Час ночи - Part 2

Мож потому шо просто дремлют за мониторами?:D

кто? они? не думаю. Я так точно:D у меня щас мозг работает с особой активностью.

Я сам не умею учиться. Я сам уже научился всяким премудростям, примандёбанностям. И хочется научить этому другого человека. Чтобы он мне платил за это, чтобы он благодарил меня, дарил цветы, приглашал бы в рестораны и поил бы за свой счет водкой и колбасой. Колбаса нынче дорогая, а вот если на холяву - то хочется отведать. Но есть хочется и на рыбку сесть. Я хочу так, чтобы работы было меньше, а удовольствия больше. Чтобы кайф был. Вот например крысы живут в кафе, собаки только знай себе трахаются и ходят стаей. Человек должен быить тоже в кайфе и от кайфа становится богаче, как например гепа. Он богатый, а что он делает? Вот и я хочу, чтобы просто было нам, хорошо, но честно и не как они, а не воруя, по закону и дешево и сердито и чтобы были презервативы, и кайфово блин... Ну всё пацаны, пока я спать пошёл.

херовые с вас совы, господа.
 
В Багдаде все спокойно........ Честным людям пора спать..... Маньякам и гопникам пора на работу.......
 
ну и где этот час ночи то
 

Вкладення

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    100.1 КБ · Перегляди: 37
Назад
Зверху Знизу