Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

Re: Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

Да столько же и останется. если хуярить по 12 часов 6 дней в неделю.

Хм, что ж тогда люди валят на заработки?
Не знают, что тут тоже можно заработать?
 
Re: Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

Хм, что ж тогда люди валят на заработки?
Не знают, что тут тоже можно заработать?

В такие условия - не знаю.
 
Re: Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

безработный ювелир?????????????7 это шутка? или он рукожоп?:ганьба:
Это не шутка.
Ювелирные производства, которых в своё время наплодилось дольше нужного, сейчас переживают плохие времена. Заработки там не очень - вот и уходят люди. Троих таких встречал, которые забросили это дело, проработав не по одному году.
 
Re: Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

Хм, что ж тогда люди валят на заработки?
Не знают, что тут тоже можно заработать?
многие едут не только на заработки, а бегут отсюда.
 
Re: Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

если ты ювелир наврядле они тебе по специальности что предложат.

Если в момент увольнения у вас было минимум полгода трудового страхового стажа по какой-нить специальности, то вам может и будут подбирать подобное, но и то не факт. Если такового нет, то никто ничего по специальности искать, а тем более подбирать, не будет. Первое попавшееся по мытью унитазов - три раза отказ - и пшел-с ...
 
Re: Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

В какие "такие" условия? Откуда такие познания? Личный опыт? Ну что ж, не повезло тебе. Но не всем же так.

Да тут же писали, шестидневная рабочая неделя, 12 часов в день.
Вот это и вызвало у меня удивление, зачем ехать так въебывать, да еще за такие деньги, учитывая, чо если так работать тут - то на то и выйдет.
 
Re: Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

Если в момент увольнения у вас было минимум полгода трудового страхового стажа по какой-нить специальности, то вам может и будут подбирать подобное, но и то не факт. Если такового нет, то никто ничего по специальности искать, а тем более подбирать, не будет. Первое попавшееся по мытью унитазов - три раза отказ - и пшел-с ...
у меня водительского 30 лет профессионального они мне на гомновоз сесть предложили.вот и пшли нахрен.
 
Re: Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

Да тут же писали, шестидневная рабочая неделя, 12 часов в день.
Вот это и вызвало у меня удивление, зачем ехать так въебывать, да еще за такие деньги, учитывая, чо если так работать тут - то на то и выйдет.

А на сарае "хуй" писали- а там дрова. Это пишуть теоретики, которые никогда никуда не ездили, зарабатывают дома три копейки и ищют оправдание своей лени. С удовольствием работал бы часов по 10, а иногда и по 12 и в субботу, может, не каждую, но вышел бы, но увы, 8 часов, 5 дней в неделю. Больше не дают. Это везде по разному, кому как повезёт.
 
Re: Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

А на сарае "хуй" писали- а там дрова. Это пишуть теоретики, которые никогда никуда не ездили, зарабатывают дома три копейки и ищют оправдание своей лени. С удовольствием работал бы часов по 10, а иногда и по 12 и в субботу, может, не каждую, но вышел бы, но увы, 8 часов, 5 дней в неделю. Больше не дают. Это везде по разному, кому как повезёт.

И что за работа, если не секрет?
 
Re: Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

у меня водительского 30 лет профессионального они мне на гомновоз сесть предложили.вот и пшли нахрен.

Для Центра занятости играет роль только наличие страхового стажа!
 
Re: Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

А на сарае "хуй" писали- а там дрова. Это пишуть теоретики, которые никогда никуда не ездили, зарабатывают дома три копейки и ищют оправдание своей лени. С удовольствием работал бы часов по 10, а иногда и по 12 и в субботу, может, не каждую, но вышел бы, но увы, 8 часов, 5 дней в неделю. Больше не дают. Это везде по разному, кому как повезёт.
Разбогатеть думаешь?
Так перерабатывая по 2-4 часа в сутки всё равно не разбогатеешь.
Только заебёшься
 
Назад
Зверху Знизу