Capri pizza на Алексеевке

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2005
Повідом.: 100
Capri pizza на Алексеевке

Ждал пиццу 40 минут вместо 15. Сейчас-сейчас будет готова. Ой, вашу пиццу и ещё две забрала официантка к себе домой. Будете ждать ещё или вернуть днгьги?
Сервис в общем Харьковский. Люди ждут заказ по часу. Ни спасибо, ни извините. Больше не пойду. И не рекомендую.
 
Ждал пиццу 40 минут вместо 15.

А зачем ждал? Чтобы прийти домой и создать тему на форуме?

Взял бы и ушел молча через 15 минут. Ну или не молча, а со скандалом, написал бы им отзыв в жалобную книгу... А ты специально ждал 40 минут, чтобы рассказать об этом на форуме? Так они уже исправились, теперь больше 10 минут никто пиццу не ждет. Почему ты не рекомендуешь другим туда ходить? Только потому, что ты прождал 40 минут? Но из этого вовсе не следует, что там всем придется ждать пиццу 40 минут. Твой случай уникальный, и решать его нужно было на месте с руководством заведения. Глядишь, выдали бы пиццу бесплатно. И занес бы ты ее в Вайт-лист...
 
полная хрень
не раз пользовался их доставкой, раз могли задержать,
извинялись - всёравно доставляли. С кем не бывает?
Отличная контора!
 
А зачем ждал? Чтобы прийти домой и создать тему на форуме?
Взял бы и ушел молча через 15 минут.

Вы наверно в кафе не ходите. Отдали леньги, ждете пиццу.
Уходить без денег? Ругаться со всеми? Тоже по-харьковски, конечно.
 
Вы наверно в кафе не ходите. Отдали леньги, ждете пиццу.
Уходить без денег? Ругаться со всеми? Тоже по-харьковски, конечно.
Я хожу. Заказал, принесли, поел, рассчитался. Я, наверное,в неправильные кафе хожу. Надо будет зайти в Капри пиццу.
 
Вы наверно в кафе не ходите. Отдали леньги, ждете пиццу.

Ты абсолютно прав. Я практически не хожу в кафе. Просто моя подруга почти 30 лет проработала зав. производством, и у меня теперь стойкое предубеждение ко всем общепитовским заведениям. Я предпочитаю кушать дома.
Иногда меня приглашают в кафе, и бывает, что я не могу отказаться от приглашения. В последний раз я был в Бюргере. Там тебе приносят меню, потом блюда, а счет - это уже после того, как ты всё выпил и съел. Мне казалось, что так везде...
 
В последний раз я был в Бюргере. Там тебе приносят меню, потом блюда, а счет - это уже после того, как ты всё выпил и съел. Мне казалось, что так везде...

Не, в пиццериях придумали другой порядок. Ты должен отстоять очередь, сделать заказ, заплатить за него, а потом уныло сидеть около получаса за пустым столиком ожидая пока приготовят пиццу. Причем за этим должен следить именно клиент, чтобы потом подойти к стойке и угодливо глядя в глаза пекарю, убедить его, что это именно твой заказ выняли только что из печи
 
Не, в пиццериях придумали другой порядок. Ты должен отстоять очередь, сделать заказ, заплатить за него, а потом уныло сидеть около получаса за пустым столиком ожидая пока приготовят пиццу. Причем за этим должен следить именно клиент, чтобы потом подойти к стойке и угодливо глядя в глаза пекарю, убедить его, что это именно твой заказ выняли только что из печи
Последний раз видел такое пару лет назад - в Буфете. Неужели это уже повсеместно???
И то - в Буфете всё было побыстрее.
 
Будете ждать ещё или вернуть днгьги?
так там же платить надо после того как попил поел.
тебе приносят меню, потом блюда, а счет - это уже после того, как ты всё выпил и съел. Мне казалось, что так везде...
вот в капри именно так
 
Не, в пиццериях придумали другой порядок. Ты должен отстоять очередь, сделать заказ, заплатить за него, а потом уныло сидеть около получаса за пустым столиком ожидая пока приготовят пиццу. Причем за этим должен следить именно клиент, чтобы потом подойти к стойке и угодливо глядя в глаза пекарю, убедить его, что это именно твой заказ выняли только что из печи

капри тут причем?
 
один раз заказывала там пиццу с доставкой. пиццу принесли быстро . но она была странная. какая-то мокрая в середине. коробка тоже. может потому что, не успев ее сделать, пиццу быстро запаковали и отдали курьеру. больше там не заказываю.:rolleyes:
 
malina_neba, что у тебя все мокрое? И салаты тебе мокрые и спагетти мокрые и пицца мокрая. Сама готовь и не выделывайся
 
никогда там не ел и не буду.эти заведения хачики держат,а я к ним ну это...не очень как-то...У ж воздержусь от пиццы.да и дома сделать лучше самому.
 
malina_neba, что у тебя все мокрое? И салаты тебе мокрые и спагетти мокрые и пицца мокрая. Сама готовь и не выделывайся

очень остроумный коммент. я даже пойду сама приготовлю что-нибудь:D
 
реально хачи
их же точка с шашлыком на метро алексеевской

сожри пиццу, поддержи джигита!
 
в этой конторе обслуга сразу в счет входит. Нафиг они мне нужны
 
так это во всех заведениях уровнем немного выше пирожковой
Не-а. Включать сразу в счет чаевые - это просто тупо нарушение. А если мне не понравилось обслуживание? С какого я за него платить буду? В нормальных кафе максимум - предлагают тебе заплатить за обслуживание. И уж никак не включают конкретную сумму в счет.
 
Назад
Зверху Знизу