Цены на работу электрика

вот так всегда :(

И, вроде, не послал, а ощущение такое:D
 
ну дык....взаимопонимание ж...епта:))))))
 
а распиши по пунктам=) Что сейчас сколько стоит?

Эта работа, на мой взгляд не прайсовая поэтому по пунктам тяжко будет расписать сколько будет стоить ювелирное добавление в положенной плитке ещё двух посадочных мест.
Вобщем если плитка новая и дорогая то цена озвученная 19vit73 вполне адекватна.
 
а распиши по пунктам=)

Cкажи, да ;)

Эта работа, на мой взгляд не прайсовая поэтому по пунктам тяжко будет расписать сколько будет стоить ювелирное добавление в положенной плитке ещё двух посадочных мест.

А если окажется, что онструкция розерки предназначена для установки в один подрозетник, то все три

Надеюсь, половина гонорара, как и положено, пойдёт на питание Сайерет Маткаль
 
Ну переделывал такое удовольствие. У меня пришлось полностью болгарином вырезать окно и ставить блок.. Но я врезал блок на 5 розеток Без повреждения плитки но поскольку делал хорошим знакомым цена была очень гуманная.
 
Привет, товарищи халтурщики! :D
Как оно в целом, попите? :пиво:
 
всем привет. у меня с проводкой проблема. есть у кого номер электрика?
 
на предыдущей странице штук 5 Электриков достойных пишите в приват помогут
 
Расценки на установку столба не знаю. Документы на электричество есть? Там куда проводите будет стройка или уже есть дом?
 
у меня не очень умный вопрос: есть тариф на прокладку метра кабеля по стене на хомутах, если в пучке идёт 4 кабеля как изменится стоймость?
И вообще какие нынче тарифы на прокладку кабеля 1,5-2,5 мм в штробе и по стене?
 
у меня не очень умный вопрос: есть тариф на прокладку метра кабеля по стене на хомутах, если в пучке идёт 4 кабеля как изменится стоймость?
И вообще какие нынче тарифы на прокладку кабеля 1,5-2,5 мм в штробе и по стене?

1. Кабель по стене в голом виде(в смысле не в гофре)? И какая там длинна трассы? Стена по улице или в доме?
2. Штроба уже порезанна? И опять вопрос какая длинна трассы?
 
в голом виде, всего метров 70 одиночные кабели и метров 20 пучок. в квартире.
штроба есть прорезана есть нет)))))))))
 
Я так понимаю, что это доделка после кого то. Если так то я бы по тарифу не считал а на месте оценил бы сколько на это времени уйдёт и исходя из этого оценил бы работу.
 
ну почти доделка, ну это не важно, какой средний тариф? мне кажется исполнитель загнул цену, договаривался не я , но выяснять мне
 
ну почти доделка, ну это не важно

Очень даже важно. Ведь кроме укладки, резки штробы надо ещё вникнуть в то, что сделанно. Оценить логику и задумку и исходя из этого или продолжать или переделывать.
 
сделано - 70 % подрозетников и почти все штробы, всё остальное продолжение раннего
 
А что у него за расценки. Квартира стенки кирпич/бетон?
 
Почитал последние несколько страниц и появилось предложение опубликовать актуальные расценки средние по городу на первой страничке))
Штроба по бетону 50грн/метр это нормально? И подрозетник в бетоне 100грн.?
 
Штроба по бетону 50грн/метр это нормально? И подрозетник в бетоне 100грн.?
Ну если с пылеудалением, немного завышены конечно в плане размера цены на точку, штроба норм+-10-15%.
Т.е. во время шробления пыли нет ;)
 
Почитал последние несколько страниц и появилось предложение опубликовать актуальные расценки средние по городу на первой страничке))
Штроба по бетону 50грн/метр это нормально? И подрозетник в бетоне 100грн.?

Раза в 2 завышены.
 
Назад
Зверху Знизу