Час ночи - Part 2

100%! :yahoo::yahoo::yahoo: а то читала седня девченок, что хотят секономить на враче :незнаю:
по-моему, большой риск.

мое мнение - не экономь!

дешевле обойдется:клас:

родить 4,300(практически) без разрывов и самостоятельно - думаю это говорит о чем-то, да еще и не девочка же я уже:D
девки ныли, что сидеть не могли по месяцу, а я на 7-й день уже бегала, как хз кто, и не болело уже ничего, а на 10-й день сказала, что еще хочу:ги: и процесс и детей рожать;)
 
Ну, хотя бы за свою... :rolleyes:



Нет, не с твоим. :) С моим.. :D Чтобы ночью спать давал.

нет, это нереально ( я имею ввиду - договориться)
лично я справляюсь так: кормила по часам с самого начала, а сейчас на ночь идем гулять (где-то до 22-х) и еды побольше (но мы на докорме, можно регулировать кол-во), купаемся через день, потому как засыпаем хорошона улице, боюсь сглазить, но бывает так, что вообще не просыпается - сонного перекладываю в постель и он спит часов до 5-7 утра (по-разному), покормила и до 9-10 утра дрыхнем уже вместе:rolleyes:( в моей кровати)
 
Ну, я-то пока что только будущий отец ;)

не, тогда все норм, договаривайтесь с рождения, я в больничке откормила "по требованию" и забила благополучно на их советы, потому что меня кумарило валяться на диване сутками, а мой деть был, как кенгуренок, у которого сосок во рту набухал и он на нем "болтался" сутками...
Я немного посмотрела на это дело и поняла, что мне нужно время и поесть, и душ примимать, и в инет сходить, и поспать, в конце концов...
Я попробовала кормить "по часам" - раз в 2,5-3 часа - супер!!!
Я знаю четко сколько у меня времени есть, я рассчитываю на это время, я не могу сказать, что у меня были бессонные ночи (ТТТ), чего желаю всем беременяшкам

:клас::пиво: 4300 :yahoo: наверно тоже хорошо точила? :D:D

:Dболее чем - на 24 кг поправилась:rolleyes:, но родила - пиздец как быстро и легко!!!

осталось еще 12 убрать:D
 
ладненько, пошла я из этой темки на сегодня

ВСЕМ СНОВ!!!
 
доброй ночи.....сенсейшонь
best-educational-apps-for-android.jpg


БЛДЖАД! Я ЕГО ДЖВА ГОДА ДЖУ
EFEPITsnbdU​
 
Ну, бывают же исключения?
До часа не дотяну
4973009745n3463.jpg
 
А что вы тут все делаете? Просто пиздите, кому не спится, да?:d
 
Назад
Зверху Знизу