Час Х наступает?

Вам наверное весьма льстило и можно даже гордится проживая в европейской стране имея президента уголовника-рецедивиста, наверное у нас с вами разные вкусы.

В европейских странах туземцам абсолютно плевать на биографию своего президента.
Европейские туземцы гордятся своим уровнем жизни, а не статусом своего вождя...;)
 
В европейских странах туземцам абсолютно плевать на биографию своего президента.
Даже не знаю, смеятся или грустить по поводу невежества. Да просто там такая одиозная личность как прохффесор не может быть избран на высший государственный пост.
А об уровне, если бы у нас не разворовывали госимущество начиная с провозглашения независимости то может и мы имели бы более имеющегося.

статусом своего вождя
Статус вождя, вождь.
 
Даже не знаю, смеятся или грустить по поводу невежества.
Невежественному без разницы о чем грустить.

Да просто там такая одиозная личность как прохффесор не может быть избран на высший государственный пост.
А какой смысл может быть в этом ты не задумывался. Овоща к власти за тем и приводили, что бы лехче лохам было объснять зачем сымаем.:D


А об уровне, если бы у нас не разворовывали госимущество начиная с провозглашения независимости то может и мы имели бы более имеющегося.

Ясен пень, наша пестня коротка начинай сначала, и каждый вновь дорывающися до корыта, начиная с Кравчука, начинает свою деятельность по разграблению с обсерания своих предшественников. На майдане думали ну вот наконец))) Ан нет, опять:

если бы у нас не разворовывали госимущество начиная с провозглашения независимости то может и мы имели бы более имеющегося

:D:D:D
 
Невежественному без разницы о чем грустить.
Надеюсь вы не сильно растраиваетесь, только грустите.

Ваш смех в конце диалога меня насторожил, давно обращались, как с самокритикой?
 
я постоянно езжу в Германию к друзьям.

И что на постоянные поездки в Германию деньги есть, а на 200кг картошки 1000грн не найдешь?

Я все больше вижу на улицах Харькова и Харьковской области лиц, явно из мест не столь отдаленных. Они ни когда не работали и работать не будут...
Так шо ховай свою картошку подальше...:(
 
стелс, что там с парадом? Прогон техники был?
Да я не следил, что-то было, а времени урвать на это не хватило, сплошные цейтноты,
Пока все стабильно, и даже некоторые ополченцы разбегаются.
Зато на горизонте заклубились тучи внутренних свар, кое-кто рвется к власти, и не брезгуют любыми методами, в том числе копают под Порошенко по полной, могут быть крупные неожиданности.
 
Да я не следил, что-то было
Нет, это не по-пацански. Поищите ссылку на видео парада и пролистайте. Техники не было.

Ополченцы разбегаются достаточно интенсивно, но идёт и новый набор.
 
Понимаешь, у нас, украинцев, наша хата с краю, нам главное вишневый садик возле хорошего дома...

Я не про хобби и не про менталитет. Я про ухудшающуюся криминогенную ситуацию в стране...:(
 
Как сообщает Управление пресс-службы и информации МО РФ, На маршрутах боевого патрулирования находятся 10 ракетных полков, оснащённых ПГРК «Тополь«, «Тополь-М» и «Ярс». В ходе учений наряду с мобильной группировкой РВСН будет задействована и стационарная.

Подразделения ПГРК будут нести боевое дежурство на полевых позициях до 32 суток в условиях, максимально приближенных к боевым.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




СБУ: РФ готовит наступление - стягивает на Донбасс тяжелое вооружение и войска

россия (страна-террорист) стягивает на оккупированный Донбасс большое количество тяжелого вооружения и войска для наступления.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге в Киеве заявил председатель СБУ Василий Грицак.

"На оккупированных территориях Украины сконцентрировано большое количество тяжелого вооружения и тяжелой техники. Происходит эшелонированное накопление значительных объемов горюче-смазочных материалов, боеприпасов, личного состава, чтобы обеспечить ведение активных наступательных действий, которые, согласно плану Генерального штаба (РФ), будут идти с введением на территорию Украины подразделений вооруженных сил РФ", - сказал Грицак.

Он также сообщил, что материальные ресурсы перебрасываются как железнодорожным транспортом через неконтролируемые участки российско-украинской границы, так и с помощью пограничных притопленных переправ через реку Северский Донец.
 
Останнє редагування:
Військові Росії підготували п'ять понтонних переправ для перекидання сил через річку Сіверський Донець.
Про це заявив секретар Ради нацбезпеки і оборони Олександр Турчинов, передає прес-служба РНБО.
За словами Турчинова, інженерні підрозділи армії РФ навели 5 понтонних переправ через річку Сіверський Донець на ділянці, де по її фарватеру проходить державний кордон України з Росією, "а також обладнали під'їзні шляхи до цих переправ".
"Таким чином формується військова інфраструктура для забезпечення перекидання додаткових підрозділів російських військ на окуповану територію України для їх бойового застосування", - сказав Турчинов.
Він заявив, що це є черговим свідченням "прямої і безпосередньої участі російської армії у розв'язаній Кремлем війні на Сході України".
Українська правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще была
"спроба деблокувати оточених під Іловайськом бійців силами ротно-тактичної групи 92-ї бригади та зведеного загону 42-го батальйону територіальної оборони".
Окружили и растреляли.... большинство попало в плен, в том числе и техника была или разбита, или захвачена.
Как говорится их послали чисто на убой, даже попытки не было чего-то там деблокировать, и вести бои. О их движении враг знал все, они о расположении врага не знали ничего....
Как вариант повторилась ситуация, когда прямо из штаба сливали наши операции.
Кстати безпилотники российские - израильского производства.

В том году ВСУ не умели по сути воевать ни с русскими, ни даже с сепарами, в этом году вроде как обучаются, но время то ушло, хотя кто его знает, что будет дальше.....
 
Похоже Ванга была права, Украина в стороне. а в центре мировой истории - Сирия....
инсайдеры видят всеобщую мобилизацию, и форму времен ВОВ, что не удивительно, ибо ее очень много на складах, а современной - кот наплакал, и ту давно разобрали. так что многие типа пойдут с ППШ,
Украину штаты слили, по причине, что Украина всегда была в сфере интересов россии, посему даже оружия не дали, тоесть, штаты были готовы пожертвовать Украиной, ради того, чтоб избежать ядерной войны,
Сирией ни штаты, ни россия жертвовать уже не готовы, хотя Сирия находится в зоне именно влияния США, россия раньше уже слила своих ближневосточных союзников в угоду западу, но ныне или путин пошел вабанк, и ввел таки войска в Сирию.
Идиоты просто в восторге от подобной дурости путина, типа путину вломят промеж рогов, НО, у него поэтому не будет выхода, кроме как эскалирования, и только вопрос времени, когда там замаячит ТЯО, а потом на горизонте появится настоящее ЯО. Кстати в Сирии уже обсуждали квазиядерный взрыв....Хер знает с чего путин полез не в зону своих интересов, видимо все из-за нефти, но выглядит все сие предельно печально, ибо уж лучше бы в Киев влез, ибо в оккупации хоть есть шансы выжить, а после ядерной таких шансов мало.
Предполагаю, что все из-за новой доктрины путина ограниченной ядерной войны, он типа уверен, что можно обойтись ограниченным ядерным ударом, и тем самым сломить противника, ну или как вариант, обойтись, как и раньше, только одними угрозами, и которые собственно срабатывали, так что варианты есть.
Но есть вариант, что мировая супердержава вовсе не утрется, после пары ядерных взрывов, и прощения просить не пойдет, тогда дальнйший обмен ударами просто неизбежен.... после чего цивилизации на планете уже не будет....
Если Обама также будет трусить как и в Украине, то победа путина почти неизбежна.
В общем замкнутый круг....
 
Может быть что в Сирии штаты и россия не вступят в прямое боевое столкновение, во всяком случае они будут его избегать, тем не менее шанс прямой войны достаточно высокий, после чего можно ожидать всего чего угодно.
 
Может быть что в Сирии штаты и россия не вступят в прямое боевое столкновение

В прямое боевое столкновение вступают только после того, когда исчерпаны все другие методы борьбы за право жить друг за счет друга.
А этот момент наступит после исчерпания набора санкций. А санкции рассчитаны таким образом, что после них в прямое столкновение вступать не будет никакого смысла, ибо сдуются денежные мешки одной из противоборствующих сторон...
 
В этом году уродила хорошая картофель, прекрасные огурцы и помидоры, прекрасные яблоки, прекрасный урожай ягод и все на даче уродило прекрасно. Погреб загружен консервацией, осталось перебрать и спустить в погреб картофель. Радостно, зимой всего будет вдоволь. Что же до газа, то немцы топят дома дровами и обходятся машиной дров на сезон и стоит она у них 50 Евро. Поверь, машины дров и мне хватает на сезон, не зря же я постоянно езжу в Германию к друзьям.
Дрова это прошлое уже, ща люди фуфайками обогреваются, одеваешься сразу в три и Африка.
Зря консервацию делал, скоро зарплату ей получать буишь.
Из стиралки соковыжималку не делал? А зря за раз туда кг 5 яблок влазит.
Сосед снизу вчера матерился, не понимает козлина, что мне погреб нужен.
 
Останнє редагування:
Жирная парашинская троляка приползла, надеюсь, скоро будете дружно в гиенне кувыркаться, козломордая срань,

В прямое боевое столкновение вступают только после того, когда исчерпаны все другие методы борьбы за право жить друг за счет друга.
А этот момент наступит после исчерпания набора санкций. А санкции рассчитаны таким образом, что после них в прямое столкновение вступать не будет никакого смысла, ибо сдуются денежные мешки одной из противоборствующих сторон...
Сильно вумно, только путин протащил свои войска в Сирию, где штатовцы уже воюют на противной стороне не для отпуска на южных морях
 
Только конченные идиоты могут связываться с больными, поэтому постою лучше в сторонке,
думаю, что козломордого скоро спустят в ад со свистом и гиканьем, и поделом. мрази давно пора заткнуть смердящую пасть
 
Назад
Зверху Знизу