Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

там есть рабочие вакансии в Израиль и еще куда-то - с договором,страховкой и т.д. , как вариант, можешь посмотреть. Но работать надо.Много.

Пришлось мне как-то пообщаться по работе с одним таким завербованным гастарбайтером -- такого я бы и врагу не пожелал бы: самая тяжёлая какая есть работа на стройке при сорокаградусной жаре и почти стопроцентной влажности по 12-14 часов 6 дней в неделю с перерывом на пожрать всего полчаса, и это за минималку 1500$, с которых 900 уходит на налоги, жилье и харчик. Живут при этом 12 чел.в трёхкомнатной квартире.

Местные даже арабы на такую работу не идут, тож и вербуют гастеров с Украины и Китая ...
 
Пришлось мне как-то пообщаться по работе с одним таким завербованным гастарбайтером -- такого я бы и врагу не пожелал бы: самая тяжёлая какая есть работа на стройке при сорокаградусной жаре и почти стопроцентной влажности по 12-14 часов 6 дней в неделю с перерывом на пожрать всего полчаса, и это за минималку 1500$, с которых 900 уходит на налоги, жилье и харчик. Живут при этом 12 чел.в трёхкомнатной квартире.

Местные даже арабы на такую работу не идут, тож и вербуют гастеров с Украины и Китая ...
так наши многие и в ЕС работают практически на таких же условиях. 12 часов/6 дневка. 30 минут на обед. автобусом до барака возят. только жары нет.
 
так наши многие и в ЕС работают практически на таких же условиях. 12 часов/6 дневка. 30 минут на обед. автобусом до барака возят. только жары нет.

Здесь жара при стопроцентной влажности -- определяющий фактор. Когда 9 мес.в году работать на палючем солнце -- я так бы не смог, хотя в стране уже 3 года, и к жуткому климату вроде как привык ...
 
В Ізраїлі піздец як жарко, я б їбав там жити
 
Re: Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

Пришлось мне как-то пообщаться по работе с одним таким завербованным гастарбайтером -- такого я бы и врагу не пожелал бы: самая тяжёлая какая есть работа на стройке при сорокаградусной жаре и почти стопроцентной влажности по 12-14 часов 6 дней в неделю с перерывом на пожрать всего полчаса, и это за минималку 1500$, с которых 900 уходит на налоги, жилье и харчик. Живут при этом 12 чел.в трёхкомнатной квартире.

Местные даже арабы на такую работу не идут, тож и вербуют гастеров с Украины и Китая ...
бедные люди, видимо они не совсем понимали на что подписывались
 
Re: Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

или обязательное посещение бесплатных социальных работ по уборке города и т.д. и т.п.
Не самый худший вариант, между прочим. И они не бесплатные.
 
Re: Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

Здесь жара при стопроцентной влажности -- определяющий фактор. Когда 9 мес.в году работать на палючем солнце -- я так бы не смог, хотя в стране уже 3 года, и к жуткому климату вроде как привык ...
Если арафатку мочить водой и работать в одежде с длинными рукавами то норм
 
Re: Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

Не самый худший вариант, между прочим. И они не бесплатные.

За эти копейки ... Мда-с ... Куда котится этот мир?
 
Re: Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

так наши многие и в ЕС работают практически на таких же условиях. 12 часов/6 дневка. 30 минут на обед. автобусом до барака возят. только жары нет.

Ебать, и ради чего? 600 долларов?
В Харькове если так въебывать будет выходить в два раза больше.
 
Re: Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

в Киеве точно так получают многие водители маршруток (но не все), но шоферят и по 14 часов

Это их выбор.
Но рассказывать, что в Европе работают за 600 баксов, да ещё и въебывают, не надо.
 
Re: Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

Это их выбор.
Но рассказывать, что в Европе работают за 600 баксов, да ещё и въебывают, не надо.

Реь шла о том, что 6 сотен остается за вычетом проживания и хвачика.
 
Re: Центр занятости для поиска работы. Есть ли смысл туда обращаться вообще?

если ты ювелир наврядле они тебе по специальности что предложат.
 
Назад
Зверху Знизу