Цена секса 3

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 26171
Цена секса 3

ну вот уже 3 тема.
в разделе СЕКС была и вторая.
давайте о том же,но с другой стороны.

никогда не преследовал знакомства и общения с девушками абы всунуть.следствием сего стала теория "о козах".

при определенном сближении при отсутствии с моей стороны признаков секуальной заинтересованости,ее проявляли девушки.делали это все*!причем довольно быстро и настойчиво.после "дела" отношение ко мне менялось,они отдалялись,а то и вопще пропадали.общий случай.

я что дыбил или импотент?или может я педик вапще?нет - это возможность проверки моей теории.
я вот считаю,что так любимое выражение "мужики казлы - им всем одно лишь нада" нужно распространить и на дам.им нужно то же самое и ну очень уж часто лишь это.

*под все подразумевается подавляющее большинство.процентов эдак 90 как минимум.

нуу?
 
им нужно то же самое и ну очень уж часто лишь это.
*под все подразумевается подавляющее большинство.процентов эдак 90 как минимум.
нуу?

- хули "нуу?". Просто научись этим пользоваццо. Это же таг прекрасно, на самом то деле. Например - выебал даму и купил себе что-то кайфовое.

Если это - не таг, научись просто ебаться задешевле, и мир заиграед краскаме! ;)
 
ну вот уже 3 тема.
в разделе СЕКС была и вторая.
давайте о том же,но с другой стороны.

никогда не преследовал знакомства и общения с девушками абы всунуть.следствием сего стала теория "о козах".

при определенном сближении при отсутствии с моей стороны признаков секуальной заинтересованости,ее проявляли девушки.делали это все*!причем довольно быстро и настойчиво.после "дела" отношение ко мне менялось,они отдалялись,а то и вопще пропадали.общий случай.

я что дыбил или импотент?или может я педик вапще?нет - это возможность проверки моей теории.
я вот считаю,что так любимое выражение "мужики казлы - им всем одно лишь нада" нужно распространить и на дам.им нужно то же самое и ну очень уж часто лишь это.

*под все подразумевается подавляющее большинство.процентов эдак 90 как минимум.

нуу?



Причиной всему одна простая вещь. женщине для счастья нужно быть лучшей - то еть САМОЙ красивой, САМОЙ желанной для своего мужчины. Если она это не ощущает-не получает-она просто уходит..В нашем мире,еще не ушедшем от животных инстинктов, такое проявление САМОЙ отражается именно в половом инстинкте, и свяческом проявлении именно себя как противополжного пола. Соотсветственно мужчине для полного счастья нужно чтобы он был САМЫМ лучшим, САМЫМ сильным, САМЫМ умным, САМЫМ успешным для своей женщины. Если он это не чувствует с её стороны- он тоже уходит..
:)вот так..
 
Flurry
с чем же тогда связано охлаждение последующее?похоже скорее на побег после получения желаемого.

тут вопрос даже не в том "почему?".почему я уже знаю.хотя порцию здоровой аргументированной критики бы принял с удовольствием.
почему о "казлах" известно все,а о сучках тихо?
 
Flurry
с чем же тогда связано охлаждение последующее?похоже скорее на побег после получения желаемого.

Могу предположить, что охлаждение последующее связанно с банальной неудовлетворённостью в сексе. Похоже скорее на побег от неполучения желаемого.
Может вся проблемка-то в этом?
 
А может быть желаемое оказалось совсем не таким, как ожидалось, не задумывались? Ну, например я в свое время я встречалась с офигительно красивым парнем - он считал, что раз уж он такой уродился, то все должны просто штабелями лежать у его ног, и особо в сексе и не старался, не знаю, как сейчас, тогда был он - полнейший ноль в вопросах сексу!
Добавлено через 1 минуту
Ха, одновременно появились три сообщения объясняющие причину примерно одинаково - ТС, задумайся!
 
Ха, одновременно появились три сообщения объясняющие причину примерно одинаково - ТС, задумайся!

+1. А я тока что собралась деликатно намекнуть на консерваторию... Оказалось, уже четвертая. :)
 
ох как вас тем заявлением расшевелил.
ваши варианты "не понравилось","не оправдал ожидания" и тд сходятся к тому,что первоначальная идея была лишь трахнутся.ну или как минимум трахатся постоянно.но в любом случае отношения,а тем более возвышенное чувство рассматривались как возможность в будущем,но с трахом сразу.
хотя какое нах возвышенное чувтство...


Добавлено через 45 секунд
+1. А я тока что собралась деликатно намекнуть на консерваторию... Оказалось, уже четвертая. :)

вы мои сексуальные возможности обсуждать или тему хотите?
 
но в любом случае они хотели секса и не понимали возможности пытатся строить дальше отношения без траха.

Предположу, что это потому, что не хотели, чтобы потом было мучительно больно, если секс окажется не на уровне, а эмоциональная привязанность уже есть.
 
А вы считаете, прямой связи нет?
*Вот же ж... козы... меня и тут не понимают...*

а вы считаете,что возможная неДОудовлетворенность женщины при первом сексуальном контакте с мужчиной может стать столь фатальной для развития их возможных отношений?
 
Flurry
с чем же тогда связано охлаждение последующее?похоже скорее на побег после получения желаемого.

тут вопрос даже не в том "почему?".почему я уже знаю.хотя порцию здоровой аргументированной критики бы принял с удовольствием.
почему о "казлах" известно все,а о сучках тихо?

тётки правду тебе не скажут никогда:rolleyes: ....

возможно ты и умный и порядочный и с виду привлекательный:rolleyes:...

но наверное язык у тебя.... шершавый слишком... и им становится мучительно больно

:D
 
а вы считаете,что возможная неДОудовлетворенность женщины при первом сексуальном контакте с мужчиной может стать столь фатальной для развития их возможных отношений?

Считаю, что может.
Если она к этому моменту еще вас не любит, а ей уже плохо - в целях самозащиты предпочитает ретироваться. \как вариант\
 
А может тифо разводит форумчанок на секс из жалости

Посилання видалено
 
я так понимаю,что вариантов,кроме как "тс импотент галимый" не будет.

давайте реально смотреть на вещи - я ни на потенцию,ни на отсутствие выдержки для достаточной прелюдии,ни на отсутствие техники(учусь потихоньку ж)ни на желание доставить женщине удовольствие наконец не жалуюсь.так что я не думаю,что дело во мне.

лучше вы вот раскажите,что вы от мужчины хотите.с самого начала.
 
Назад
Зверху Знизу