Canon серии XD и немного о "своей" камере. БФ

Всем, кто вчера был, большое спасибо :) Ждем результатов, в том числе и кирпичей :rolleyes:
 
в архивах по 6 равов (1д, 1дм2, 1дс2, 5д, 5дм2, 5дм3).
крупнолицевой портрет и стена. (около 200 мб)
стекло 135\2.
выводы каждый сделает свои (у меня в номинации "стена" выиграл 1д, в портрете - 5д3 и с небольшим отрывом 1дм2)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в архивах по 6 равов (1д, 1дм2, 1дс2, 5д, 5дм2, 5дм3).
крупнолицевой портрет и стена. (около 200 мб)
стекло 135\2.
выводы каждый сделает свои (у меня в номинации "стена" выиграл 1д, в портрете - 5д3 и с небольшим отрывом 1дм2)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По этим тестам уже можно даже статью писать, у каждого свои методы оценивания и соответственно выводы)
 
в архивах по 6 равов (1д, 1дм2, 1дс2, 5д, 5дм2, 5дм3).
крупнолицевой портрет и стена. (около 200 мб)
стекло 135\2.
выводы каждый сделает свои (у меня в номинации "стена" выиграл 1д, в портрете - 5д3 и с небольшим отрывом 1дм2)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Жаль не знал, можно было бы еще моих тестов с 1Ds,1D3 и 1Ds3 добавить... если что интересно сравнить все камеры вместе.
 
Жаль не знал, можно было бы еще моих тестов с 1Ds,1D3 и 1Ds3 добавить... если что интересно сравнить все камеры вместе.

Как раз этих камер и не хватало, правда кроме 1D IV и 1Dx, но это уже другая история)) Если есть желание и все будут готовы еще раз собраться - почему бы и нет. Если владельцы камер захотят, я пока что к ним не отношусь, увы :збентежений: Правда думаю искать 1Ds II - тест подвердил все мои ожидания, причем разница оказалась еще ощутимее :)
 
Как раз этих камер и не хватало, правда кроме 1D IV и 1Dx, но это уже другая история)) Если есть желание и все будут готовы еще раз собраться - почему бы и нет. Если владельцы камер захотят, я пока что к ним не отношусь, увы :збентежений: Правда думаю искать 1Ds II - тест подвердил все мои ожидания, причем разница оказалась еще ощутимее :)

1Ds и 1Ds3 могу в любое время принести, а 1D3 по возможности
 
я бы 1д3 сравнил с 1д2 - стоит на замену кучу денег выбрасывать или нет?
 
:клас: Понравилось, у нас новая терминология. Так всегда можно устроить. Кстати, меня тоже 1Д 3 интересует - вроде не очень отстает от марка 4, разве что видео нет. Не по теме вопрос - кто-нибудь 1Ds II продает? И где бы лучше взять?
 
Назад
Зверху Знизу