Цены на жилье в Крыму...?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2003
Повідом.: 821
Цены на жилье в Крыму...??

Многоуважаемый Олл, оасскажите плиз кто только вернулся из Крыма цены на жилье... говорят щас просто ужасные цены... если есть у кого адреса или телефоны где можно недорого снять конуру - пишите.
и вопрос второй, так сказать альтернативный вариант - где можно постоять с палатками и какие там условия (вода, дрова и т.д.).
 
Вода в море... дрова в заповеднике... трава с собой...ночлег в обезъяннике

шутю... :)

А вообще я в прошлом году в Алушту ездил.. нормальную конуру за 20 грн с носа платил 10 минут от моря... в этом году еду наверно не знаю куда...наверное в Гурзуф
 
в прошлом году и я ездил.... просто в этом году цены просто бешеные, к примеру в партените однокомнатная стоит 30-35 баксов, при том что в прошлом было 15-20... =(
я поэтому и спросил, может кто-то недавно вернулся и знает нормальные варианты...
 
Отвечаю, только вернулись из Крыма
нормальные условия (вода хол, гор и т.д) недалеко от моря 1-ком. квартира в Алуште, Форосе, Ялте от 45 и 2-х ком. от 55 доляров по нарастающей выше,
цены на фрукты и овощи в харькове в несколько раз ниже)))
 
Отвечаю, только вернулись из Крыма
нормальные условия (вода хол, гор и т.д) недалеко от моря 1-ком. квартира в Алуште, Форосе, Ялте от 45 и 2-х ком. от 55 доляров по нарастающей выше,
цены на фрукты и овощи в харькове в несколько раз ниже)))

:іржач::іржач::іржач:
 
Отвечаю, только вернулись из Крыма
нормальные условия (вода хол, гор и т.д) недалеко от моря 1-ком. квартира в Алуште, Форосе, Ялте от 45 и 2-х ком. от 55 доляров по нарастающей выше,
цены на фрукты и овощи в харькове в несколько раз ниже)))

это уже история. Turkey waits for you! Price the same.

Вода в море... дрова в заповеднике... трава с собой...ночлег в обезъяннике

шутю... :)

А вообще я в прошлом году в Алушту ездил.. нормальную конуру за 20 грн с носа платил 10 минут от моря... в этом году еду наверно не знаю куда...наверное в Гурзуф

вы сударь собака? зачем вам конура?
 
А вообще я в прошлом году в Алушту ездил.. нормальную конуру за 20 грн с носа платил 10 минут от моря... в этом году еду наверно не знаю куда...наверное в Гурзуф

:іржач: :іржач: :іржач:

Замечательно иногда, особенно первого нольчетвёртого, апнуть старую темку.
:)
 
Назад
Зверху Знизу