Цена на бензин

У нас все как всегда!:)
Началось лето, сезон мать его!
Ну и конечно кому принадлежат самые большие НПЗ Украины? Правильно, нашим политикам, а скоро выборы...
 
Пропан-бутан на даче в балоне. В трубе многоэтажки -- метан таки.

А баллон на даче к чему подсоединяется? не к газовой печке разве :)?
Но это все уже совсем не по теме...
А по теме - отпускная цена на кременчужском НПЗ (на котором самое дорогое производство в украине) 5200 грн за тонну. Так что можно представить сколько мы переплачиваем заправляясь почти по 6 за литр (плотность бензина около 0.7)...
 
в запорожье 5.50, в харькове 5.90
и там и там укртатнафта
 
вчера был в Днепре... средняя цена 5,78/95ый...УкрТатНафта 5,88
 
Вчера, на "Нарте" кот. возле м. Киевская: 95-5,55грн., 95 премиум 6 грн.

в чем там прикол так и не понял.
 
Маршал сейчас всех тарит по 5.45 за литр 95го
Но сцуко ж недоливают бля... Нужно ехать со своей канистрой.
 
На выходных был в Крыму, 95 - 6,18-6,38
 
ппц, на ОККО 95-й уже 6,73:eek: я вахуе! заправку наверно придётся менять :( только на какую?
 
я заправляюсь на Шелл или на Лукоил, хороший 95.... только ни хера не дешевле...
По ценам я тоже в шоке..шо за херня? Кто знает?
 
Марьинка резко лупанула с 5.78 до 6.48.Спика рядом ебашит 6.55.Соседний Лукойл то вообще звери.По 6 ре можно заправится на заправке Ак.Павлова\Тимуровцев.Почти сразу за Таргетом в сторону Блюхера.Вроде не жаловался на недолив.Заправка ТНК на Клочковской до сих пор акционит.При заправке 5 проц.бесплатно.То бишь я вчера лил 95-ый по 6.55 или 6.65 на 30 грн.По счетчику налили на 31 грн...

П.С.После подорожания Марьинка льет какую то хуйню.Выгорает мгновенно...
 
Ебать-копать, ну и цены :(
Сегодня по телику (можно не верить чему угодно, что там говорят - но если говорят "подорожает" то хоть бы раз спиздели!!!) сказали что если будет дорожать нефть - то к концу лета и 10 грн за литр можем получить

:диявол::диявол::диявол::диявол:
 
бля, ну хуля ты гочеш от гондураса? щас политика шевелицца про выборы, цены ебанут вверх, придет добрый дядя/тетя и снизит к ебеням цены и весь народ будет ссать кипятком и лизать жопу победителю....
 
Назад
Зверху Знизу