Церковь в сквере Зеркальной струи будет - надо что то делать!

Ваше отношение к строительству церкви

  • Я ПРОТИВ стоительства церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 1467 80.4%
  • Я ЗА стоительство церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 206 11.3%
  • Мне безразлично будет ли церковь в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 151 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1824
  • Опитування закрито .
хотел кернес строить макдональс на площади свободы, протесты помешали.
неужели теперь людям безразлично , как уничтожается парк и визитная карточка харькова...что можно сделать...
 
Какой скверик был.... Остались только воспоминания.
 
Да вы мишки плюшевые, вертел вас Гепа всех на хую.

А как все начиналось... о вере, о духовности, о какой-то там исторической справедливости. А свелось все к хамству и грубости. Шел бы ты отсюда мил человек!
 
лучше этот бред- https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3304818 останавливайте. А веру у людей забирать-последнее дело.

не говорите ерунду. Вы думаете, туда бабушки будут ехать к Зеркальной струе?! Это место посещаемо молодоженами. а вокруг - в большинстве еврейские кварталы. нахиба им православная церковь? создается очередной источник, но не духовный, а денежный. интересно, кто купил это место?!!
 
Вот тебе бабушка и Юрьев день
 
хотел кернес строить макдональс на площади свободы, протесты помешали.
неужели теперь людям безразлично , как уничтожается парк и визитная карточка харькова...что можно сделать...

Керноз - хитрый жид. Зачем ему продавать маленькое пятно площади, если можно продать все площадь? Я думаю, что он просто выЖИДает сладкого клиента под конец своей каденции;)
 
Мы сейчас с дядей Геной и дядей Мишей читаем.
Думаем, что ты будешь замечательным специалистом по связям с общественностью.

дрбрый ты.... Высика слил под булыжники и прутки арматуры....
 
Мы сейчас с дядей Геной и дядей Мишей читаем.
Думаем, что ты будешь замечательным специалистом по связям с общественностью.

Прямо вспоминось "Инглишмэн ин Нью-Йорк", то-то у меня появились фантомные боли в области спины. Ой не спроста все это
 
Хз,вродь симпотно будет. ну...смотря какую постороят... питиции до жопы. в нашей стране если начали,то даже апокалипсис не остановит. Деньги возвращать никто не хочет. а если красивую построят,то я не против. тыл этого сквера малость убогий,до него редко кто добираецо по своему желанию,а не по принуждению занятых лавочек
 
Скажут что новое веяние в архитектуре. Ранний постприпездонизм в стиле рококо.
 
Народ предложил альтернативные места для храма Жен-Мироносиц

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


720269.jpg


:D
 
Не знаю, была ли уже эта ссылка на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в данной теме и не знаю, принесет ли эта петиция результат (сомневаюсь :(), но все же...
 
сли красивую построят,то я не против

А разве церковь с собственной парковкой, зеркальной струей у входа и собственным двориком жилого дома может быть некрасивая? :ги:

Это же новый идеал архитектуры. А цены на квартиры вокруг возрастут в десятки раз - шутка ли такая красота под боком. С божьим рингтоном два раза в день :ги:

А в оперке звонок между антрактами какой мощный будет :ги:
 
Больше,чем уверен,что церковь будет пользовацо огромной популярностью у большинства харьковчан. У нас же всегда так....Пыхтят,кричат "Мы против",а потом первые же бегут на открытие.:ги:
Люди-такие люди...
 
Больше,чем уверен,что церковь будет пользовацо огромной популярностью у большинства харьковчан. У нас же всегда так....Пыхтят,кричат "Мы против",а потом первые же бегут на открытие.
Люди-такие люди...

для меня вообще загадка кто до сих пор туда ходит) вроде 21 век на дворе а люди усё во что-то верят , в жизнь на небесах:D. Наверное верят те, кто на самолетах никогда не летал никуда:D
 
для меня вообще загадка кто до сих пор туда ходит) вроде 21 век на дворе а люди усё во что-то верят , в жизнь на небесах:D. Наверное верят те, кто на самолетах никогда не летал никуда:D

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"(с)
 
Назад
Зверху Знизу