Целлюлит

Кстати , у меня очень отекали ноги . До такой степени , что последниек несколько лет я каждое лето день в день пила троксевазин . Они реально помогали и ногам было намного легче . В июне этого года начала делать самомассаж ног . Лично мне помог с первого раза . 6 минут каждую ногу . Я никому не говорила , но моя подруга спросила , что я делаю с ногами . Она результат видит . Таблетки я уже не пью . У кого проблема отечные ноги -сделайте массаж одной ноги и сразу же сравните ее с другой . Через три дня эффект более явный . Ну а потом просто поддерживайте . Может можно и через день делать , но яне пропускаю

блин, это прекрасно :-) пылесос Hitachi и молокоотсос Avent против целлюлита
что только не придумают
мунь , кружу возле своего пылесоса , но он такой слабый ... А покупать лишнюю бандуру тоже лень . Особенно если учесть , что ямолгу просто потом его сложить в тот же угол , где уже лежат все остальные массажеры
 
мунь , кружу возле своего пылесоса , но он такой слабый ... А покупать лишнюю бандуру тоже лень . Особенно если учесть , что ямолгу просто потом его сложить в тот же угол , где уже лежат все остальные массажеры

....+100500)) пылесос не нужен,тут бы заставить себя вакуумным делать массаж...но так чет в облом...руки быстро устают (((
 
....+100500)) пылесос не нужен,тут бы заставить себя вакуумным делать массаж...но так чет в облом...руки быстро устают (((
в массажных делах главное-не аппарат вовсе-а постоянство. а с этим все не просто)
 
в массажных делах главное-не аппарат вовсе-а постоянство. а с этим все не просто)

...Оль,ну не могу я этим агрегатом по 20 минут каждую ногу массажировать((( хоть и результат классный ((( а постоянство во всем хорошо ;-)
 
...Оль,ну не могу я этим агрегатом по 20 минут каждую ногу массажировать((( хоть и результат классный ((( а постоянство во всем хорошо ;-)
отож-а когда покупаешь-то фиг об этом думаешь
 
целлик бывает наследственным. Если у мамы был, то и у вас будет. Нужно не только на ПП переходить и спортом заниматься, но и пройти проверку у эндокринолога. Если проблемы со щитовидкой, то тоже целлюлит может появляться.
 
Ой, девы. Я сейчас на море. Что могу сказать, на нашем отдельном пляже примерно из 40 женщин только у 3-4 женщин целлюлита нет или практически нет. У остальных во всей красе, к сожалению.
 
Хочу быть в числе этих 3-4 женщин
 
Все хотят;)
А кто что скажет про такую штуку как эта:
MtG0WisYUSV4MlJpjZV0g.jpg
 
Все хотят;)
А кто что скажет про такую штуку как эта:
У меня практически такая же. Не пользуюсь, т.к. оставляет синяки там, где вены находятся близко к поверхности. Я не считаю правильным травмировать вены. И, кстати, я когда-то пыталась подружиться с банками, эффект вроде был, но я умудрилась вытащить на поверхность 2 вены на бедре, с тех пор решила ну его. Лучшее, что я делала - медовый самомассаж. На ютубе и рутрекере есть замечательное видео (буду дома - найду). Массажист все подробно объясняет, и , главное, говорит, что от массажа не должно быть синяков. Я себе делала больше перекатывающими или точечными прикосновения. Из минусов - у меня очень слабые руки, быстро устают. И мед нужен правильный, не бадяжный.
 
У меня практически такая же. Не пользуюсь, т.к. оставляет синяки там, где вены находятся близко к поверхности. Я не считаю правильным травмировать вены. И, кстати, я когда-то пыталась подружиться с банками, эффект вроде был, но я умудрилась вытащить на поверхность 2 вены на бедре, с тех пор решила ну его. Лучшее, что я делала - медовый самомассаж. На ютубе и рутрекере есть замечательное видео (буду дома - найду). Массажист все подробно объясняет, и , главное, говорит, что от массажа не должно быть синяков. Я себе делала больше перекатывающими или точечными прикосновения. Из минусов - у меня очень слабые руки, быстро устают. И мед нужен правильный, не бадяжный.
ой,мед то еще удовольствие,когда-то пробовала....Я вот думаю,мед надо курсом пройти,шоп через день хотя бы месяц?Кожа после него конечно хорошая,но сам процесс ( я легкие похлопывания делала):( И самое главное - как делать на задней поверхности бедер?Там как раз места скопления целлюлита....
 
ой,мед то еще удовольствие,когда-то пробовала....Я вот думаю,мед надо курсом пройти,шоп через день хотя бы месяц?Кожа после него конечно хорошая,но сам процесс ( я легкие похлопывания делала):( И самое главное - как делать на задней поверхности бедер?Там как раз места скопления целлюлита....

Вот по этому видео делала. Неудобно, да. Но кожа разглаживалась, было видно. На задней поверхности от колена и выше я делала перекатывающими движения ладонью. Ну а так, мужа можно просить, наверное.
 
надо воду с организма выводить, улучшить метаболизм и целлюлита не будет
 
надо воду с организма выводить, улучшить метаболизм и целлюлита не будет

Вы простите, конечно, но чтобы запустить метаболизм, нужно как раз пить воду. Метаболизм у меня хороший (тьфу-тьфу), но целлюлит появился в подростковом возрасте, при том, что я занималась танцами 3 раза в неделю постоянно. Виной, я думаю, являются быстрые углеводы и сладкое. А также то, что мне пришлось бросить бальные танцы и пойти на классические (совсем другие мышцы работают, не совсем то, что мне нужно).
 
Вы простите, конечно, но чтобы запустить метаболизм, нужно как раз пить воду. Метаболизм у меня хороший (тьфу-тьфу), но целлюлит появился в подростковом возрасте, при том, что я занималась танцами 3 раза в неделю постоянно. Виной, я думаю, являются быстрые углеводы и сладкое. А также то, что мне пришлось бросить бальные танцы и пойти на классические (совсем другие мышцы работают, не совсем то, что мне нужно).
Да не оправдывайтесь Вы перед очередным постонабивателем.
Целлюлит у Вас от того, что вы - женщина. То что мы тут все боремся с целлюлитом - это маркетинговая уловка, да и целлюлит, как медицинский термин, совсем не то, что мы себе представляем.
Вот если подумать целлюлит - это такой-же атрибут женщины как сиськи, у кого-то они есть и большие, а у кого-то совсем маленькие и почти не видны, но есть они у всех. И вот, если б сказали нам со страниц глянца и экранов, что сиськи - это плохо и их не должно быть. Начали б тетки закачивать грудь, чтоб сделать их плоскими, худеть до полной потери сисек, а все плоскогрудые стали б в миг красавицами. А, и еще, все бы ржали над плейбоевскими моделями, как мы щас над рубенсовскими тетками.
 
Точно.Раньше и понятия такого не было как Ц

Раньше и Ц было меньше. Видимо, питание современное играет роль. мнение мое субъективное, но я помню теток в бане тогда, и вижу дам сейчас раздетыми.

В любом случае, оставаться гладкой не получится хомяча жареное, сладкое и всякие булки.
 
Назад
Зверху Знизу