Целое поколение русофобов

Re: Целое поколение русофобов

зачем ненавидеть весь народ за то, что правители двух (трёх) стран не могут между собой договориться? :незнаю:

они эту хуйню выбрали или как минимум терпят. Власть без подчиненных - ничто. Раша всегда была говностаном с необоснованными великодержавными шовинистическими замашками, хоть при царе, хоть при хуйле. ХУйло - это следствие а не причина
 
Re: Целое поколение русофобов

не могу с ним не согласится. Хоть хуйло до дьявола и не доягивает, но в целом он конечно зло

Вся проблема в том, что добро, зло, бог, дьявол относительные категории, а не абсолютные. И странно, что г-н пифцофф об этом не знает. Относительные категории применимы к любому явлению. Для них Украины - корень всех их бед и источник зла, для Украины целиком наоборот. Поэтому эти его сентенции считаю не логичными.
 
Re: Целое поколение русофобов

Мы сейчас вообще не о том спорим. Есть люди, такие как ты, кому этот "вид спорта" вполне интересен. Это отлично!

Это не спорт, это всего лишь работа.
И да, опять про добро и зло...
Злой диверсант ликвидировал два ихтамнета и при отходе еще одного. Добрый диверсант ликвидировал пятерых. Вот так добро побеждает.
 
Re: Целое поколение русофобов

у меня есть основной принцип - с долбоёбами нет смысла вести общение и что-либо доказывать им. Если ты не в состоянии понять простые истины, то доказывать мне тебе эти истины я смысла не вижу. А, и да, именно такие долбоёбы как ты и провоцируют войны.

Ти гівноїд. І з того всі твої принципи. А не те, що ти про себе нафантазував, хуйлопітек нещасний.
 
Re: Целое поколение русофобов

у меня есть основной принцип - с долбоёбами нет смысла вести общение и что-либо доказывать им. Если ты не в состоянии понять простые истины, то доказывать мне тебе эти истины я смысла не вижу. А, и да, именно такие долбоёбы как ты и провоцируют войны.

:рл::рл::рл:,кого ты тут лечишь? Родычи в раше есть?Так вот они мне в 14 году говорили :"Какие рузькие в Украине? А путин тут причём?" Прекрасные мышебратья.Они у тебя на пороге с зажжёным фитилём стоят.

Очки розовые сними,новости почитай что-ли :незнаю:.
 
Re: Целое поколение русофобов

Русофобия это нормально.
 
Re: Целое поколение русофобов

Брешет как истинный кацап! Русофобов может и стало больше, но вот смотрю я иногда стриммеров на твиче - там у украинцев русня лучшие друзья. Молодёжь 15-25 лет (Западная Украина, Киев) живут по московскому времени, цены обсуждают в рублях.
На хуйла хоть не молятся - наблюдается единственный признак русофобии
ну если ты сейчас в каком-то сраном инстаграме пязднешь что-то про "россия братский народ, а украинцы геноцидят денерийцев", то могут захейтить. Украинский ютуб сейчас переживает такой рост, какого не было вообще никогда.
И самое главное - в прекрасный совок никто не верит и вообще не одупляет что это такое и кто такой сталин и ленин.
 
Re: Целое поколение русофобов

разуй глаза и по сторонам посмотри ))
дык я разул и посмотрел:

l1DuS-.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

россияне считают сталина "великим" и гордятся им. Они хуже любого дерьма.
 
Re: Целое поколение русофобов

не могу с ним не согласится. Хоть хуйло до дьявола и не доягивает, но в целом он конечно зло
скрепоносцы-набутылочники считают, что они это и есть добро, да. Невероятно, но факт.
 
Re: Целое поколение русофобов

зачем ненавидеть весь народ за то, что правители двух (трёх) стран не могут между собой договориться? :незнаю:
Ні, не весь. Є вміняємі росіяни. Балу (блогер), Ахеджакова, Макаревіч. Ну може ще декілька.
 
Re: Целое поколение русофобов

Ні, не весь. Є вміняємі росіяни. Балу (блогер), Ахеджакова, Макаревіч. Ну може ще декілька.
надо сказать, что их не так уж и мало. Я бы даже сказал, что их дохера и я даже могу назвать сколько именно:

kdw2t-.png


вот из этой картинки прямо следует, что тех россиян, которые хотя бы понимают, что происходит, около 4%. Ну, можно округлить до 5%. А остальные 95% - сталиноиды-набутылочники-дидоебы.
 
Re: Целое поколение русофобов

скрепоносцы-набутылочники считают, что они это и есть добро, да. Невероятно, но факт.

Проблема в том, что нет абсолютного добра и зла. В этом их логическая ошибка. Об этом можно спорить часами, а кто логично докажет присутствие абсолюта, смело может претендовать на PhD как минимум.
 
Re: Целое поколение русофобов

Проблема в том, что нет абсолютного добра и зла. В этом их логическая ошибка. Об этом можно спорить часами, а кто логично докажет присутствие абсолюта, смело может претендовать на PhD как минимум.
ну все ж относительно, конечно, как и понятие добра и зла. Вот допустим жук-навозник катит свою говняшку, чтобы ее захавать у себя в норе (или где он там живет) и никто ж не против. И для него говняшка - это безусловно добро и благо. Но вдруг этот жук-навозник поворачивается к тебе и заявляет, что он с тобой одной крови, у него диды воевале и требует, чтобы ты тоже жрал говно вместе с ним. И вот тут мы натыкаемся на серьезное противоречие мировоззрений.
 
Re: Целое поколение русофобов

зачем ненавидеть весь народ за то, что правители двух (трёх) стран не могут между собой договориться? :незнаю:

Ути-пути, всего лишь два правителя повздорили. А бедные народы страдают.
Нелепейший аргумент от улиток.

Извините, если бы народ этого не хотел - они бы не были в Крыму, на Донбассе и глупо не шутили про хохлов.
Коллективная ответственность, знаешь ли.

Они выбрали такого президента, который им по душе. А значит они частичка того, что делает их власть
 
Re: Целое поколение русофобов

ну если ты сейчас в каком-то сраном инстаграме пязднешь что-то про "россия братский народ, а украинцы геноцидят денерийцев", то могут захейтить. Украинский ютуб сейчас переживает такой рост, какого не было вообще никогда.
Захейтить могут, но как понять что это мнение большинства молодежи?
Например, на шествиях в честь ДР Бандеры народу собирается +- столько же как и на концерте очередного залётного кацапа (Баста как вариант в Дворце Спорта на 3500 посадочных).
При том что на Басте дедов почти нету, а на факельном шествии их добрая половина.
 
Re: Целое поколение русофобов

Захейтить могут, но как понять что это мнение большинства молодежи?
активное меньшинство ВСЕГДА определяет поведение большинства. Ватное меньшинство постепенно выдавливается в маргинез, где сгниет окончательно.
Например, на шествиях в честь ДР Бандеры народу собирается +- столько же как и на концерте очередного залётного кацапа (Баста как вариант в Дворце Спорта на 3500 посадочных).
При том что на Басте дедов почти нету, а на факельном шествии их добрая половина.
надо признать, что даже в бандеровском Львове маршруточники часто слушают какое-то руцкое говно. То есть в плане культуры (музыка, кино, лидеры мнений из ютуба и фейсбука) мы еще достаточно сильно зависимы от РФ. Часто вижу, как пацанва слушает какой-то убогий русский рэп. Но это все медленно идет на спад. Политические партии ватные - это уже маргинез, причем именно среди молодежи. А музыка - хули б и не послушать того же говнаря Басту или моргенштерна - вот так рассуждает молодежь. Просто надо развивать свою музыку и кино (оно и само в принципе развивается неплохо).
 
Re: Целое поколение русофобов

То есть в плане культуры (музыка, кино, лидеры мнений из ютуба и фейсбука) мы еще достаточно сильно зависимы от РФ.
Отож про русофобское поколение - это сильно натянуто.
 
Назад
Зверху Знизу