Цена на автогаз в Украине выросла почти до 15 грн за литр

Чтобы из РФ ввести газ пропан-бутан,дизель,бензин в Украину,надо получить разрешение ФСТЭК РФ.
Как вы думаете,кому ФСТЭК РФ, дал разрешение на поставки из РФ в Украину ?

сегодня имел неосторожность у вас заправиться.

мало того что балон который вмещал максимум 32,5л задули 34,4л.
как у вас оплата происходит после заправки?
 
сегодня имел неосторожность у вас заправиться.

мало того что балон который вмещал максимум 32,5л задули 34,4л.
как у вас оплата происходит после заправки?

Может подгорлышко задули? :confused:
 
А скажика почему цена НА УКРАИНСКИЙ ГАЗ С укргазвыдобування прыгнула вслед за остальной сговорившейся сворой? Это ведь ГОСУДАРСТВЕННАЯ структура и должна была сбить ажиотаж. :D:незнаю::ганьба::ганьба::ганьба::ганьба::відстій:

Такое впечатление что с каждым своим постом ты пытаешься доказать что ты еще тупей чем казалось раньше:іржач: Если че украинский газ из скважин идет не на заправки сразу,а сначала на общий опт где продается по рыночной цене.Если читать не по слогам умеешь что прочти хоть школьный курс экономики.
 
А скажика почему цена НА УКРАИНСКИЙ ГАЗ С укргазвыдобування прыгнула вслед за остальной сговорившейся сворой? Это ведь ГОСУДАРСТВЕННАЯ структура и должна была сбить ажиотаж.
Но мы же не в Норвегии. Тут понимать надо.

:D
 
Такое впечатление что с каждым своим постом ты пытаешься доказать что ты еще тупей чем казалось раньше Если че украинский газ из скважин идет не на заправки сразу,а сначала на общий опт где продается по рыночной цене.Если читать не по слогам умеешь что прочти хоть школьный курс экономики.
Ага. И правительство Украины осознаёт, что когда-нибудь газ таки закончится и будущим поколениям ничего не останется. Поэтому после продажи каждого кубометра газа часть денег вкладывается в инновационные технологии, перспективные проекты и прочие долгоиграющие активы.

:D
 
Я вообще хренею с этих неадекватов, то они орут что украинский газ должен идти на бытовые нужды населения, а теперь орут про украинский для автомобилей.
Ни трусов на них, ни креста, падлы ватные.

Та там принцип абы что ляпнуть.Когда мозгов на чет умное не хватает получается такое.Этот же одноклеточный орал что то Порошенко цены на авто газ поднял так и не обьяснив каким образом это сделал и главное выгода какая ему от падения продаж и дефицита:D
 
Здравствуйте !

гг, все дули-дули, а получилось только у них.
есть чуство что меня наебали:рл:
жду ответа бсети
Баллонов на 32,5 литра нет на авто в Украине.
Есть 30л, 35л, 42-43 литра и т.д..
Какой полный геометрический объём ?
Где именно,адрес АГЗС,с какой колонки ?

Если вас не затруднит,для общения на темы налива и прочего,у нас есть тема.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3036359
 
Здравствуйте !

Завтра газ будет по 20-22
Не будет.
Цена в 16,50 достигла своего максимума. Оптовый рынок уже начал показывать снижение.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

СУГ по 27 500 грн/т
В переводе на понятный язык,в районе 15,00 грн/литр с доставкой на АГЗС.
 
Баллонов на 32,5 литра нет на авто в Украине.
а я и не писал что балон на 32,5 л. я писал что за всё время использования (2 года)ни разу объем превышен не был.

стако 42литра.

как у вас на заправках должна происходить оплата?
 
Не хуй пиздеть, в Норвегии СПГ около 20 грн.

Хуету ты мелешь. Чтобы в Украине газ закончился, нужно сначала миллиарды вложить в его добычу, а потом его весь выкачать. Правда в недрах у нас его до хуя, долго качать придется.
ПиздЕла и хуету молола твоя мамка. От того ты таким злым и вырос. И если ты в моих постах не увидел сарказма, то почитай про Норвегию, добычу там газа и отношение к потомкам. ;)
 
Вот чего не увидел, того не увидел, а то что они уже триллион баксов на потомство отложили, я и так знаю.

Только не стоит забывать что они экспортеры и имеют возможность откладывать заработанное на нефти и газе.
Что ж ты такой умный и пиздопротивный в одном флаконе?
 
я думаю что если бы водители завидев первые симптомы подорожания, плюнули и катались на бензе, то жадность трейдеров вернула все на свои места.

кто-то верит в то что повышением цены был сбит спрос ?? кто-то стал меньше привычного ездить или перешел на бенз или велосипед ? все это пиздеж. все кто на газе катался все продолжали. и я не слышал что на какой-то азс он кончился.
 
сегодня имел неосторожность у вас заправиться.

мало того что балон который вмещал максимум 32,5л задули 34,4л.
как у вас оплата происходит после заправки?

видимо до этого кто-то напрочь и шланг опустошил, приехав с полностью пустым баком, так шо счетчик посчитал и пару литров шланговских ))
 
Только что в новостях прозвучало. Грося озаботился возросшей ценой на газ и указал до 15-го принять меры по снижению ))) Похоже нажрались....
Ну да, конечно снизят, копеек на 30. И на этом остановятся. Ну а чо, спрос есть же, значит все хорошо.
 
Доброе утро!

а я и не писал что балон на 32,5 л. я писал что за всё время использования (2 года)ни разу объем превышен не был.

стако 42литра.

как у вас на заправках должна происходить оплата?
36 литров должно быть 85% наполнения у 42 литрового баллона. Вам налили 34 литра в 42 литровый,при возможности вместить 36л по паспорту,при исправном отсекателе. Всё в пределах нормы. Даже непонятно почему не 36л ? Если в баллоне всё исправно,всё отрегулировано, должно быть около 36л.
Оплата по вашему желанию. У операторов сейчас есть выносные терминалы,можете прямо возле колонки рассчитаться карточкой. :)
Максимум удобств,максимальная экономия времени клиента.
 
Назад
Зверху Знизу