока на дороге ведется строительство новых участков, это часть дороги и два моста, а так же реконструкция уже существующего автобана. В этом году на трассу "Харьков-Симферополь" из государственного бюджета выделено более 600 миллионов гривен. Еще 415 миллионов - область получит в следующем году.

Ирина Клименко

Посилання видалено
 
Бетонка что-ли? Сколькож её строили?
Я по ней еще 15 лет назад ездил. СССР ещё было :)
Интересно сколько именно киллометров построили они после распада союза :D
 
Нашел интересную страничку в интернете :
Посилання видалено
Человек следит за строительством дороги. Очень интересно. Советую почитать.
 
Веховцев жжот. Риспект от старых читателей-почитателей)
 
странно а судя по googlemap она достроена. :)
betonka-pod-kharkovom.jpg

т.е. конечно работы и ведутся... но судя по фото дорога уже примыкает к киевской трассе. дата сьемки я думаю старая...

странно а я два года назад есдил с Кроликом поганять :) доезжал до конца дороги. видели тупик... может то маленький участок был закрыт.
 
Останнє редагування:
100% достроена, родители уже второй год по скоростной прям до Харькова доезжают.
 
ни фига там не достроено! ту бетонку что была сорвали полностью, вдоль дороги лежат куски бетона, просто часто езжу из запорожья, постоянно смотрю, и что-то такое впечатление что доделают очень нескоро, а вообще насколько я знаю это будет автобан москва-симферополь
 
Назад
Зверху Знизу